Наушники Bluetooth Qumo Accord Red - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Qumo Accord Red

Наушники Bluetooth Qumo Accord Red
Наушники Bluetooth Qumo Accord Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Qumo Accord Red

Пользуюсь уже около полугода. Зарядка от usb, в режиме блютуз хватает на 8-10 фильмов по 40 минут, на музыку и того больше. На ушах удобны, но в наклонку все же сползают :) Звук хороший. Один минус, во время работы наушников постоянно моргает синяя лампочка на кнопке, в самолете соседа она достала :) Рекомендую. Не супер, но очень достойная модель.

Брал в Питере пару лет назад ...пользуюсь до сих пор....соотношение цена качество ...то что надо,но требуют бережного отношения

Наушники очень понравились, за такую-то цену - звук просто обалденный - такие плотные и густые басы!

При подключении к телефону никаких проблем нет звук очень даже хороший, но при подключении к ПК звук просто ужасен, он выдает 16 бит, даже старые наушники от нокии лучше звучат, а так не плохо если пользоваться только через телефон

Ж

Купил сегодня и очень не доволен. Качество хорошее, но к ушам не прижимаются. Дизайн хороший, мне очень понравился. Попались которые не заряжаются и не включаются, работают только от провода. Лично мне они понравились, но из-за того,что они не включаются и не заряжаются, ставлю 3 бала.

Отличный звук, особенно басы! Громкость хорошая, удобный шаг регулировки. На голове сидят очень удобно, не жмут, но ушные раковины облегают плотно, так что не смотря на открытый формат гарнитуры внешние шумы проникают слабо.

Очень неплохой звук, дизайн, удобно сидят на голове. Порадовали.

Подкупили классным дизайном, качество звука очень достойное. Легкие, так что совсем не жмут на уши. Единственное что оставляет желать лутшего - уровень громкости микрофона, при общении на улице могут возникнуть некоторые проблемы со слышимостью.

Гарнитура зацепила своим дизайном и качеством звука. Сделана из приятных на ощупь материалов, в комплекте есть чехольчик. Хорошо держит заряд и не тяжелая, так что отлично подходит для долгого использования. Я лично покупкой очень доволен.

Гарнитура легкая, совершенно не утомляет уши. Амбушюры сделаны из качественного кожзама, а не - как кажется на картинке - из пластика. Звук качественный и громкий - для открытых наушников момент очень важный. Отлично держит батарею - на 10 часов хватает спокойно, да и заряжается быстро.

На вид гарнитура оставляет приятное впечатление - и дизайн и качество сборки в полном порядке. В плане использования главное ее преимущество - это батарея, которой вполне хватает на несколько дней активного пользования. С этой точки зрения кажется логичным сделанный создателями выбор в пользу "открытого" формата гарнитуры - она легкая и не жмет уши, но из-за этого же не полностью изолирована от проникновения внешних шумов.

Понравилась простота подключения к любому устройству: PC, iOS, Android - все подключается на счет раз. Гарнитура очень компактная, с ресурсом работы часов 10 - так что очень удобна для активной носки. Звук качественный, без заметных перекосов. Единственный минус - отсутствие шумоизоляции, но тут уже форм-фактор.

Это очень хорошие наушники, стиль у них потрясающий, звук потрясающе чистый, удобные в применении, легко складываются и можно носить везде. Мне очень понравились эти наушники.

Купил наушники 7 дней назад. Результат превзошел ожидания. Качество звука очень приличное. Хорошо держат заряд (9 часов точно).На голове держатся слабовато (брал для бега). Но, если наушники нужны для прогулок, работ по дому или с машиной (проверено) - то они меня устроили на все 100%. Еще огромные плюсы: прекрасная связь по телефону (LG Nexus 5), возможность подключать их через провод, уши не устают от длительного прослушивания.

н

Лучше держат связь, чем Qumo Octava. Связь не заедает и не пропадает. Хотя, чтобы подключиться , нужно зажать кнопку на них и подключить с плеера, автоматически не подключаются, как это было на Qumo Octave. Если хочешь громкую музыку, то можно и не накладывать на уши, снаружи она идет так же. Это минус, мешает окружающим. Тонкое оголовье, кажется сейчас в руке сломаешь. Да и к ушам с трудом прижимается, мне не понравилось. Наушники складываются, но в сложенном состоянии держатся с трудом. В целом мне понравилось только качество связи.

За два месяца использования никаких недостатков не выявил - разве что чехол, который в комплекте, не очень удобный, но это мелочи. Во всем остальном работают на 5 с плюсом, качественный микрофон, отличное звучание музыки. На голове сидят отлично, наушники из кожзама, мягкие, не давят, а еще удобно складываются, если надо в дорогу взять.

Подключить к ПК не удалось, просит какие то дрова, которых не найти

Я купила себе эти наушники в начале марта, и всё было хорошо, и звук прекрасный, и цена порадовала. Но сегодня, когда я собиралась слушать музыку, звук не шёл, попробовала послушать через Bluetooth, звук есть. Похоже, что провод сломался или просто что-то внутри провода отошло, а так всё хорошо, наушники класс, но провод долго не прослужил(

Норм наушники, но минусы: незначительный - есть лишняя кнопка, очень слабо держатся на ушах, часто падают и для зарядки нужен отдельный провод, USB не подойдет

Это идеальные наушники.Звук и цена прекрасно гармонируют.