Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)
Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)

Плюсы

Звук, Стиль, БлюПуп

Минусы

Первое время будут давить на уши при длительном использовании

Отзыв

В общем, в целом наушники очень хорошие, есть с чем сравнивать (до них были Sony-MDR 1A, которые считаются якобы премиум класса). Из плюсов хочу выделить шикарный звук, в разы лучше чем другой модели, все четко, любой жанр играют на ура, про стиль особо говорить нечего, смотрятся довольно не плохо, в комплекте есть если разрядился аккумулятор. Из минусов, первое время будут давить на уши, без этого никак, но это дело привычки, так как к примеру в моем случае мне давит только на левое ухо :) Ну и на счет звука через БлюПуп, он просто хороший, через провод шикарный, а вот без провода просто хороший, но на счет звука по БлюПупу скорее все это лишь мои придирки. Больше минусов просто нету. Подведу итог: Наушники шикарные, к покупке советую, все таки это JBL, и теперь всегда буду брать продукцию Harman

Мария 12.04.2017

Скажите, эти наушники для диджейского прослушивания подойдут??? Или они только для телефона??? Прослушка будет только в домашних условиях, не в клубе играть.

Плюсы

Лучший звук в своей ценовой категории

Минусы

К сожалению не подошли для применения в тренажёрном зале, постоянно слетают с головы

Отзыв

Отличные наушники, но не подходят для использования в динамике

Плюсы

Звук прекрасен,сабы мягкие,плотные!!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Цена в меру!

Плюсы

отличный звук за такую сумму! впечатлил аккумулятор!!!

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

отличные звук и очень долго держащий заряд аккумулятор! лучшие в своей ценовой категории

Плюсы

Звук,стиль,удобство ношения.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Отличные наушники как по звуку так и по качеству,я доволен ими,что там кому давят на уши,но мне лично нет,5 часов в поездке и ничуть не почуствовал давления на уши.

Плюсы

Очень удобно сидят, часами не снимая уши не болят, но отсюда и не уверенная посадка, спадают при опускании головы вперед.

Минусы

Да их нет:) ну иногда (крайне редко и пока не понял пока закономерность) пропадает звук на 0.5 секунд. Спадают с головы при сдвиге головы вниз.

Отзыв

Хотел бюджетные уши с блютус, купил с начала interstep (это был ужасный выбор) затем поменял на sony 220bt (тоже выбор оказался не очень) затем решил поменять еще дороже на эти JBL E45. Спасибо магазину Мвидео за то что они без проблем меняли мне наушники на другие после не продолжительного использования, я очень благодарен за то что я нашел наконец то что меня устраивает! Эти уши меня устраивают на все 95% :) Это супер уши! В них все супер! (Не буду описывать плюсы уйдет очень много предложений) Скажу одно выбор отличный! Единственный минус это то, что они спадают при наклоне головы вперед. И при ходьбе или смены мимике на лице слышны щелчки из механизма вертикального сгиба амбашюр Но с этим можно привыкнуть ! Поскольку больше минусов нет! Остановлюсь я на них на 100% :)

Плюсы

Материалы, дизайн, звук. Отлично держат батарею

Минусы

В теплую погоду потеют уши, странно отображается заряд батареи на iphone, кабель для подключения к телефону сделан немного колхозно

Отзыв

Кабель в комплекте не 3,5 на 3,5, а 3,5 на 2,5. Штекеры сделаны странно, пульт на проводе немного колхозно смотрится, но кабель есть и это хорошо. Материалы корпуса отличные, но видно швы на пластике (собрано немного криво) Сидят хорошо, если правильно надеть Звук неплохой за такие деньги

Плюсы

В целом эти наушники один большой плюс. И по качеству, по удобству, по дизаину, батарея отличная.

Минусы

1) когда бежишь то в правом ухе трясется что то, стучит в ухе. Второе в них жарко ушам, если на улице +18 и выше. Тяжеловатые но привыкаешь потом.

Отзыв

Срок - пару месяцев слушаю и не на радуюсь! Выбирал по критериям что самое рекомендуемое и что бы было блютуф подключение и по проводу. И качество. Ну я все это получил)))

Дмитрий 13.11.2017

Тресётся кнопка вкл/выкл. Когда выбирал, продавец сначала дал белые, дак вот на них была такая проблема. Потом вскрыли трое чёрных, ни в одних не обнаружили.

Плюсы

отличный звук за такую сумму! впечатлил аккумулятор!!!

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Звук отличный! аккумулятор держал больше 2 недель без подзарядки после покупки в магазине прежде чем сесть!!!! Всем советую

Плюсы

Отличные уши за эти деньги!

Минусы

Не заметил

Отзыв

Искал bluetooth наушники с возможностью подключать с помощью кабеля. Из всех вариантов этот был наиболее приемлемым в соотношении цена/качество. Сделаны уши на твердую 4, эргономика вообще на 5, звук приемлемый, батарею держат отлично – все что нужно за весьма скромный ценник. Ну и главное: JBL – бренд достойный уважения! Рекомендую

Плюсы

Минусы

Плохо сидят на голове, при наклоне падают, возможно из-за поворотных механизмов наушников.

Отзыв

Вчера купил, сегодня верну. Плохо держатся на голове, при наклоне падают. Звук обычный. Соединение хорошее с iphone. Если для стационарного прослушивания советую, для тех, кто слушает двигаясь - нет

Плюсы

Хороший звук, дизайн, очень удобные, легко соединяются с iphone и windows

Минусы

Немного сваливаются и не только у меня - специально на других проверял. Также после длительного использования немного болят уши

Отзыв

Изначально хотел купить Наушники Bluetooth JBL T450BT, но материал из которых он сделан мне не понравился - дешёвая пластмасса и неудобные амбрашюры. Это всё склонило меня к покупке данной модели. Материал, из которого сделаны наушники для меня

Плюсы

Не громоздкие. Удобные. С большой батарейкой. Зарядка всего 2 часа. Могут работать как по проводу так и по синему зубу. Разницы в звучании я не заметил.Удобный пульт управления. Отличный звук! НЧ искусственно не занижены, звук чистый, объемный. Корпус не маркий.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Отличные наушники!Покупал себе, но можно и на подарок.