Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Black (E40BTBLK) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Black (E40BTBLK)

Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Black (E40BTBLK)
Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Black (E40BTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Black (E40BTBLK)

Полюбил после этой модели накладные наушники. Слушаю с телефона в транспорте и на улице, сидят плотно, давят через пару часов ношения, но после перенастройки крепления можно послушать еще. На улице звук по блютуз не отличается от проводных, особенно после настройки эквалайзера. Без эквалайзера слабые басы, но их даже в beats'ах по bluetooth не слышно. Отсутствие провода очень нравится: не мешается, не надо проводить под одеждой, мучиться с его шуршанием по ушам и тем, что тянет наушники вниз. Дома с ноута через провод звук заметно лучше, чем через блютуз. До этого были Philips SHB3080 и Harper HB-400 - сдал - шипели и слышился лязг пластмассы. Здесь сборка получше в этом плане, тока отвалился декоративный шурупик со стрелочкой на душке - был на клею, приклеил теперь норм все. Выглядят строго, не такие толстые, как некоторые модели. 3,4см толщина вместе с подушками.

Плюсы

Надежное подключение BT. Управление на телефоне.

Минусы

Качество звука. Зарядка. Давят при длительном ношении.

Отзыв

Беспроводные наушники это в принципе очень удобно. Не теряют связь по bluetooth. Можно управлять музыкой и разговором на телефоне. Качество звука очень слабое. Лучше конечно чем любые noname наушники, но не более. Не слышно разницы между 128 и 192 kbts (в обычных проводных от iPhone чётко слышно). По проводу звук получше, но какой в этом смысл если наушники продаются как беспроводные. В JBL разочарован. Сильно жмут после часа прослушивания (дужка жесткая). Зарядка через специальный кабель jack-usb (если потеряешь, буде. Пока заряжаются нельзя слушать музыку=(

Плюсы

Очень хорошее качество звука.Долго держат заряд батареи ( Мне хватает почти на 3 дня хотя в характеристике написано до 24 часов. Пусть я и слушаю отрывками музыку но довольно часто )

Минусы

Нельзя с наушников листать музыку (Только в телефоне)

Отзыв

Меня полностью устроили!

Плюсы

Качественные

Отзыв

Хороший звук Низы отлично играют

Плюсы

Беспроводные, дизайн и изготовление.

Минусы

Не внятный бас.

Отзыв

Басов почти нет, гнездо под зарядку не стандартный микро usb, как и под провод minijac, так что если потерять провод придется попотеть с поиском нового! Если нет необходимости покупать наушники именно с проводом minijac и Bluetooth , то лучше купить тот же jbl t450bt. Они дешевле, а играют на порядок лучше!

Плюсы

Все Хорошо

Минусы

Пока нет

Отзыв

Теперь доволен!звук хороший! перед тем как купить послушайте как они работают!

Плюсы

звучание хорошее

Минусы

пластмасс крошится, и растрескивается.

Отзыв

купила наушники, работают нормально.Но пластмасс, из которого изготовлен обод наушников начал рассыпается и лопаться во всех местах! Ну что это такое? наушники не прослужили даже недели...(купила сыну на Новый год подарочек).очень расстроена, Я их даже сдать не могу, так то наушники работают.

Плюсы

Внешний вид, заявленные характеристики

Минусы

К сожалению. мне не повезло, товар казался с браком

Отзыв

Купил наушники в М.Видео 26 ноября (Москва, ул. Корнейчука). Сыну в подарок. Всё начиналось хорошо, я давний покупатель М. Видео, накопил много балов - их и потратил. С ними цена получилась за товар очень привлекательной. Но ... Оказалось, что правая сторона (правый наушник) работает "через раз". Чаще не работает. Подключали и к смартфону LG, и к iPhone. И полностью заряжали. Результат тот же. Правый наушник то работает, то не работает. Причём, абсолютно не понятна причина такого странного поведения. Пускай разбираются специалисты М. Видео. 03 декабря буду сдавать этот товар назад. Радости не получилось, к сожалению.

Я хочу их купить но не знаю как их заряжать ответьте пожалуйста ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Караваева Елена, с помощью USB кабеля для зарядки из комплекта.

Плюсы

Практичные, на звонок можно ответить.

Минусы

ДОРОГО, как и на уши жмут. не знаешь сколько заряда осталось.

Отзыв

Купил начитавшись отзывов, но не жалею потому, что обошлись за пол цены. Проверил емкость аккумулятора, показало-550. На день хватает и то хорошо. Басы не фонтан.

Батареи в режиме проигрывания музыки хватит максимум на 16 часов (согласно оф. сайту компании) а не на 24 как указано в описании

Выбирал из 6 моделей бт наушников. Были и дороже и дешевле и затычки. Выбор был сделан в пользу накладных ввиду большей емкости аккумулятора. Звук отличный. Бас мягкий. Не выглядят огромными (мерил е50bt - явно для больших голов). Уши немного побаливают после 3 часов носки, но ничего серьёзного - можно в них и бегать и прыгать. Спасибо МВидео. С промокодом цена вышла лучше чем где либо на яндекс маркете.

л

очень крутые наушники звук супер пупер и ещё круто то что они блютус и не надо возится с проводами

По тактильным ощущениям очень приятны. Звучание отличное, при высокой громкости не хрипят. Быстро соединяются со всеми моими устройствами. Очень долго работают автономно. Часто падали у меня на улице из рук, но материал сделан качественно, ничего не разошлось. Люфта нет, скрипов то же.

Покупкой доволен. В звуке разбираюсь плохо, поэтому наушники выбирал по отзывам. Качество звучания отличное, из ушей не выпадают. Рекомендую всем!

На новый год получил в подарок наушники блютуз. Наверное, жене надоело спорить со мной по поводу громкоиграющей музыки и путаться в проводах, а я испытал огромную радость от того, что буду наслаждаться отличным качественным звуком, и ничто не будет ограничивать мои передвижения..)))) Хочу отметить элегантный дизайн и удобный оголовник! Мягкие и плотно прилегающие амбюшуры не пропускают посторонние звуки, но в то же время не давят на уши. Все очень комфортно. Так же наушники можно использовать как гарнитуру. Поэтому я слушаю музыку или смотрю фильм или играю, и не прерываясь отвечаю на звонки. Выбираю для прослушивания любые треки с телефона или компа. Теперь у меня огромный выбор) А особенно хочу отметить качество звучания это насыщенный яркий и в тоже время комфортный звук. А басы просто супер здесь!

Порадовали низкие частоты и длительность работы. Шайба для управления вполне удобна.