Наушники Bluetooth Philips SHB6250/00 - Отзывы

Наушники Bluetooth Philips SHB6250/00
Наушники Bluetooth Philips SHB6250/00
начиная с 19.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB6250/00

Плюсы

На вид очень серьезные, почти как профессиональные. Динамик тут очень большой – 4 сантиметра, поэтому и звучат они очень здорово. К телефону подключаются сразу, там какой-то чип есть хитрый. Как гарнитура работают отлично плюс еще и Сири можно по ним позвать.

Минусы

Минусов не встретила.

Отзыв

Как у Эпл разъем для проводных наушников пропал, так я себе сразу решила беспроводную модель купить. Рано или поздно все равно эти разъемы все выкинут и старые проводные наушники будут только к старым телефонам подходить. Эту модель выбрала по внешнему виду и звуку. А тут еще выяснилось что это хорошая гарнитура, которая даже голосовой помощник в моем айфоне вызвать может. Очень этой покупкой довольна. Считаю что приобрела хорошие беспроводные наушники и не очень дорого. Кстати, на одном заряде они у меня работают больше 10 часов, а заряжаются часа за 2,5-3. Поэтому смысла теперь покупать проводные наушники я уже не вижу.