Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black
Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black

Люблю, когда басы выходят на передний план, но при этом они и не затмевают все остальные частоты в диапазоне. Мне кажется, что в этих наушниках как раз создали такой красивый баланс. Работают по протоколу беспроводной связи, это, естественно, добавляет комфорта в использование, ни за что не цепляешься, не зависишь от кабеля, не порвется ничего, если резко встать и отойти от компа, например. Но и с проводом можно, если садятся, есть выбор. Четкость звука удивительная, слышно ВСЕ до мелочей, некоторые заезженные композиции открылись по-новому. Также меня порадовало, что в них есть встроенный микрофон, он чувствительный весьма, говорить с кем-то по телефону стало приятнее – и руки не заняты, и слышно мне и собеседнику все очень отчетливо. Зарядки постоянной не требуют, могут больше суток работать без перерыва вообще.

Плюсы

Реально долгое время без подзарядки. Качество сборки и звука, качество и «порода» производителя во всем

Минусы

Хоть и редко, но теряют Bluetooth соединение на улице.

Отзыв

После долгих поисков и экспериментов, сделал выбор в пользу этих наушников и вот уже 2 месяца к ряду просто счастлив. Практически, за исключением редких потерь коннекта по Bluetooth соединению на улице, в котором никто не идеален, эти аппараты безукоризненны. Надо брать!

Наушниками в целом на 3 балла по пяти бальной шкале звук на 4 балла по этой же шкале по беспроводу сигнал проходит не плохо на открытой местности 15 метров примерно в помещении тоже не плохо не смотря на стены и двери но естнственно уже меньше радиус действия но вот стоит засунуть смарт в задний карман джинс сигнал иногда прерывается что печально аккумылят отличный ,после длительного прослушивания 60 минут и более из за того что тугой обручь, подушки начинают не приятно ощущаться на ушах дизайн просто отличный пока буду пользоваться к стати тут в отзывах прочёл что звук по кабелю отличается от баспроводного так вот у меня это точно не так что по кабелю что нет звук запупенный то есть хороший есть конечно на много лучше "sony MDR-1000X" но у них и цена выше, а эти я с поромокодом купил так что считаю что "Marshall Major 2" не на столько хуже на сколько дешевле иными словами бьют сони в соотношении цена звук,качество ,потому как если сони брать как эталон звука и мерило цены то "Marshall Major 2"

Людвиг Аристархович 24.10.2017

Пользуйся, неудержимый: . , : ; - ? !

Плюсы

Все плюсы заканчиваются при включение Блютус.

Минусы

Нет инструкции на русском языке, пришлось время потратить на перевод. Давят на уши.

Отзыв

Хотел себя порадовать перед отпуском, что бы слушать музыку в поездке. Покупал под заказ, ждал больше недели. Отработали пару дней, отнес обратно в магазин, хотел поменять на обычные без блютус наушники. Но не тут то было. Думаю моя физиономия не понравилась менеджеру, не дружелюбный. Сказал 20 дней будут рассматривать. На следующий день я позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, сказали, что помогут в моей проблеме. Вечером того же дня позвонил тот же не дружелюбный менеджер, сходу начал говорить про отдел прав потребителей. В тот день я отработал почти 14 часов. Выслушав его, мне уже нечего не хотелось, просто сказал ему, оставь наушники себе, мне они не нужны. Сами наушники через проводу звучат хорошо, не думал, что такие маленькие наушники будут так звучать. Блютус с поддержкой протокола aptX. Специально покупал для него блютус свисток с поддержкой aptX. Одним словом музыку слушать по блютус невозможна, шум, писк. Не знаю может мне такой попался экземпляр.

Плюсы

Звук, автономность работы, удобство, качество сборки.

Минусы

цена

Отзыв

Хорошие наушники, для айфона 7 подходят на ура, звук довольно не плохой. Стоили бы они хотя бы на 30% дешевле.

Андрей 14.11.2017

Покупать iphone 7 и жаловаться на цену хороших наушников... Нет слов :)

Плюсы

Звук, внешний вид, время работы.

Минусы

Цена, удобство, bluetooth.

Отзыв

Да, звук хороший, но они крайне не удобные. Спустя минут 15-20 начинают болеть уши, хотя у меня голова маленькая и давить сильно не должно. Bluetooth берет далеко и две стены с дверью не помеха, но стоит положить телефон в карман , то переодически будут помехи при ходьбе (пропадание звука). Что за фигня? Почему китайский ноунейм за 1400₽ таким не страдал(хотя там просили чтобы пульт управления и телефон были с одной стороны) ? Раздражает.

Павел 18.06.2017

В целом они того стоят?

Плюсы

Отличный звук, что по Блютус, что по проводу. Материалы, качество сборки. До этого не было таких дорогих наушников, читал много отзывов, обзоров, в итоге остановился на маршал. Звук очень понравился. При прослушивании давно знакомых песен в этих наушниках появляются новые ньюансы, ранее не различимые. Бас четкий, звук громкий. Комфортно слушать даже на половине громкости. Блютус работает без нареканий. Ходил по квартире и уходил от телефона(айфон 5s) метров на 20, ничего не прерывается. При прослушивании по проводу как мне кажется наушники звучат немного лучше. Особенно круто слушать композиции 80х годов

Минусы

Так как они не полноразмерные, немного давят на уши, не критично и практически не заметно. Если слушать в шапке, то совсем не давят

Отзыв

Очень доволен покупкой

Плюсы

не плохой звук

Минусы

цена

Отзыв

Не плохие наушники, известный бренд, звук приятный, всего в меру , высокие, середина, бас, но звучат по разному, смотря к чему подсоединяешь , ужасно не понравилось звучание от телефона SONY T3 по блютуз, от компа совсем другое дело, треки MP3 зазвучали по новому, также понравился звук от Ipod, сидят на голове хорошо, не давят, но через час уши под-устали с непривычки, хорошо изготовлены, не плохие материалы, но на на такую цену не тянут, в живую очень маленькие и наощуп кажутся хлипкими, посмотрим, время покажет

Макс 25.05.2017

Что показало время?

Плюсы

Звук,удобство в использовании,бренд!

Минусы

Надеюсь нет

Отзыв

Сделайте скидку 50%обязательно куплю!