Наушники Bluetooth Qumo Concord White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Qumo Concord White

Наушники Bluetooth Qumo Concord White
Наушники Bluetooth Qumo Concord White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Qumo Concord White

Модель подкупает дизайном и простотой. Качество за такую цену порадовало. Громкие, удобные, практичные. 5 им. Советую!

Наушники хорошие, но когда я их покупал меня терзали смутные сомнения. Начнём по порядку: Во-первых, меня отторгнул их вид. Нет сами наушник красивые, а вот их упаковка была в таком состоянии, что я даже побоялся их покупать. Но после того как я посмотрел на состояние самих наушников я подошёл к консультанту. Консультант сказал мне что это последнии наушники. И я их купил. Во-вторых, когда я пришёл домой и открыл упаковку, то там не оказалось чехла. Меня оскарбило такое отношение магазина к покупателю! И в конце я должен отметить странный шов сверху. Некоторых покупателей это может оттолкнуть.

Купила своему парню в подарок блютус наушники они ему очень понравились но в комплекте не было чехла для хранения хотя на коробке написано что "Запасные амбюшуры + чехол в комплекте" так что проверяйте сразу что бы потом не было удивления что чего то не хватает.

Может и хорошие, но оценить пока толком не вышло, т.к. без usb кабеля просто отказывались включаться и работать сколько их не заряжай. Попробую поменять на рабочий вариант

Простая в подключении к любому устройству гарнитура, к тому же отлично ловит сигнал, слабо реагируя даже на серьёзные механические помехи. Качеством звука доволен, баланс верхов и низов хороший, на нехватку полутонов не пожалуешься. Отличный для своей цены товар.

Изначально приобретал с целью использовать при езде на велосипеде, но в итоге использую повсеместно дома- слушаю музыку, разговариваю по телефону и т.д. Качество звука- конечно же не как у проводных, послабее басы, звук не такой сбалансированный. Но, при такой цене выдаваемый звук очень даже на высоте. Специально сравнивал с такими же по цене и даже на порядок дороже-эти выигрывают. Огромный значение для меня при выборе имел комфорт при долгой прослушивании- чтобы не давило и не натирало- эти наушники практически не чувствуешь. Плюсы: звук вполне приемлемый, комфортно голове и ушам, цена Минусы: можно придраться к звуку, но это только для достаточно искушенных меломанов, да и при такой цене звук на высоте. Рекомендую!

Наушники хорошие. Звук качественный. Сигнал ловит через стену в два кирпича. Из недостатков, так как микрофон встроенный, а не "внешний", при разговорах приходится достаточно громко говорить, чтобы тебя было чётко слышно собеседнику. А также, что периодически приходится их поставлять, чтобы не давили ухо.

Наушники стильные, удобны в ношении и использовании. Подключаются к любому устройству без капризов и не теряют сигнал даже когда отходишь в другую комнату. Звук хороший по качеству, с сочными бассами. Единственный недочет - шумоизоляция: проходя, скажем. мимо стройки, вы будете слышать внешние звуки.

U

Плюсы: 1.Отлично сидят, не болят уши от ношения 2.с наружи звуки слышны, если, конечно, не выжать громкость на максимум 3.зарядки точно хватит на день, а некоторым - на 2. 4.Цена-качество-дизайн вполне сбалансированы 1. При пропаже связи музыка начинает звучать обрывками (это естественно, ибо соединение с телефоном пропадает), но когда возвращаюсь в зону связи - это продолжается пока не остановить воспроизведение и не дождаться пока наушники перейдут в режим ожидания и перезапустить 2. Не переносит тяжелые басы. Я не изменяю параметров эквалайзера, но на некоторых песнях похрипывает от баса независимо от громкости. 3.Светодиод мигает слишком ярко. 4. Не помешала бы программа для доп. кнопок с левой стороны для android ios (ну это уже заморочки для разработчиков), ну и сами кнопки)

Нужны были беспроводные наушники (для удобной поездки на велосипеде). Выбрала эти. Сидят удобно на большой голове только (подростку или хрупкой девушке не подойдут). Звук между средним и хорошим. Дальность связи хорошая (можно выйти на балкон музыка не прервется). Очень оригинальный дизайн, не выглядят громоздкими. Кнопки тугие. Светодиод немного раздражает. В целом за свои деньги очень даже хорошие наушники (при условии что нужны именно беспроводные).

Звук неплохой, сконнектились со всеми устройствами - разные телефоны, планшет, довольно "дальнобойные", правда через стены не очень пробивают. Неудобно сидят на голове - на уши давят и в то же время держатся плоховато. Раздражают постоянно моргающие светодиоды и громкие и противные звуковые сигналы.

Обрывается звук, когда начинаешь поворачивать голову, но редко, в метро часто, аккумулятор долго держит, дня 3 без подзарядки в активном режиме и быстро заряжается, микрофон работает хорошо, но бывает плохо слышно, когда говоришь по скайпу, бывает момент, от наушников начинают уставать уши и болеть, год пользуюсь и сегодня начал уши надевать, а они переломились пополам в самом верху, где надпись. При подключении к устройству бывают перебои и в планшете писал: устройство не найдено, минус за год работы, в плане зарядки очень хорошие, посторонних шумов не наблюдал. Мой ответ: качество терпимо, цена для них приемлема, но лучше искать что-то другое

Не коннектятся с Iphone 5S(((. Пришлось достать старую потертую Nokia N73)

1. Что понравилось: а) качество звука; б) заряда аккумулятора хватает на 48 часов; в) удобные кнопки управления громкостью и сменой аудиозаписи; г) подключаются к любому устройству с функцией Bluetooth; д) небольшие по размеру; е) стильный внешний вид; 2. Что не понравилось. а) время зарядки - около 4 часов; б) крепко держатся на голове и первое время испытываешь некоторый дискомфорт; в) небольшая длина провода для зарядки.

Месяца два назад купил, черно-белое оформление, очень удобно сидят на ушах, звук и громкость - отличные, долго держат зарядку. Пользуюсь каждый день, а заряжал всего раза 2 от силы

Классная гарнитура - очень стильная, и со звуком при этом тоже всё в порядке, особенно с басам. На ушах лежит очень комфортно, практически не чувствуется.

Все нравится. Единственный минус клавиши на самих наушниках маркие, время от времени нужно их протирать, но это так, мелочи

Использовались больше 3 месяцев. Качество звука вполне удовлетворительно, неплохая шумоизоляция, стильный дизайн. На этом хорошее заканчивается. Постоянно в работающих наушниках на фоне колеблются частоты, что выражается в постоянном писке. Особенно ярко он выражался при подключении к ноуту. Работая же с телефоном имеют тенденцию к потере или прерыванию сигнала, звук воспроизводится порой с перебоями. Через 3 месяца левое "ухо" отключилось наглухо. Гарнитура теряет сигнал, "шумит", в качестве гарнитуры использовать невозможно - тихий микрофон и никакой шумоизоляции. Плохая, очень плохая модель

У самого такие же наушники уже более года; есть-есть, бывает среди них брак. Вчера купил сыну для системника с планшетником такие же, но увы... не повезло!? Высоких нет да и низы не регулируются. Настраивал и подгонял в своём компе и в мобильниках эквалайзер,но всё тщетно. Подключив свои, так сказать уже бывалые уши, сразу понял что проблема оказалась в самих наушниках.Т.к. на моих бывалых звук чистый и мягкий,к тому же и прокаченный. Совет один,покупая какие либо наушники, не ленитесь их проверять на месте.Тем более что зарядки,которая всегда должна быть в любых новых наушниках,вполне хватает,как минимум для проверки.А если заряда вообще нет при покупке, попросите заменить,т.к.возможно,что аккумулятор уже не тот, по причине неправильного хранения или доставки товаров, как правило хранение или доставка при морозах. Что сильно сказывается на непрокаченных ёмкостях-аккумуляторах. Такие обычно долго не работают,а то и вовсе перестают работать в течении 1-3 дней. Завтра иду менять,если будет в наличи модель Qumo Actava, то возьму-обменяю с доплатой.

Качество сборки - отличное! Звук и звукоизоляция - хорошие. Цена достаточно приемлемая за подобное качество. Зарядку держит долго. Дизайн, я считаю, шикарный. На голове сидят хорошо, и что очень важно - не давят! Это проблема большинства наушников. Я всё же в поиске идеального звука, поэтому ставлю 4