Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black - Отзывы

• Конкурс!

из 28 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно

из 28 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно
Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black

Люблю, когда басы выходят на передний план, но при этом они и не затмевают все остальные частоты в диапазоне. Мне кажется, что в этих наушниках как раз создали такой красивый баланс. Работают по протоколу беспроводной связи, это, естественно, добавляет комфорта в использование, ни за что не цепляешься, не зависишь от кабеля, не порвется ничего, если резко встать и отойти от компа, например. Но и с проводом можно, если садятся, есть выбор. Четкость звука удивительная, слышно ВСЕ до мелочей, некоторые заезженные композиции открылись по-новому. Также меня порадовало, что в них есть встроенный микрофон, он чувствительный весьма, говорить с кем-то по телефону стало приятнее – и руки не заняты, и слышно мне и собеседнику все очень отчетливо. Зарядки постоянной не требуют, могут больше суток работать без перерыва вообще.

Плюсы

В этой модели всё в идеале.

Минусы

у Marshall минусов не может быть

Отзыв

Конечно же при выборе наушников сразу обратил внимание на легендарные Marshall, и не ошибся. К звуку я очень критично отношусь, итак: 1.Комфорт, очень нежная и мягкая кожа, приятно сидят на голове, не давят, плотно прилегают, и главное почти ничего не весят, можно долго носить не испытывая дискомфорта. 2. Качество звука, звук идеален, как на минимальной, так и на максимальной громкости выдают кристально чистый прозрачный звук без искажений. 3. Внешний вид, одев Marshall чувствуешь себя легендой и обладателем престижного высококачественного товара. 4. Удобный многофункциональный джойстик, дополнительный качественный кабель, устойчивый блютуз, долгое время работы батареи, наличие микрофона также добавляют уверенности в правильном выборе. 5+++

Плюсы

Звук. Слышно все. Приятный глубокий низ! Серединка и высокие- норм. Удобство управления. Очень удобный джойстик на левой чашке - привыкаешь моментом, ошибиться невозможно. Возможность проводного подключения. Время работы по Bluetooth,- мне хватает на неделю.

Минусы

за 6 месяцев использования не заметил.

Отзыв

Удобно сидят на голове, качество звучания, джойстик очень удобный сразу же, лёгкие, хорошо регулируются, чашечки снимаются без проблем. Приятные басы. Я не лютый меломан, и звук мне понравился из коробки. Качество основного шнура и кабеля зарядки. Дизайн в целом. Лёгкое соединение со смартфоном. Хорошая шумоизоляция. Быстро привык у удобству - смартфон лежит на столе, я же делаю дела по квартире, проблем со стабильностью сигнала нет. Если сели, то есть шнур. Отличное качество встроенного в наушники микрофона, собеседник даже и не знает, что я разговариваю через наушники, даже если рядом шумит проезжая часть и это очень классно, и соответственно я также хорошо слышу собеседника. Блютус соединение работает без сбоев.

Плюсы

звук, качество звука, автономность, большой радиус беспроводного соединения, 4-х пиновый провод, джойстик управления, складываются и

Минусы

давят на уши, короткий провод(для использовании как гарнитуру), micro usb (старый разъём,но всегда есть эти провода в доме)

Отзыв

«Конкурс Marshall» Пользуюсь больше года и скажу одно- маршалы это круто,маршалы -это достойно) Покупал около 10к и тогда уже думал одно- стоят этих денег. Сейчас подешевели и есть версия brown-каеф) Первое что удивило -это радиус действия, были в ТРЦ на футкорте и по-прямой весь футкорт по диагонали музыку было слышно (около 30 метров). Потом я начал их мучить,днем и ночью, на работе и дома слушал и слушал, понял одно-уши утомляются и для спорта не годны,но автономность дикая. Не знаю может быть дело в том, что я слишком активен, но при кардио во-первых,не хочу залить пОтом их, а во-вторых, неудобно.Это личное мнение,кому то может быть удобно. По bluetooth соединился со всеми аппаратами ,с которыми только мог-никаких проблем. Захотел в один прекрасный момент подключить как гарнитуру- через ноутбук никаких вообще проблем- а вот на компьютер нужен переходник. (можно подключить в материнку в голубой разъём и будет четырехпиновое подключение, но провод коротковат и не дотягивается ). Через провод звук глубже и для меня приятнее, но все же привыкаешь к свободе от проводов. Звук чертовски хорош- естественно рок лучше всех, но я люблю джангл или трап- всё круто. Мое мнение-очень приличные уши, все хорошо,но на уши давят. Я не ценитель классики или чего то высокого,я ценитель удобства. Беспроводные уши-это удобно, а беспроводные маршалы- это искусство)

Плюсы

Качество звука. Качество самих наушников. Упаковка.

Минусы

После 3х часов начинают болеть уши. Но это мои особенности. Большим минусом не считаю. Нет индикации заряда.

Отзыв

Конкурс Marshall. Приобрел данные наушники себе в подарок на Новый год в конце 2017 года, пользуюсь почти год, готов поделиться впечатлениями. Плюсы: 1. Внешний вид. Когда выбирал наушники - эти первый бросились мне в глаза, т.к. выгодно выделялись дизайном на фоне остальных. Плюс они складные - удобно носить с собой. 2. Звук. Чистый, запаса громкости хватает, басы выделяются. Больше этих по звучанию мне понравились только Beats, но там и ценник в 2-3 раза выше. 3. Автономность. Пользуюсь наушниками каждый день, по пути на работу и с работы + 2 раза в неделю в тренажерном зале. Заряжаю их раз в неделю. Часов на 20 точно хватает. Заряжаются быстро, за 2-3 часа на 100%. В комплекте есть съемный кабель, который можно использовать, если некогда заряжать. 4. Управление. Очень удобное решение с джостиком! Он позволяет переключать треки, регулировать громкость, отвечать на звонки. 5. Разговоры. Часто использовал их как гарнитуру для разговора - качество на 5, я хорошо все слышу и меня хорошо слышно. 6. Синхронизация. Быстро и удобно. Постоянно соединяю наушники то с телефоном, то с ноутбуком. Двойное нажатие клавиши на наушниках и готово. До этого пользовался Meizu, там с этим были постоянные проблемы. Как у других - не знаю, возможно это только у китайцев так сложно сделано. Но для себя считаю это большим плюсом. 7. Спорт. При занятии спортом не мешаются, сидят плотно - не спадывают. Минусы: 1. Примерно после 3х часов начинают болеть уши, т.к. наушники давят на нах, а не полностью их накрывают. Таких ситуаций у меня было раз 5, в долгой дороге. 2. Нет индикации заряда на телефоне. Это не то что бы минус, но было бы удобно. Вывод: Наушники однозначно стоят своих денег. Я их брал по акции перед НГ а сейчас вижу они подорожали. Но даже за эти деньги считаю, что очень достойный вариант. К сожалению я их потерял неделю назад, сейчас как раз выбираю новые. Выбор стоит между этой же моделью или моделью постарше. Мне кажется, в старшей модели не должны болеть уши при длительном использовании, т.к. там амбушюры чуть больше и мягче.

e

Плюсы

Время работы - о Господи....Оо . Дизайн- шикарен, Удобство - на высоте.

Минусы

Их просто быть не может за такие деньги.

Отзыв

Я долго присматривал наушники, и когда увидел эти в коробке , сразу понял это мое.... Через 5 месяцев моя мечта сбылась. Когда я открыл коробку, я почувствовал себя ребенком ). Они легкие, удобные, красивые. Я слушаю их каждый день, когда еду на работу и обратно, и знаете что ?.... их устал НЕ ЗАРЯЖАТЬ!, уже месяц слушаю.) Звук очень хороший, чистый. Коллеги с работы послушали мои наушники и расстроились. ... Потому, что мои наушники им понравились больше, чем свои ( которые стоят 15 и 13 тыс рублей ) Вот так. Рекомендую всем.

Плюсы

Качественно сделаны. отличные материалы. Оголовье из алюминия. Средние и верха хороши.

Минусы

Бас слабоват. Гарантия 1 год.

Отзыв

«Конкурс Marshall» Пользуюсь этими наушниками уже больше полугода. Хочу ещё раз выделить качество материалов и изготовления наушников. Когда их берёшь в руки, сразу понимаешь, что держишь качество. Сами наушники так и хочется постоянно трогать =) Механизм складывания грамотно продуман - магниты это вещь. Амбюшуры по ощущениям приятные, уши оценили, на голову не давят. Оголовье гибкое и не наровит сломаться. Аудиокабель и кабель зарядки тоже брендированные - ребята заморочились. Аудиокабель закрученный и с пружиной на Г-образном коннекторе (коннектор алюминиевый) не дадут кабелю рассыпаться раньше времени. На левом ухе есть удобный стик, которым можно переключать громкость и треки. Стик, кстати, алюминиевый и ему не страшны царапки и ваши жирные пальцы =D Автономность на голову выше, чем в ближайших конкурентах от Sony или JBL. Звук по bluetooth порадовал, есть поддержка Apt-X, что для Android просто must have (в плеере Poweramp включила поддержку DAC, что ещё больше увеличит качество звука, но уже по проводу). Есть ещё очень крутая фишка - когда ты подключен по bluetooth, в свободное гнездо в правом ухе под наушники подключаешь наушники своего соседа и слушаете музыку вдвоём, это просто киллер фича, нигде раньше такого не видела! Высокие и середина звучит очень хорошо. Сцена насыщена и гармонична. Низы конечно не супер, но за такую цену вы точно не найдете лучшее качество низов, с хорошим изготовлением и материалов наушников - это вам не планарные наушники. Вывод - своих денег стоят, полностью оправдывают свой бренд.

Плюсы

Самые лучшие накладные наушники в данном ценовом сегменте!:)

Минусы

Никаких минусов!:) Отличные накладные наушники за свою цену от бренда, прекрасно разбирающегося в соотношении по критерию "цена-качество"!;)

Отзыв

Конкурс Marshall. Пользуюсь Marshall Major II Bluetooth уже полтора года, нареканий вообще никаких. Купил их сразу, как только увидел, предварительно проверив целостность и запечатанность коробки:) В любую погоду держатся очень хорошо, не барахлят (даже проходя по улицам в дикий снежный вихрь или в дождь без капюшона). Первое время мои уши не могли к ним привыкнуть (Физиология у всех разная. Если у Вас уши маленькие - дискомфорта не будете испытывать изначально вообще), но спустя неделю привыкли и дальше вообще проблем не было:D Инструкция как на обратной стороне коробки, так и на бумаге понятная, разобрался с управлением на "раз-два"!:) Отличная шумоизоляция, даже если слушать музыку на минимальной громкости) А звук - это субъективно, конечно, но он для меня в данных наушниках просто идеальный!;) Если Вы хотите, чтобы они прослужили Вам очень долго верой и правдой, то: - Регулярно ухаживайте за ними, любой технике нужен уход - протирайте дужку и накладные ушные "чашки" как снаружи, так и изнутри (хотя бы раз в неделю); - Заряжайте наушники только после сигнала низкого заряда батареи, пожалейте очень хорошую батарейку внутри (не нужно её каждый день заряжать), которая и так может играть музыку в наушниках трое суток без остановок (если разрядятся - всегда есть классный длинный провод , который идёт в комплекте), и тогда всё будет отлично!;)

Плюсы

Легкие, большое время работы от аккумулятора, стильный вид

Минусы

Невозможно отследить сколько осталось процентов зарядки

Отзыв

Конкурс Marshall. Наушники выбирались себе и девушке, главными критериями были хорошая шумоизоляция для комфортных поездок в метро, качественный звук и возможность подключить 3,5mm Jack. После прослушивания на выставочном стенде решение пришло сразу - надо брать) Мой выбор пал на Marshall Major II Bluetooth, девушке больше понравились Marshall Mid Bluetooth. Классный внешний вид, надежная конструкция, отличный звук (в Major II он был басовитее, чем в Mid). Покупал 7.09.18, с того момента заряжал лишь раз, все еще не разрядились - показатель автономности! Некоторые писали, что давят на уши после нескольких часов прослушивания - видимо все индивидуально, т.к. например Mid мне сразу давили, а Major II -нет.

Плюсы

Компактные

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники

Плюсы

Качество, стиль цена

Минусы

Отзыв

Отличные сбалансированные наушники, для проигрывания рок композиций самое оно.

Плюсы

Стильный дизайн, хорошее качество звука, возможность подключения через кабель

Минусы

амбушюры, в них жарко летом

Отзыв

Хорошие наушники, от звука по bluetooth ждать многого не приходится, но все равно приятно удивили. Комментаторы пишущие выше про плохое качество звука либо слушают сжатые мп3 или низкое качество из интернета (либо уж очень отпетые аудиофилы, но таким беспроводные наушники вообще противопоказаны). У меня в связке с нот8 самсунга звучание очень достойное (правда делал настройку через встроеное ПО смарта). Из минусов нашел только 2: даже в максимально раздвинутом положении не удобно носить на шее когда не слушаешь музыку, давят (но это уже чисто мой бзик), на счет давят на уши не согласен, давление вполне в норме и за счет мягких амбушюр практически не заметно, но из за них же и минус - в них реально жарко при температуре выше 20 градусов. В целом товар годный, рекомендую

Плюсы

Внешний вид, красивое лого

Минусы

Звук, качество исполнения, цена

Отзыв

Насмотрелся обзоров, начитался отзывов. Пошёл в магазин смотреть и слушать. Менеджер дружелюбно всё рассказал, открыл красивую качественную коробку, лежал в ней шнурок типа старого телефонного, все очень здорово... но на коробке закончилось счастье выбора! Первое что бросается-нелепый пластик, «недо» относится ко всему, ободок, уши, кнопки, ну думаю, подключу к смарту, послушаю качество звучания. Включаю трэк, а там никакущее звучание, я сперва подумал что это китай нонейм. Включил другой трек, та же ситуация. Ну думаю, не может быть, бренд, цена! Подключили к процессорному плееру, а они не играли лучше наушников из перехода по распродаже!!!! За 8500 только коробка красивая, полное разочарование!

Всеволод 13.08.2018

Может у тебя телефон Китай галимый? Без aptx (если ты вообще знаешь, что это такое). А слушать рэп, ты прав лучше в наушниках из перехода ..

Плюсы

Внешний вид просто супер, смотрятся дорого и качественно. Долго держит заряд.

Минусы

Все остальное, что не написано в плюсах.

Отзыв

Давно хотел себе блютуз уши, долго выбирал, смотрел отзывы. И все прям были в восторге от данного девайса. Ну и я купился, пошёл и приобрел эти "лучшие" за свою цену уши! Пришёл домой включил и... сначала подумал что брак, т.к. В правом ухе на небольшой громкости стоял противный писк с жужжанием, отнес в магазин с боем поменял на новые, но не тут то было, все тоже самое, стал писать на европейский сайт службы поддержки, т.к. Российский не ответил мне, что и почему и как бороться на, что мне ответили: типа все норм, слушайте музыку погромче и ничего не будет слышно, и советовали отказаться от аудио книг и подключения к телевизору))) ко всему этому сильно давят, неудобный и мало функциональный джойстик, звук как из бочки во время разговора, хороший басс середины нет верха завышены чтобы компенсировать басс....

Александр 23.03.2018

Жужжание в одном ухе -это болезнь всех блютуз наушников. Где то громче, где то тише. Жужжит когда непосредственно передаются данные по блютуз. У меня тоже слышно в этих ушах, тоже менял, поменяли без проблем, толку не было, все равно жужжит.

Плюсы

Конечно же внешний вид.

Минусы

Шум помех в ухе с микрофоном. При передаче потока появляется шум, при постановке музыки на паузу через пару секунд шум прекращается со щелчком в другом ухе.

Отзыв

Наушники для имиджа. Внешний вид и эргономика перекрыли минусы для меня. Есть китайский топ за 4500, звучат лучше, нет шума и треска, как во многих блютуз наушниках, но они огромные, на улицу в них не выйдешь, выглядишь как инопланетянин. Маршалы же смотрятся очень компактно и уместно на голове. Какого либо прекрасного звука не заметил, он есть, и все. Бывает и лучше. Опять сравню с китайскими ноунеймами. Есть ещё за 1300 китайские похожие на Маршалл, разницы в звуке не увидел, разве что шум в правом ухе у Маршалла меньше.

Александр 05.03.2018

Хочу добавить, после недели использования выяснилось, что в этих наушниках очень хороший микрофон для разговора по телефону. Собеседники разницы в звуке между телефоном и наушниками не выявили. До этого на всех подобных наушниках приходилось мириться с глухим отдаленным звуком.

Плюсы

Неплохой звук, внешний вид, время работы

Минусы

Очень средний звук, через 30 минут беспрерывного ношения начинают болеть уши

Отзыв

8500 наушники не стоят, за эти деньги можно найти что-нибудь получше

Вячеслав 14.02.2018

Так звук - это их плюс или минус, так я и не понял из отзыва.

Плюсы

Заряд держит 30 часов

Минусы

При подключении по блютуз, и тихоиграющей музыке слышен небольшой шум в 1 динамике

Отзыв

Наушники одни из лучших. Можно не заряжать неделю-месяц, самые долгоиграющие, действительно 30 часов держат. Круто! Есть проводное соединение, с пружинкой, т.е. не порвете, тоже молодцы, продумали. Небольшой недостаток, видимо особенность усилителя, когда включаете тихий звук по блютуз, слышен небольшой шум в 1 динамике, при прослушивании музыки на нормальной громкости, это не слышно. И еще 1 классное преимущество, при просмотре например кино, подключившись по блютуз. К данным наушникам можно подключить вторые обычные проводные наушники и смотреть кино вдвоем в наушниках :)

Плюсы

Уверенный блю-туз, неделя работы, джойстик функционален и понятен -удивительное решение по управлению, оч.удобно.

Минусы

- Нет минусов. Надо понимать что это не студийные уши - а для бытового использования минусов просто нет.

Отзыв

... Описывать звук - дело не благодарное. Стоит лишь сказать, что все частоты звучат на ура - и это при том, что бас у этих ушей - весьма приличный и полная громкость для этого не помеха - помеха только в опасности оглохнуть )... - комфортное прослушивание ограничено исключительно вашим состоянием, а уши справляются на 5 с плюсом., Если кто имеет до сих пор сомнения - их стоит отбросить.

Плюсы

Внешний вид, звук, аккумулятор.

Минусы

Цена и лично для меня, еще бы чуть-чуть прибавить баса.

Отзыв

Купил эти наушники в Мвидео. Жаль, что в наличии были только черные. Понравилось, что они компактные в отличии от Sony и Philips такой же цены. Красивое звучание песен в формате flac. Басы слабые, но мягкие, может это и хорошо, но мне хотелось бы чуть-чуть по сильнее, хотя, возможно будет приглушать звук... Внешний вид хороший, качественные, жалко, что не было в комплекте чехла, чтобы смело бросать их в сумку. Еще хочу добавить, уши закрывают довольно плотно, окружающие не слышат Вашу музыку. Я взял их для прослушивания музыки в фитнесс-зале, они не спадают при умеренных наклонах и при беге на беговой дорожке. Заявлено 30 часов, но держит чуть меньше, думаю и этого хватит большинству. На холоде аккумулятор держится чуть по меньше, но не существенно. Возможно цена завышена, для наушников такого качества звучания, есть аналоги. Но все же это узнаваемый бренд. И еще хочу отметить, регулировка по размеру, немного смущает, боюсь, что со временем будут слабо фиксироваться, но это лично мои догадки, а пока все хорошо. Через блютус звук в принципе такой же, как через провод, я не заметил существенную разницу. Если телефон в кармане или сумке, сигнал не прерывается. Покупкой доволен, советую к покупке! Дополнительно: Почему я поставил 4 звезды? Раньше были наушники с лучшим звучанием, чем у этих. Если бы я не слышал как звучат наушники более лучше, поставил бы 5. Прошлые были Sony, не помню какой модели. Качество звучания у Sony было лучше, но сломались быстро.

Плюсы

Всё хорошо, но

Минусы

Немного давит на уши

Отзыв

Отличные, великолепно выглядящие и невероятно удобные в использовании наушники. За три клика (буквально) подключаются через ВТ к устройству, дают хороший звук и хорошую связь при разговоре (я общался через них, будучи в шапке и капюшоне, при этом с собеседником мы прекрасно друг друга слышали). К навигации надо будет чуть привыкнуть, но это уже мелочи. Хорошие, короче, берите.