Наушники Bluetooth Philips SHB9150BK/00 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Philips SHB9150BK/00

Наушники Bluetooth Philips SHB9150BK/00
Наушники Bluetooth Philips SHB9150BK/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB9150BK/00

Удобно складываются; легко подключаются; звук через провод неплохой. Не давят, хотя после долгой носки уши "горят"; приличное время работы; быстрая зарядка, если через сетевой адаптер, а не комп; качественно собраны. Неплохо изолируют звук, звук двигателя автобуса при сидении над двигателем перекрывают шум 4 тактов (Нефазы, Мазы и т.д. и т.п.)

Плюсы

Звук хороший, удобные, аккуратные!!!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Пользуюсь каждый!!! Классные!!!!

Использую 9 мес. В работе все хорошо, с OS X дружат отлично, со смартфоном тоже. Но есть один НЕДОСТАТОК в конструкции - кож. зам. подушки на ободке (белого цвета) начал превращаться во что-то липкое и мягкое. Собирает на себя все - пыль, надписи шариковой ручкой с бумаги. Если долго с чем-то контактирует, потом отлипает оставляя свой кусочек на этой поверхности. Буду сдавать по гарантии.

Замечательные наушники! Очень хороший звук, легкие, удобно складываются. Сидят удобно, но после долгого использования уши устают, "горят". Цена на мой взгляд весьма приемлемая.

Понравилось: легкие, превосходный звук, блютус работает безукоризненно. а главное, провод не шелестит. Не понравилось - но это не столько к наушникам - NFC на айфоне нет. Но телефон нашли без проблем. Теперь только включаю блютус на телефоне, и сразу они находят друг друга.

Как обычные проводные наушники уровня ~1000руб. работают. В качестве Bluetooth-гарнитуры полностью непригодны - звук отвратительный, микрофон выдает несовместимые с разборчивостью речи искажения и постоянно глушится в "0" шумодавом (достаточно покрутить головой!). NFC бесполезен, т.к. гарнитура работает только с одним устройством. Для подключения к другому по bluetooth необходимо провести процедуру сопряжения (pairing), при этом регистрация предыдущего устройства удаляется (т.е. ничего вы не сделаете "одним касанием").