Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat Go 2 White (89800-05) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat Go 2 White (89800-05)

Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat Go 2 White (89800-05)
Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat Go 2 White (89800-05)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat Go 2 White (89800-05)

Брал изначально для разговоров по Скайпу, но и для прослушивания музыки они оказались неплохим вариантом! Крепятся удобно, не спадают, даже после нескольких часов практически не чувствуются на голове. Есть неплохая шумоизоляция, что тоже существенный плюс. Панелька управления располагается очень удобно, всегда под рукой, если нужно громкости прибавить или трек остановить. И заряд держат хорошо, так что модель реально достойная, все сделано на славу)

Очень сочный и громкий звук, без проблем соединяется с чем угодно, в ушах кажутся огромными, непривычно, хороший гаджет, не пожалел.

Перед покупкой были сомнения по причине сомнительной формы самих наушников без ободка за ухо. В результате приобретения остался на столько доволен что теперь практически не могу без них обойтись. Теперь для меня это основные наушники в которых я наслаждаюсь музыкой выйдя из дома. Покупайте и не прогадаете!!!!

Супер наушники, которые реально выдают звук высочайшего класса! Когда впервые в них что-то включила, прямо обомлела! Вот как, оказывается, может громко и красиво проигрываться самая разная по жанру музыка! Прочны они весьма и весьма! Недавно меня ребенок со всей дури дернул за них, чтобы хоть как-то привлечь мое внимание (ну реально, мамочкам их не советую на самую высокую громкость ставить - не слышно рева карапузов совсем, настолько они не дают доступа звуку со стороны), обычные дешевенькие наушники точно бы порвались! А тут ничего страшного и не случилось, остались целехоньки!))

Приобрел себе такие наушники год назад, очень им доволен!)) Отлично подходят и для уличного прослушивания и когда смотиришь фильмы, и конечно же главное для чего покупал, это для занятий спортом, например утренняя пробежка по парку, под хорошую энергичную музыку и вечерняя тренировка в спортзале. Просто СУПЕР!!! Наушники весьма удобные, главное они беспроводные!), невероятно маленькие и ооочень легкие. По блютуз спокойно подключаюсь к свому телефону, иногда, когда смотрю фильмы подключаю к планшету. Наушниками очень легко управлять, на нем же встроены элементы, которыми я регулирую громкость звучания, отвечаю на звонки, в общем, все включено))) Звучание просто суперское! Мощность и четкость гарантировано. Частотные дипазоны не перебивают друг друга, а басы вообще драйвовые)) Амбушюры настолько плотно сидят в ушах, что ничего не нужного не пропукает), и незнаю чем эти амбушюры там покрыли, но они абсолютно не выпадывают и не соскальзывают с ушей, даже при потении!)) В комплекте были чехол и кабель для зарядки, кстати заряд держится прилично! И конечно же ПРОВОДА не мешаются, эта задумка, вообще что надо!)

V

Всегда не любила вообще с наушниками связываться именно из-за проводов. Большинство марок не уделяют им достойного внимания, они быстро рвуться, вылезают проволочки из них, могут сломаться от холода запросто, ну и вечно мешаются, цепляяся за все, что угодно. Тут все эти проблемы, в принципе, решены. Наушники подключаются к плееру или телефону по блютуз, отличная технология, которая практически не дает сбоев в воспроизведении, пока не отойдешь совсем уж далеко от источника звука. К тому же их можно (и, естественно, нужно) использовать в качестве гарнитуры для разговора, что вообще делает их незаменимыми на тренировке в фитнес-центре. Телефон при этом не нужно даже держать при себе, не говорю уже в руках непосредственно. Может валяться в нескольких метрах от меня. Слышно и меня хорошо - микрофон чувствительный, и собеседника. В них стоит отличная литий-ионная батарея, которая позволяет и болтать долго, и музыку слушать, считай, дольше, чем телефон иногда позволяет, он-то садится побыстрее даже! Провод крутой. не запутывается вообще! Прочный! И чехол для хранения есть в комплекте!