Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD10E-K - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD10E-K

Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD10E-K
Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD10E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Panasonic RP-BTD10E-K

Самый основной плюс этих наушников – отсутствие проводов! Это очень удобно, коморт неописуемый!! Второй элемент, на который я обратил внимание при их покупке – это дизайн. Он просто потрясающий!!! Стильные, простые, элегантные, они как будто говорят - У нашего хозяина хороший вкус...)))) Третий плюс рассматриваемого гаджета – отличный звук!! Он действительно хорош! Никаких посторонних шумов.... Тембр приятный и по всему диапазону. Низкие, средние и высокие частоты вкупе звучат гармонично и сбалансировано... В наушниках комфортно, давления никакого не ощущается! Оголовник подгоняется легко и точно. Кнопки управления очень стильные и удобные... Впечатляет возможность работы прибора без подзарядки в течение 30 часов !!!! Не каждая модель может этим похвастаться!! Считаю, что в своем ценовом диапазоне этот вариант - лучший!!!!

Пользуюсь этими наушниками с лета. Модель просто отличная!! Брала ее по очень низкой цене , всего почти что шесть тысяч рублей , для bluetooth наушников это очень низкая цена)) Но из-за цены качество не стало ничуть хуже! Больше всего мне здесь нравятся два фактора , это качество звука и шумоизоляция. Звук здесь очень четкий и ясный, звучит все очень натурально и живо!) Также здесь наикрутейшая шумоизоляция!! Я вот когда летом еще на поезде ехала из Астрахани в Саратов погостить к бабушке , я в вагоне в этих наушниках от скуки успела пересмотреть один сезон теории большого взрыва)) В этих наушниках я прям совсем не чувствовала , что я в поезде еду! Очень легко понимала все слова, смотрю я их только на английском , а когда смотришь на не родном языке, нерасслышав одно слово , ты можешь потерять всю нить повествования... Но с этими наушниками смотреть было прям удобно , хорошо посмеялась над Шелдоном и Раджешом и остальными)) Еще один крутой плюс этих наушников это аккумулятор, без подзарядки они могут проработать больше чем сутки, в характеристиках написано до тридцати часов. В целом все прям очень нравится здесь. Рекомендую именно такие. Панасоник супер. Bazinga !!

Совершенно неожиданно получила такой подарок на день рождения от родителей. Не думала, что они таки одобряют мое увлечение музыкой. Оказалось, именно такой вещи мне и не хватало! Раньше пользовалась обычными наушниками от айфона и этот дурацкий провод постоянно мешался, в итоге один наушник я вообще порвала. Да и звук они передавали не особо. А тут просто космос - шикарный, чистый звук, без помех и причем с классными басами! А с такими амброшюрами вообще лишних звуков не слышно) Причем плеер или устройство к которому ты подключаешь наушники может лежать на другом конце комнаты и никаких проблем с подключением не возникнет. Сеть не теряется вообще, никаких помех. Потом уже может автоматически подключаться к уже знакомым девайсам. Дизайн очень красивый тоже. На голове сидят очень плотно, не спадают. Короче наушниками очень довольна!