Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK) - Отзывы

Музыка в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)

Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)
Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)

Плюсы

Звук, Стиль, БлюПуп

Минусы

Первое время будут давить на уши при длительном использовании

Отзыв

В общем, в целом наушники очень хорошие, есть с чем сравнивать (до них были Sony-MDR 1A, которые считаются якобы премиум класса). Из плюсов хочу выделить шикарный звук, в разы лучше чем другой модели, все четко, любой жанр играют на ура, про стиль особо говорить нечего, смотрятся довольно не плохо, в комплекте есть если разрядился аккумулятор. Из минусов, первое время будут давить на уши, без этого никак, но это дело привычки, так как к примеру в моем случае мне давит только на левое ухо :) Ну и на счет звука через БлюПуп, он просто хороший, через провод шикарный, а вот без провода просто хороший, но на счет звука по БлюПупу скорее все это лишь мои придирки. Больше минусов просто нету. Подведу итог: Наушники шикарные, к покупке советую, все таки это JBL, и теперь всегда буду брать продукцию Harman

Мария 12.04.2017

Скажите, эти наушники для диджейского прослушивания подойдут??? Или они только для телефона??? Прослушка будет только в домашних условиях, не в клубе играть.

Плюсы

Oтличные

Отзыв

Лучшие даже по сравнению с монтер бит, т.к. В них окружающие не слышат что ты слушаешь и ни кому не мешает

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Отзыв

Звук отличный! Сидят удобно! Достаточно компактные! По проводу качество звука лучше чем по "блютуз" Переслушал всю музыку, даже не догадывался сколько нюансов было не слышно в старых наушниках.

Плюсы

Звук, дизайн, компактность, аккумулятора хватает на ~5дней

Минусы

Слетают с головы, если наклонить голову вперед

Отзыв

Пользуюсь ~2 недели. Всем доволен, эквалайзер вообще не понадобился (звук как по мне становился каким-то плоскловатым), хороший микрофон, заряжал 2 раза. Хожу по всей квартире без телефона, очень удобно. Заметил, что максимальная громкость по блютузу больше, чем с проводами. Качество звука на уровне (басы улет, звук объемный) , и с рока поорать , и под Боба Марли доклад написать. От пассивного шумодава ничего ,конечно, особенного не стоит ожидать, но вас не будут слышать при средней громкости в тихом месте уж точно. Не скрипят, не воняют, неприятных звуков не издают, громкие (особенно по Bluetooth) Ни разу не пожалел, что купил их, но для спорта ищите другой вариант. JBL-молодцы

Плюсы

все норм

Минусы

нет зарядное устройства, только шнур для зарядки

Отзыв

какой зарядное устройство использовать. Просто я не давно купил и не обратил внимание на то что внутри нет основного блока а только шнур. От телефона есть З/У но там у меня 4.7 в. Не хочу повредит или испортит качество батареи.

Плюсы

Беспроводное соединение с компуктером, с телефоном, с телевизором

Минусы

1) На максимальной громкости начинают хрепеть. 2) Никто не пишет, что слегка левое ухо менее громкое, чем правое. Возможно у меня данный косяк. Хотя проверяли ещё 3е пар. Всё одно и тоже. У моего корефана тоже самое. Хотя, он говорит, что разницы не слышит. Но вот в чём прикол. Прижимаешь к уху левую сторону - всё становится ок (Косяк именно в этой модели)

Отзыв

За 5 тысяч гривен достаточно дорого для них. Рекомендуемая цена - 4.000/3.500. Смотрите глц. (Одобрено) Использовал раньше sennheiser.... Наверное, лучше на них и останусь в дальнейшем. Слишком разрекламирована данная фирма. Ничего такого прямо "Вааау" я не услышал. Знаете, это как покупать дешёвую стиральную машину: - Извините, а что умеет эта стиральная машина за 11 тысяч рублей. - Скажите спасибо, что она вообще работает. Прекрасно впишется в ваш интерьер. А тут они ещё и давят.

Вартан 30.03.2018

Чувак, у тебя походу что-то с левым ухом, раз у тебя одного такая проблема... Нормально всё с ними, сам пользуюсь и ничего они не хрепят на высокой громкости)

Плюсы

качественная сборка, хороший звук, удобство управления, память на 2 устройства, ёмкая батарея

Минусы

с натяжкой: накладные (я привык к полноразмерным) ))), но уши не устают в течении 2-3х часов

Отзыв

Доброго времени суток! С беспроводными наушниками уже имел дело: есть вкладыши для тренажерного зала. Искал под телевизор , потому что в нём не оказалось 3,5 мм разъема, чтобы в ряде случаев не мешать домашним окружающим, понадобились Bluetooth наушники. Выбирал наушники по диапазону Bluetooth частот, что указаны в паспорте ТВ и паспорте наушников. Плюс, смотрел на отзывы и фирму производителя. В итоге выбор пал на данную модель. Брал по скидке, за 4 т.р. Дома есть в пользовании, и американские Beats (тоже накладные), и полноразмерные Sennheiser для ПК, есть с чем сравнить. Дешевый вариант за 1 - 2 т.р. не интересовал. Хорошая батарея, держит долго. Хорошее качество сборки. Есть возможно подключить по проводу. Очень понравилась функция: память на 2 устройства - подключил к ТВ и к планшету, и забыл, что такое провода. Посмотрим как поведут в долгосрочной перспективе. Благодарю за внимание!

Плюсы

Дизайн, качество материала, звук.

Минусы

Отсутствуют в комплекте дополнительные амбушюры. В Эльдорадо продавали такие же наушники с дополнительными, но там наушники распроданы.

Отзыв

Наушники нормальные, если не сравнивать со студийными. В целом доволен. На каждый день сойдёт, даже более. Покупал со скидкой, так бы вряд-ли купил эту модель за эти деньги.

Плюсы

Звук, качество сборки, функциональность, внешний вид, удобство, компактность.

Минусы

не выявлено

Отзыв

На уши не давят и хорошо сидят на голове.

Плюсы

Звук, компактность, надёжность

Минусы

Отзыв

Для подростков в самый раз.

Плюсы

Хорошее качество за свою цену

Минусы

Небольшй дискомфорт при носке. Других не обнаружил

Отзыв

Хорошие наушники, звук отличный, сидят плотно, звукоизолируют хорошо. Небольшим минусом лично для меня стал дискомфорт при носке - они давят на уши. Это, конечно же, зависит от особенностей строения организма, так что смотрите сами. Лучше померить перед покупкой. За свои деньги одни из лучших

Плюсы

Работает в беспроводном и проводном варианте

Минусы

Очень маленькие, давят на уши

Отзыв

Надеялся, что раз делают и популярные, то хотя бы продуман размер и давление на уши, но нет. Лучше брать Sennheiser (мониторные) с большими ушами, они гарантированно удобные. Хотя, может для ребенка подходят - старший сын отказался от них (давят), но младший использует. Может чуть завышена цена.

Плюсы

Хороший звук. Удобно управлять.

Минусы

Не работают от Аудио-кабеля

Отзыв

Купила 31 декабря в подарок. В магазине полностью не проверили, сказали, что гарантия по чеку. В результате оказалось, не работают от аудио-кабеля. В остальном - всё устроило. Очень неприятно. Буду возвращать.

Плюсы

Отличный звук, за свою цену. Отличный приятный дизайн, на ощупь тоже приятный. Такой аппарат просто приятно держать в руках. Звукоизоляция не очень но все же есть.

Минусы

Почти нету, к чему придраться. Это будет видно позже.

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, звук отличный. Но все же есть и по лучше. Если бюджет позволяет на такую сумму, тогда берите эти, отличный выбор!

Плюсы

Звук отличный

Минусы

Сильно жмут уши и планка давит на голову.

Отзыв

Купил эти уши и сдал в этот же день. У меня рост 182см, среднего телосложения и мне не подошли эти наушники. Так же еще плохо, что у ободка нет мягкой прослойки. Железка давит на голову. Имейте в виду, что лучше померить перед покупкой

Плюсы

Лучший звук в своей ценовой категории

Минусы

К сожалению не подошли для применения в тренажёрном зале, постоянно слетают с головы

Отзыв

Отличные наушники, но не подходят для использования в динамике

Плюсы

Звук прекрасен,сабы мягкие,плотные!!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Цена в меру!

Плюсы

отличный звук за такую сумму! впечатлил аккумулятор!!!

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

отличные звук и очень долго держащий заряд аккумулятор! лучшие в своей ценовой категории

Плюсы

Звук,стиль,удобство ношения.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Отличные наушники как по звуку так и по качеству,я доволен ими,что там кому давят на уши,но мне лично нет,5 часов в поездке и ничуть не почуствовал давления на уши.

Плюсы

Очень удобно сидят, часами не снимая уши не болят, но отсюда и не уверенная посадка, спадают при опускании головы вперед.

Минусы

Да их нет:) ну иногда (крайне редко и пока не понял пока закономерность) пропадает звук на 0.5 секунд. Спадают с головы при сдвиге головы вниз.

Отзыв

Хотел бюджетные уши с блютус, купил с начала interstep (это был ужасный выбор) затем поменял на sony 220bt (тоже выбор оказался не очень) затем решил поменять еще дороже на эти JBL E45. Спасибо магазину Мвидео за то что они без проблем меняли мне наушники на другие после не продолжительного использования, я очень благодарен за то что я нашел наконец то что меня устраивает! Эти уши меня устраивают на все 95% :) Это супер уши! В них все супер! (Не буду описывать плюсы уйдет очень много предложений) Скажу одно выбор отличный! Единственный минус это то, что они спадают при наклоне головы вперед. И при ходьбе или смены мимике на лице слышны щелчки из механизма вертикального сгиба амбашюр Но с этим можно привыкнуть ! Поскольку больше минусов нет! Остановлюсь я на них на 100% :)