Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD5E-K - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD5E-K

Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD5E-K
Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD5E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD5E-K

1) батарея держится очень долго Купил 12:00 и слушал не выключая музыку до 23:00, и еще не разрядились. 2) слушая класику, слышно каждый инструмент.

Плюсы

Моментальное подключение к телефону через NFC, шикарная батарейка, относительно легкие, пульт переключения, цена.

Минусы

В первый день показались тихими, но потом стали громче, неизвестно с чем это было связано. За такие деньги, вполне себя оправдывают.

Отзыв

Настройка пара секунд, для первого опыта блютуз наушников вполне сойдет. Берите , не пожалеете, откройте сразу в магазине, опробуйте звук, вернуть товар же можно всегда. Благо, Мвидео позволяет это сделать.

Плюсы

Цена, долгоиграющая батарейка

Минусы

Нет басов. Недостаточно громкие

Отзыв

Если Вы заядлый аудиофил, то эти наушники будут для Вас болью. Басов нет. Максимальная громкость явно уступает даже более дешевым аналогам. Если подойти к металлической остановке, то начинают заикаться. Из плюсов: мегабатарея. Если Вы как и я не любите постоянно все заряжать, то это просто супер выбор. Удобные кнопки. Дружит с iphone, можно управлять плейлистом. БЫстро подключаются. Iphone показывает заряд батареи на экране. Стоит их только включить и они сразу подключаются. Дружат с macbook. Дружат с обычным ноутом (пробовал на lenovo g580). Можно скрытно записывать разговоры с людьми на диктофон, качество записи отличное (если телефон палевно держать, то наушники на шее не вызывают подозрения).

Плюсы

Приятный звук. Немного тихий (на любителя). Меня устраивает. Удобное управление. Длительный заряд.

Минусы

Через часа 2-3 начинают болеть уши (но это у всех перепробованных моделей).

Отзыв

Пользуюсь более полугода.

Очень понравились наушники! Меня очень порадовала эьо покупка все о чем пишет производитель правда . Работают отличчно сеть ловит превосходно. В общем радуюсь покупке! Деньги потрачены не зря! 1.заявленые производителем параметры верны 2.сеть ловят действительно на расстоянии метров 10 точно 3.звук приятный 4.заряд держитчасов 20 точно больше пока не использовала 5.раздвигаются под размер головы, и что очень порадовало самый маленький размер действительно маленький! Подходит даже на мою маленькую голову они как раз (14 лет как ни как) 6.звук хороший и мягкий меня очень радует 7.то что сам наушник(динамик) является подвижным тоже не сомненно +. 8.очень быстро подключается к устройству со второго раза. 9.приемлимая цена 1.в первй раз долго не могли понять как подключить их к телефону. Оказалось для того ччто бы переподключить или подключить в первый раз к устройству нужно нажать на кнопку включения и подождать пока она не замигает синим и красным по очередно, после этого они шчень быстро подключаются. 2.не считаю это весомым минусом но больше 3 часов слешать музыку в них не могу начинают болеть уши, но думаю это минус всех наушников в целом..

Плюсы

Хороший звук. Долго держит зарад часов 20 точно! Удобны в использовании в плане расположения кнопок. Хорошо смотрятся со стороны, очень аккуратно. Приемлимая цена полностью оправдала ожидание!

Минусы

Мне звук очень нравится, но для любителей басов они не подходят, бас слышно слегка, что меня радует. Хоть батарея заряд держит долго, я не могу сидеть в них более 3 часов начинают болеть уши, хотя это минус всех наушников в совокупности.

Отзыв

Наушники очень нравятся. Работают хорошо и долго. Достатачно гибгая душка. Также можнорегулировать под размер головы, и что очень порадовало самый маленький размер действительно мал. Даже на мою очень маленькую голову(14 лет как ни как) они как раз! Все очень нравится! Очень быстро подклюяаются к устройству после одного использования с этим устройством. То есть телефон может лежать далеко в рюкзаке а эта вещь подключается за пару секунд и работает отлично! Из неудобств могу отметить лишь то что в первый раз не могла разобраться как подключить их к телефону. Но мне помог сотрудник магазина и объяснил что для того что бы подключить наушники в первый раз к устройству или переподключить к другому кнопку включения нужно держать пока индикатор над ней не замигает синим и красным по очередно.

1. В итоге я купил эти наушники,принес домой не мог с первого раза их подключить! 2. наушники работают в нескольких режимах,а именно: - режим стерео, режим моно! в режиме стерео не работает микрофон,но звук хороший! в режиме моно работает микрофон ,но слышно как из бочки! 3. сутки мучался пытаясь настроить, в итоге пошёл сдал!

Покупал во время дороги из командировки. Продавец расхваливал как мог. Пришел - зарядил! Включил - звук ужас. Просто ужас. Складываются неудобно, на шее болтаются неудобно очень. Когда друг об друга бьются динамики - такое ощущение что там просто пусто внутри. Огорчен просто капиатльно

Послушать в магазине не дали, пришлось купить. Купился на время прослушивания без подзарядки. Благо можно сдать. Пришел домой, зарядил послушал. Весь частот поставлен на средних частотах, басов совсем нет. Звук оказался хуже чем у капелек которые шли в комплекте с телефоном. Обидно. Пошел сдал через день купил Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00 чуть дороже но звук совсем другой.

Хорошие наушники. Звук не плохой. По сборке претензий нет. Хорошо, что есть функция NFC. Очень удобное управление кнопками на правом наушнике. В общем, свои деньги полностью отрабатывают) Рекомендую

Андрей 27.06.2017

смотря для чего использовать эти наушники

звук хрипит, басов нет, но пластик хороший...в общем как брелок хорош, а как наушники вообще никакие сдал

Звук очень хороший даже на телефоне хуже ( lenovo vibe shot). Размер подойдёт всем. А то что наушники "Блютус" делает их ототличными. Кстати Блютус ловит быстро!!!