Наушники Bluetooth Philips SHB3080BK/00 - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Philips SHB3080BK/00
Наушники Bluetooth Philips SHB3080BK/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB3080BK/00

Плюсы: отличный звук, сборка. Басы хорошо прослушиваются. Ловит по всей квартире. Минусы: Иногда во время прослушивания перепрыгивает на секунду вперёд, не очень хорошая слышимость во время разговора по телефону

Плюсы

Компактность, автономность, качество сборки, эргономика, цена

Минусы

не заметил

Отзыв

Я пользуюсь 2 года и жена почти 2 года с такими же, слушаю музыку, смотрю кино по дороге на работу. Хорошая шумоизоляция от внешних шумов. Уши не устают. Заряда хватает на примерно на 10 часов. Удобная конструкция, компактно складываются и не занимают много места в сумке. Как гарнитуру для телефона не использую, микрофон немного слабоват, если только в нешумном помещении разговаривать. Хорошая зона приёма, можно свободно перемещаться по квартире без обрыва звука. До сих пор ни чего не сломалось, не отвалилось, не потрескалось.

Плюсы

Лёгкие, не давят на уши, хороший звук...

Минусы

Не обнаружил...

Отзыв

Купил для подключения к телевизору , как только включил наушники, телевизор их обнаружил(поиск включил на телике). Звук хороший, ловит по всей квартире 50 м2, не отваливается. Рекомендую, в общем я доволен!

Плюсы

Отличные басы и звук

Минусы

На ТВ Samsung пропадает звук переодически

Отзыв

В целом хорошие и качественные наушники. Соответствующее цене. Удобно разговаривать по телефону, если при этом слушаешь музыку.

Отличные ушки!Подключаются быстро и без проблем.Управление удобное,на голове сидят прекрасно))

Плюсы

Удобные, заряд держат хорошо, диапазон покрытия отличный, звучание идеальное

Минусы

Из минусов только то, что нельзя подключить их проводом.

Отзыв

Использую уже 2 месяца, ниразу не подвели!

Плюсы

Чистый, очень качественный звук, дистанция коннекта приличная, я как типичный представитель молодежи предпочитаю когда бас давит на уши...не давит, басов не хватает, но в целом звук чистейший очень качественный, сборка приятная- сидят плотно, удобно, не передавливают уши, но надежно сидят и не слетят точно, зарядки хватает очень на долго, на два дня активного пользования мне хватает. Рекомендую)

Минусы

Хотелось бы низов добавить и проводное подключение, так как зимой как будет вести себя зарядка наверняка известно

Отзыв

рекомендую всем, кто ценит качественный звук, без помех писков и прочих неприятностей и кто постоянно с музыкой, так как хватает зарядки надолго

Плюсы

Качество звука. Управление.

Минусы

По всей квартире ловит не особо.

Отзыв

По мне это самые удачные наушники за такую цену. Я взял по скидке, нашел товар дешевле и мвидео скинула цену, за что им спасибо! Качество звучания очень хорошее. Я в основном слушаю через айфон. Через компьютер качество еще лучше, громче и басы мясистее. Храню их в чехле, подобрать было легко. Пользуюсь неделю, после первой зарядки еще не заряжал. Прилегают плотно, уши закрывают полностью. Во время прослушивания окружающий мир не слышно, это очень круто!

Удобные в использовании, хорошо сидят на голове, и легко подстраиваются по каждого. Немного разочаровал звук, могли бы быть не много по громче, хотя и этого вполне хватает. Заряд держат хорошо. В целом довольна приобретением, цена соответствует качеству.

1) Плюсы: беспроводные, небольшой размер, удобно складываются, хороший звук 2) Минусы: недостаточное количество децибел, скачки музыки на секунду вперед (примерно через каждые 15 секунд,что делает прослушивание музыки катастрофой), верхняя часть ободка давит на голову, неудобные клавиши переключения музыки. 3) Из альтернатив лучше заказать наушники Bluedio в Китае. Стоят так же, но выдают показатели куда выше (плюс высокая шумоизоляция, наличие удобных кнопок переключения музыки)

Нормальные уши по цене ниже среднего. Устраивает то, как они сидят на голове, нигде не сдавливают. Чашки приятные, соединение с bluetooth идет на ОК, шипений и шумов лишних во время воспроизведения музыки нет. Одно только огорчает, на момент покупки слушал в основном синти-поп, теперь же перешел на электронную музыку типа дип хауза и понимаю, что басов как-то тут нехватает. Но думаю что пока не износятся не променяю их на другую модель.

Дизайн просто прекрасный. Смотрятся солидно и намного дороже, чем их реальная цена, которая очень даже демократичная по нынешним временам. Звучание басов очень мощное и чистое. Есть запас по громкости. В качестве гарнитуры пользоваться легко и удобно. Причем звукоизоляция такова, что даже в метро все слышно. Но не соседям по вагону)

Плюсы в удобстве и в звучание самого звука. Удобно сидят на голове. Большой обхват. минусов не обнаружил. Берите! Не пожалеете!

Отличный звук, долго держит зарядку, телефонный разговор отлично. Цена-качество других вариантов нет.