Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK) - Отзывы

из 88 магазинов сегодня и из 23 позже, бесплатно
Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK)

Плюсы

Звук, Стиль, БлюПуп

Минусы

Первое время будут давить на уши при длительном использовании

Отзыв

В общем, в целом наушники очень хорошие, есть с чем сравнивать (до них были Sony-MDR 1A, которые считаются якобы премиум класса). Из плюсов хочу выделить шикарный звук, в разы лучше чем другой модели, все четко, любой жанр играют на ура, про стиль особо говорить нечего, смотрятся довольно не плохо, в комплекте есть если разрядился аккумулятор. Из минусов, первое время будут давить на уши, без этого никак, но это дело привычки, так как к примеру в моем случае мне давит только на левое ухо :) Ну и на счет звука через БлюПуп, он просто хороший, через провод шикарный, а вот без провода просто хороший, но на счет звука по БлюПупу скорее все это лишь мои придирки. Больше минусов просто нету. Подведу итог: Наушники шикарные, к покупке советую, все таки это JBL, и теперь всегда буду брать продукцию Harman

Мария 12.04.2017

Скажите, эти наушники для диджейского прослушивания подойдут??? Или они только для телефона??? Прослушка будет только в домашних условиях, не в клубе играть.

Плюсы

хороший товар

Минусы

Отзыв

Подскажите сколько заряжать...

Эксперт «М.Видео» 24.10.2018

Здравствуйте, Вячеслав! Время зарядки аккумулятора наушников Bluetooth JBL E45BT Black (JBLE45BTBLK) составляет до 2 часов.

Плюсы

Сборка, комфортно сидят на голове

Минусы

Звук

Отзыв

Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но ребят, звук отвратительный! Не звук, а бубнешь. Звук глухой, верха отврат. Помехи блютуз ловит и идет прерывание в песнях, не часто, но есть. Кому нужен чистый звук, эти наушники не подойдут. Кому все равно, лишь бы играли - то можно брать.

Плюсы

Хороший звук. Быстро включаются/выключаются.

Минусы

Нет кнопок перемотки треков. Меня бывает плохо слышно через микрофон, но я очень редко использую эту функцию.

Отзыв

Достались в подарок при покупке телефона, так что я очень довольна.

Плюсы

Звучат отлично. Удобно сидят. Компактные - складываются для хранения.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очень понравились. Рекомендую.

Хорошие наушники. Достойное звучание.

Плюсы

Хороший звук, возможность не использовать шнур.

Минусы

Цена, качество сборки.

Отзыв

Все было хорошо, пока через год и пару дней у меня полностью не отвалилась подушка у правого наушника. Сначала она просто начала проглядываться, хотела заклеить, а после и вовсе отпала. за такую цену прожить с наушниками год - это грабеж. Советую брать тем, кто пользуется не на постоянку.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Качество материалов и сборки, микрофон, цена. В целом, все, кроме звука

Отзыв

Никому не советую их брать. Купил наушники больше года назад. Через 3 недели начало болтаться одно ухо и скрипеть при ходьбе. Как результат, пришлось сдать в сервис, благо через месяц добился возврата/замены на новые. Решил дать им второй шанс. Долго выбирал в магазине чтобы не скрипели и были добротно собраны (как показало время - зря:)). Вот вторым ушам не исполнилось даже года и они сдохли совсем, теперь даже не включаются и ни на что не реагируют. Но сначала они начали скрипеть, амбюшуры немного вылезли со своих креплений, левое ухо за день до полного издыхания начало звенеть. Микрофон у всех экземпляров паршивый, собеседник почти не слышит. Качество сборки так же отвратительное, учитывая сколько уши стоят.

Кирилл 23.08.2018

Через день наушники воскресли и пока работают. Но опыт все равно больше негативный. Звукоизоляция слабая, но оно логично, т.к. наушники даже не мониторные, а накладные и без шумоподавления. На голову и уши не давят, сидят вполне удобно. При активном движении (бег и т.д.) сидят плохо и слетают. Блютуз держат хорошо и ниразу не отваливался. Индикация батарейки (по крайней мере на андроиде) плохая, т.к. показывает около половины зарядки, а по факту уже садится.

Плюсы

Стильный дизайн и качество сборки (в чёрном цвете), удобно сидят и не жмут при долгом прослушивании. Отличные верха и середина.

Минусы

Не достаёт немного громкости и проседает бас в клубных и рэп композициях

Отзыв

Отличные уши, удобные лёгкие. Круто играют рок баллады, поп, но не советую любителям клубняков

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Да просто все, начиная от ужасного звука , после которого болят уши ,до некачественых материалов

Отзыв

Не советую , звук просто отвратительный

F

Плюсы

Звук, качество исполнения

Минусы

Нету

Отзыв

Уши бомба !!! Берите не пожалеете )

Плюсы

Удобные,не громоздкие, " не давят", получила в подарок к телефону. Звук чистый,громкий,как одела сразу в пляс потянуло!

Минусы

Если громко включаю наушники,все слушают музыку вместе со мной

Отзыв

Довольна подарком,не расстаюсь с ними. Долго держат заряд.

Всё супер всё. Угодили для бега самое то

Плюсы

очень громкие

Минусы

хрупкий пластик, захлебываются, не удобно сидят на голове, нет басов

Отзыв

самое главное, в наушниках нет басов абсолютно, даже в затычках дешевле басы слышаться лучше, категорически не довольна этими наушниками. Цена завышена

Плюсы

Хороший звук и удобное управление

Минусы

Отзыв

В целом хороший продукт, но в течении полугода аккумулятор деградировал и из обещанных 18 часов работал только 1,5 часа.

Плюсы

Громкие, хорошо звучат, без проводов, достаточно долго держится заряд, есть шнур на случай внезапно разрядившейся батарейки.

Минусы

Через год эксплуатации обод расслабился и наушники сидят не прочно. При наклоне спадают. Амбушюры расклеились. Тканевый обод - это не практично.

Отзыв

Хотел купить другую модель, с большими подушками, но в наличии во всей Москве были только белого цвета (а это на неделю, потом выкидывать). Пришлось взять эти. Звук хороший, громкость на высоте (через провод гораздо тише), раз в 5 -7 дней заряжаю, в комплекте на всякий случай есть провод. Претензия только к качеству корпуса... Подушки расклеились спустя год, а ободок заметно ослаб (но с ободком у многих такие проблемы. Пластик для этого не лучший материал). Но что посоветовать вместо них, не знаю. Это мои первые Bluetooth наушники.

Плюсы

Oтличные

Отзыв

Лучшие даже по сравнению с монтер бит, т.к. В них окружающие не слышат что ты слушаешь и ни кому не мешает

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Отзыв

Звук отличный! Сидят удобно! Достаточно компактные! По проводу качество звука лучше чем по "блютуз" Переслушал всю музыку, даже не догадывался сколько нюансов было не слышно в старых наушниках.

Плюсы

Звук, дизайн, компактность, аккумулятора хватает на ~5дней

Минусы

Слетают с головы, если наклонить голову вперед

Отзыв

Пользуюсь ~2 недели. Всем доволен, эквалайзер вообще не понадобился (звук как по мне становился каким-то плоскловатым), хороший микрофон, заряжал 2 раза. Хожу по всей квартире без телефона, очень удобно. Заметил, что максимальная громкость по блютузу больше, чем с проводами. Качество звука на уровне (басы улет, звук объемный) , и с рока поорать , и под Боба Марли доклад написать. От пассивного шумодава ничего ,конечно, особенного не стоит ожидать, но вас не будут слышать при средней громкости в тихом месте уж точно. Не скрипят, не воняют, неприятных звуков не издают, громкие (особенно по Bluetooth) Ни разу не пожалел, что купил их, но для спорта ищите другой вариант. JBL-молодцы

Плюсы

все норм

Минусы

нет зарядное устройства, только шнур для зарядки

Отзыв

какой зарядное устройство использовать. Просто я не давно купил и не обратил внимание на то что внутри нет основного блока а только шнур. От телефона есть З/У но там у меня 4.7 в. Не хочу повредит или испортит качество батареи.