Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT White (E40BTWHT) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT White (E40BTWHT)

Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT White (E40BTWHT)
Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT White (E40BTWHT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT White (E40BTWHT)

Однозначно ГРЕТЬ!!! (пробег - 3 недели) После первого отзыва, решил "прогреть" эти ухи и поэкспериментировать). На ночь оставил включенными в комп через кабель, включил на sweep tones (плавно меняющийся сигнал от нижнего порога частоты к верхнему) несколько разогревающих трэков, розовые и белый шум и все на рипэйт... На следующий день я был более чем приятно удивлён, мягко говоря. Пропали какие-то шероховатости в верхах (заметил это только когда они исчезли), бас стал ещё более мягким и глубоким, середина не много поднялась, стала более ясной, Звук стал на много "теплее", Мурашки по коже :) ухх :) Абишуры действительно очень удобные, после прогрева слушать стал еще больше, уши не болят, голову не сдавливает, покрытие душки очень мягкое. На голове практически не ощущаются. минус выявил только один: качество звука не много падает при использовании через блютуз. Хотя провод и не особо напрягает) Итог: Не смотря на то, что некоторые уважаемые спецы утверждают, что наушники не нуждаются в прогреве (возможно на аудиофильских это именно так), эти уши настоятельно рекомендую хорошенечко прогреть, хуже не будет :) Ставлю 500 звезд! Лучшее за свои деньги!

Игорь 05.06.2017

"Рипзйт" и "абишуры" сделали мой день, спасибо Антон))

Плюсы

Bluetooth наушники, которые так же можно подключить с помощью провода, когда они разрядились. Очень удобные

Минусы

Со временем у наушников стала трескаться пластмасса, т.к. они сделаны из какого-то дешевого китайского пластика. В итоге, они треснули, и оголовье переломилось пополам. А это уже не подходит под гарантию. Хотя относилась я к ним бережно

Отзыв

Подумайте, нужны ли вам наушники на две недели. Я думаю, что их покупать не стоит, и это бесполезная трата средств.

Плюсы

Хорошее качество звука

Минусы

Дешевый пластик, который треснул менее чем через полгода

Отзыв

О как я сегодня пожалел, что купил эти наушники! Дешевый пластик потрескался на дужках, и они того и гляди развалятся. Понесу сейчас в магазин претензии предъявлять.

Артем 09.08.2017

Если кривые руки, и плохое отношение к товару,то действительно сломается. Пластик,он и в Африке пластик,надо их беречь,а не швырять куда попало.

Плюсы

Хорошо звучат и сидят на голове, складываются

Отзыв

2 месяца прослужили, затем сломалось крепление левого уха. Эксплуатация была аккуратной, что свидетельствует о конструктивном просчете или заводском браке. 5 звёзд ставлю за ответственность фирмы: за неделю сервис дал заключение о неремонтопригодности и обязал сделать возврат средств. В магазине спокойно сделали возврат.

Плюсы

Хороший звук, удобные, интересный дизайн, время автономной работы

Минусы

Для проводного подключения jack 2.5.

Отзыв

Приобрёл их как наушники, хотя есть возможность использовать и как гарнитуру специально для iPhone 7. Цена и возможность использовать без провода были решающими факторами.

Плюсы

Цена,звучание,стиль

Минусы

Длительная зарядка,качество сборки

Отзыв

Все хорошо для бюджетников,не битсы конечно, но брызги есть.Вопрос ребят один,как прогреть наушники?Делетанту помогите

Плюсы

Долго держат заряд, хорошие консультанты,не устроил звук пришел сдал наушники вернули деньги.

Минусы

Хлипкие на вид, звук на телефонах бюджетного класса не очень.

Отзыв

Поставил высокую оценку за работу консультантов все на высшемууровне-порадовало.

Плюсы

Время автономной работы, дизайн, качество звука, эргономика.

Минусы

Материалы, качество сборки, прошивка.

Отзыв

В хронологическом порядке: Купил, выглядят очень даже не плохо, на голове сидят удобно, прилегают хорошо, внешние звуки не беспокоят. По блютуз к Iphone подключились быстро и легко, качество звука не супер, но весьма неплохое. Во время зарядки раздаётся звук из динамиков, не громкий конечно, но очень навязчивый. В первый раз долго не мог понять откуда он исходит... Днем не заметишь вовсе, а вот ночью выбешивает! После полной зарядки, на которую требовалось 3-4 часа, работали 16-18 часов (не на 100% громкости), но после отключения, Iphone не мог автоматически восстановить соединение, каждый раз выдавал уведомление "устройство не обнаружено" и приходилось каждый раз наушники "забывать" и создавать пару заново. MacBook вообще так и не смог их "увидеть" приходилось подключать только через 3,5 мм разъем. Примерно через два месяца разошелся шов амбушюр на левой стороне и стала сходить белая краска, из-за чего накладка казалась неприятно грязной. Через несколько дней треснул пластик в месте регулировки выдвижения, а еще через пару дней отломался совсем... Лично меня качество наушников сильно разочаровало. Но решать только Вам!

Расползаются по шву амбушюры через 6 месяцев после покупки, что тут можно сказать...

Очень понравился звук в наушниках и шумопоглощение. По качеству звука не уступают Beats, за такую цену мне кажется идеальный вариант наушников. Басы очень мягкие, наушники не трещат даже на самой высокой громкости, на голове сидят достаточно удобно, на уши не давят, но если сидеть в них несколько часов то начинают немного давить на голову.

Дужка сделана из пластика, хотя в нижней части имеется удобная подушка из экокожи. Сами чашки оснащены удобными мягкими амбушюрами, практически полностью закрывают уши и не сильно на них давят. Можно комфортно слушать музыку длительное время. Чашки складываются с приятным щелчком и в таком состоянии наушники занимают вдвое меньше места — можно спрятать в карман куртки или же в рюкзак. Органы управления расположены на левой чашке, есть кнопка Bluetooth со встроенным световым индикатором — клик четкий, ход короткий, нажимать приятно и при этом случайных нажатий не происходит. Аналогично функционируют и встроенные под пластину кнопки управления плеером и функцией ShareMe, то бишь можно использовать впаре с еще одними наушниками через блютуз :) Бас — отличный. Его не слишком много и не слишком мало — достаточно для любых жанров, будь то тяж или электроника, включая дабстеп. Удар четкий, но не гулкий, так что ифрабаса не будет, но и нехватки вы не ощутите. Уши однозначно понравятся большинству пользователей, не избалованных решениями более высокого класса с ценой от $200 и выше. Ставлю *****.

Супер, качественно собраны, сидят отменно, звук на высоте. Покупал жене, видимо придётся ещё и себе прикупить.

S

Через полгода использования перестал звучать левый наушник, на котором находится управление.

наушники просто бомба! качество звука не сравнимо с разными наушниками что использовал ранее! Брал именно из за поддержки bluetooth и хорошей автономности , так что любителям отличного качества звука и "ненавистникам" проводов ,однозначно рекомендую!!!!

Купила два месяца назад. Безумно довольна. В компании с ними смотрюсь отлично. Дизайн на высоте. Постоянно слушаю аудиокниги, батарею держит очень долго. Сигнал от ноутбука берет по всей квартире. Выделила для них полочку, мой любимый аксессуар дома) Звук просто потрясный!

Ничуть не пожалела о покупке. Громкость легко регулируется, особенно порадовало то, что можно использовать в качестве гарнитуры. Смотрятся стильно, но при этом просто и лаконично. И, что немаловажно, уши от них совсем не устают)))

Не ожидал столько хорошего звучания от наушников. Отличное качество, на голове сидят очень удобно. Очень большое время работы. В общем, всем рекомендую. Покупкой доволен!

Очень крутые наушники! Просто замечательные! Подойдут для ценителей качественного звука! Довольна и портативной колонкой JBL и с наушниками этой фирмы не прогадала. Спасибо производителю!

Понравился, прежде всего, дизайн этих наушников – выглядят они прекрасно!! ОЧЕНЬ стильные и красивые, цвет потрясающий! Конструкция их меня тоже устроила, всё сделано на редкость качественно и даже изящно! Сборка отличная, никаких лишних элементов нет, всё сконструировано крепко, надёжно и чётко. Отлично и быстро работают через bluetooth, легко подключаются и не тормозят. Качественно воспроизводят любую музыку, можно с наслаждением слушать ВСЁ – от блюза до техно! Басы замечательные, не бьют по ушам, но в то же время отлично прослушиваются. Чёткость звука хорошая, сам звук без искажений и помех, чистый и ровный. Громкость регулируется мягко и плавно, без рывков. Аккумулятора хватает на долгое время, я подзаряжаю его периодически, но стараюсь просто до конца не разряжать, а следить за этим, тем более, на индикаторе показано состояние батареи. Очень удобные амбушюры! Мягкие, в таких приятно находиться, а уши совершенно не устают, даже если слушаю музыку почти весь день. Наушники симпатичные и лёгкие, как раз такую модель я и искала!

S

Просто МЕГА стиль, а не просто наушники..! Вот смотришь и понимаешь - качественные, это уж точно..! Так и решил покупать их ))) Конечно же долго советовался с консультантами в вашем магазине, и хочу отдельно выразить им благодарность, что навели меня на эту модель..!!! В них звучание просто бомбезное, я еще таког оне слышал.. В них и дома сижу, слушаю музыку , и на улице - все равно лишних шумов не слышу, только чистое звучание!! Частотный диапазон тут достаточно широкий!! Бассы супер!! Я ужасно доволен, в них к тому же так комфортно музыку слушать, хоть весь день с себя не снимай..!!! Блютуз подключение стабильное!!!