Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black - Отзывы

• Экономия до 100%

Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Marshall Major II Bluetooth Black

Люблю, когда басы выходят на передний план, но при этом они и не затмевают все остальные частоты в диапазоне. Мне кажется, что в этих наушниках как раз создали такой красивый баланс. Работают по протоколу беспроводной связи, это, естественно, добавляет комфорта в использование, ни за что не цепляешься, не зависишь от кабеля, не порвется ничего, если резко встать и отойти от компа, например. Но и с проводом можно, если садятся, есть выбор. Четкость звука удивительная, слышно ВСЕ до мелочей, некоторые заезженные композиции открылись по-новому. Также меня порадовало, что в них есть встроенный микрофон, он чувствительный весьма, говорить с кем-то по телефону стало приятнее – и руки не заняты, и слышно мне и собеседнику все очень отчетливо. Зарядки постоянной не требуют, могут больше суток работать без перерыва вообще.

Плюсы

Компактные

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники

Плюсы

Качество, стиль цена

Минусы

Отзыв

Отличные сбалансированные наушники, для проигрывания рок композиций самое оно.

Плюсы

Стильный дизайн, хорошее качество звука, возможность подключения через кабель

Минусы

амбушюры, в них жарко летом

Отзыв

Хорошие наушники, от звука по bluetooth ждать многого не приходится, но все равно приятно удивили. Комментаторы пишущие выше про плохое качество звука либо слушают сжатые мп3 или низкое качество из интернета (либо уж очень отпетые аудиофилы, но таким беспроводные наушники вообще противопоказаны). У меня в связке с нот8 самсунга звучание очень достойное (правда делал настройку через встроеное ПО смарта). Из минусов нашел только 2: даже в максимально раздвинутом положении не удобно носить на шее когда не слушаешь музыку, давят (но это уже чисто мой бзик), на счет давят на уши не согласен, давление вполне в норме и за счет мягких амбушюр практически не заметно, но из за них же и минус - в них реально жарко при температуре выше 20 градусов. В целом товар годный, рекомендую

Плюсы

Внешний вид, красивое лого

Минусы

Звук, качество исполнения, цена

Отзыв

Насмотрелся обзоров, начитался отзывов. Пошёл в магазин смотреть и слушать. Менеджер дружелюбно всё рассказал, открыл красивую качественную коробку, лежал в ней шнурок типа старого телефонного, все очень здорово... но на коробке закончилось счастье выбора! Первое что бросается-нелепый пластик, «недо» относится ко всему, ободок, уши, кнопки, ну думаю, подключу к смарту, послушаю качество звучания. Включаю трэк, а там никакущее звучание, я сперва подумал что это китай нонейм. Включил другой трек, та же ситуация. Ну думаю, не может быть, бренд, цена! Подключили к процессорному плееру, а они не играли лучше наушников из перехода по распродаже!!!! За 8500 только коробка красивая, полное разочарование!

Плюсы

Внешний вид просто супер, смотрятся дорого и качественно. Долго держит заряд.

Минусы

Все остальное, что не написано в плюсах.

Отзыв

Давно хотел себе блютуз уши, долго выбирал, смотрел отзывы. И все прям были в восторге от данного девайса. Ну и я купился, пошёл и приобрел эти "лучшие" за свою цену уши! Пришёл домой включил и... сначала подумал что брак, т.к. В правом ухе на небольшой громкости стоял противный писк с жужжанием, отнес в магазин с боем поменял на новые, но не тут то было, все тоже самое, стал писать на европейский сайт службы поддержки, т.к. Российский не ответил мне, что и почему и как бороться на, что мне ответили: типа все норм, слушайте музыку погромче и ничего не будет слышно, и советовали отказаться от аудио книг и подключения к телевизору))) ко всему этому сильно давят, неудобный и мало функциональный джойстик, звук как из бочки во время разговора, хороший басс середины нет верха завышены чтобы компенсировать басс....

Александр 23.03.2018

Жужжание в одном ухе -это болезнь всех блютуз наушников. Где то громче, где то тише. Жужжит когда непосредственно передаются данные по блютуз. У меня тоже слышно в этих ушах, тоже менял, поменяли без проблем, толку не было, все равно жужжит.

Плюсы

Конечно же внешний вид.

Минусы

Шум помех в ухе с микрофоном. При передаче потока появляется шум, при постановке музыки на паузу через пару секунд шум прекращается со щелчком в другом ухе.

Отзыв

Наушники для имиджа. Внешний вид и эргономика перекрыли минусы для меня. Есть китайский топ за 4500, звучат лучше, нет шума и треска, как во многих блютуз наушниках, но они огромные, на улицу в них не выйдешь, выглядишь как инопланетянин. Маршалы же смотрятся очень компактно и уместно на голове. Какого либо прекрасного звука не заметил, он есть, и все. Бывает и лучше. Опять сравню с китайскими ноунеймами. Есть ещё за 1300 китайские похожие на Маршалл, разницы в звуке не увидел, разве что шум в правом ухе у Маршалла меньше.

Александр 05.03.2018

Хочу добавить, после недели использования выяснилось, что в этих наушниках очень хороший микрофон для разговора по телефону. Собеседники разницы в звуке между телефоном и наушниками не выявили. До этого на всех подобных наушниках приходилось мириться с глухим отдаленным звуком.

Плюсы

Неплохой звук, внешний вид, время работы

Минусы

Очень средний звук, через 30 минут беспрерывного ношения начинают болеть уши

Отзыв

8500 наушники не стоят, за эти деньги можно найти что-нибудь получше

Вячеслав 14.02.2018

Так звук - это их плюс или минус, так я и не понял из отзыва.

Плюсы

Заряд держит 30 часов

Минусы

При подключении по блютуз, и тихоиграющей музыке слышен небольшой шум в 1 динамике

Отзыв

Наушники одни из лучших. Можно не заряжать неделю-месяц, самые долгоиграющие, действительно 30 часов держат. Круто! Есть проводное соединение, с пружинкой, т.е. не порвете, тоже молодцы, продумали. Небольшой недостаток, видимо особенность усилителя, когда включаете тихий звук по блютуз, слышен небольшой шум в 1 динамике, при прослушивании музыки на нормальной громкости, это не слышно. И еще 1 классное преимущество, при просмотре например кино, подключившись по блютуз. К данным наушникам можно подключить вторые обычные проводные наушники и смотреть кино вдвоем в наушниках :)

Плюсы

Уверенный блю-туз, неделя работы, джойстик функционален и понятен -удивительное решение по управлению, оч.удобно.

Минусы

- Нет минусов. Надо понимать что это не студийные уши - а для бытового использования минусов просто нет.

Отзыв

... Описывать звук - дело не благодарное. Стоит лишь сказать, что все частоты звучат на ура - и это при том, что бас у этих ушей - весьма приличный и полная громкость для этого не помеха - помеха только в опасности оглохнуть )... - комфортное прослушивание ограничено исключительно вашим состоянием, а уши справляются на 5 с плюсом., Если кто имеет до сих пор сомнения - их стоит отбросить.

Плюсы

Внешний вид, звук, аккумулятор.

Минусы

Цена и лично для меня, еще бы чуть-чуть прибавить баса.

Отзыв

Купил эти наушники в Мвидео. Жаль, что в наличии были только черные. Понравилось, что они компактные в отличии от Sony и Philips такой же цены. Красивое звучание песен в формате flac. Басы слабые, но мягкие, может это и хорошо, но мне хотелось бы чуть-чуть по сильнее, хотя, возможно будет приглушать звук... Внешний вид хороший, качественные, жалко, что не было в комплекте чехла, чтобы смело бросать их в сумку. Еще хочу добавить, уши закрывают довольно плотно, окружающие не слышат Вашу музыку. Я взял их для прослушивания музыки в фитнесс-зале, они не спадают при умеренных наклонах и при беге на беговой дорожке. Заявлено 30 часов, но держит чуть меньше, думаю и этого хватит большинству. На холоде аккумулятор держится чуть по меньше, но не существенно. Возможно цена завышена, для наушников такого качества звучания, есть аналоги. Но все же это узнаваемый бренд. И еще хочу отметить, регулировка по размеру, немного смущает, боюсь, что со временем будут слабо фиксироваться, но это лично мои догадки, а пока все хорошо. Через блютус звук в принципе такой же, как через провод, я не заметил существенную разницу. Если телефон в кармане или сумке, сигнал не прерывается. Покупкой доволен, советую к покупке! Дополнительно: Почему я поставил 4 звезды? Раньше были наушники с лучшим звучанием, чем у этих. Если бы я не слышал как звучат наушники более лучше, поставил бы 5. Прошлые были Sony, не помню какой модели. Качество звучания у Sony было лучше, но сломались быстро.

Плюсы

Всё хорошо, но

Минусы

Немного давит на уши

Отзыв

Отличные, великолепно выглядящие и невероятно удобные в использовании наушники. За три клика (буквально) подключаются через ВТ к устройству, дают хороший звук и хорошую связь при разговоре (я общался через них, будучи в шапке и капюшоне, при этом с собеседником мы прекрасно друг друга слышали). К навигации надо будет чуть привыкнуть, но это уже мелочи. Хорошие, короче, берите.

Плюсы

Внешний вид, звук, вес, автономность

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Всегда был приверженец "затычек", но увы на рынке беспроводных наушников в формфактор затычек практически отсутсвует, а то что есть, не поддается критике. Выбор пал на мажоры в виду своей автономности, маленького размера и веса. В наушниках не увидел недостатков для себя. Рекомендую

Плюсы

Отличное качество сборки!!! Уши огонь не давят-сидят на голове как нужно! Занимаюсь в зале в них -не слетают и не вызывают никакого дискомфорта. В них забываешь обо всем происходящем вокруг и погружаешься в музыку! Я очень требователен к качеству звука- за такие деньги это просто подарок!

Минусы

нет жесткого чехла для переноски в комплекте-ну это придирки!

Отзыв

Берите не пожалеете! Друг послушал мои Marshall и выкинул свои топовые Sony)))

Роман 05.03.2018

Верится с трудом.....

Плюсы

Реально долгое время без подзарядки. Качество сборки и звука, качество и «порода» производителя во всем

Минусы

Хоть и редко, но теряют Bluetooth соединение на улице.

Отзыв

После долгих поисков и экспериментов, сделал выбор в пользу этих наушников и вот уже 2 месяца к ряду просто счастлив. Практически, за исключением редких потерь коннекта по Bluetooth соединению на улице, в котором никто не идеален, эти аппараты безукоризненны. Надо брать!

Наушниками в целом на 3 балла по пяти бальной шкале звук на 4 балла по этой же шкале по беспроводу сигнал проходит не плохо на открытой местности 15 метров примерно в помещении тоже не плохо не смотря на стены и двери но естнственно уже меньше радиус действия но вот стоит засунуть смарт в задний карман джинс сигнал иногда прерывается что печально аккумылят отличный ,после длительного прослушивания 60 минут и более из за того что тугой обручь, подушки начинают не приятно ощущаться на ушах дизайн просто отличный пока буду пользоваться к стати тут в отзывах прочёл что звук по кабелю отличается от баспроводного так вот у меня это точно не так что по кабелю что нет звук запупенный то есть хороший есть конечно на много лучше "sony MDR-1000X" но у них и цена выше, а эти я с поромокодом купил так что считаю что "Marshall Major 2" не на столько хуже на сколько дешевле иными словами бьют сони в соотношении цена звук,качество ,потому как если сони брать как эталон звука и мерило цены то "Marshall Major 2"

Людвиг Аристархович 24.10.2017

Пользуйся, неудержимый: . , : ; - ? !

Плюсы

Все плюсы заканчиваются при включение Блютус.

Минусы

Нет инструкции на русском языке, пришлось время потратить на перевод. Давят на уши.

Отзыв

Хотел себя порадовать перед отпуском, что бы слушать музыку в поездке. Покупал под заказ, ждал больше недели. Отработали пару дней, отнес обратно в магазин, хотел поменять на обычные без блютус наушники. Но не тут то было. Думаю моя физиономия не понравилась менеджеру, не дружелюбный. Сказал 20 дней будут рассматривать. На следующий день я позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, сказали, что помогут в моей проблеме. Вечером того же дня позвонил тот же не дружелюбный менеджер, сходу начал говорить про отдел прав потребителей. В тот день я отработал почти 14 часов. Выслушав его, мне уже нечего не хотелось, просто сказал ему, оставь наушники себе, мне они не нужны. Сами наушники через проводу звучат хорошо, не думал, что такие маленькие наушники будут так звучать. Блютус с поддержкой протокола aptX. Специально покупал для него блютус свисток с поддержкой aptX. Одним словом музыку слушать по блютус невозможна, шум, писк. Не знаю может мне такой попался экземпляр.

Плюсы

Звук, автономность работы, удобство, качество сборки.

Минусы

цена

Отзыв

Хорошие наушники, для айфона 7 подходят на ура, звук довольно не плохой. Стоили бы они хотя бы на 30% дешевле.

Андрей 14.11.2017

Покупать iphone 7 и жаловаться на цену хороших наушников... Нет слов :)

Плюсы

Звук, внешний вид, время работы.

Минусы

Цена, удобство, bluetooth.

Отзыв

Да, звук хороший, но они крайне не удобные. Спустя минут 15-20 начинают болеть уши, хотя у меня голова маленькая и давить сильно не должно. Bluetooth берет далеко и две стены с дверью не помеха, но стоит положить телефон в карман , то переодически будут помехи при ходьбе (пропадание звука). Что за фигня? Почему китайский ноунейм за 1400₽ таким не страдал(хотя там просили чтобы пульт управления и телефон были с одной стороны) ? Раздражает.

Павел 18.06.2017

В целом они того стоят?

Плюсы

Отличный звук, что по Блютус, что по проводу. Материалы, качество сборки. До этого не было таких дорогих наушников, читал много отзывов, обзоров, в итоге остановился на маршал. Звук очень понравился. При прослушивании давно знакомых песен в этих наушниках появляются новые ньюансы, ранее не различимые. Бас четкий, звук громкий. Комфортно слушать даже на половине громкости. Блютус работает без нареканий. Ходил по квартире и уходил от телефона(айфон 5s) метров на 20, ничего не прерывается. При прослушивании по проводу как мне кажется наушники звучат немного лучше. Особенно круто слушать композиции 80х годов

Минусы

Так как они не полноразмерные, немного давят на уши, не критично и практически не заметно. Если слушать в шапке, то совсем не давят

Отзыв

Очень доволен покупкой