Наушники Bluetooth JBL Duet BT Grey - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: серый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Duet BT Grey

Плюсы

Легкие и компактные, хорошо сидят, приятный материал, хорошее звучание, не давят на уши, быстр и хорошо конектякся с 2 устройствами

Минусы

Практически нет, слегка патеют уши при тренировке

Отзыв

Удобные почти не весомые. Очень удобно расположены кнопки ответа на звонок и громкости. Долго держать батарею. Хорошо воспроизводят музыку даже при удалении. Брал для занятий в спорт зале, ничем не ограничивают движения и не сваливаются. При интенсивных тренировках при большой потоотделении держатся слегка не надежно, надо их протереть, я использую бандан. При прослушивании музыки или разговоре внешних шумов не слышно вообще. Отлично воспроизводят разноплановую музыку от классики и рока до электронной, звук чистый без шепения.

а 16.07.2018

А ты сам не потеешь при тренировке?

Плюсы

Звук отличный. Смотрятся шикарно.

Минусы

Плохо сидят.

Отзыв

Перед покупкой рекомендую обязательно мерить (я заказывал через интернет магазин). Сидят очень ненадежно, при наклоне головы норовят сползти с головы. Раздражает постоянное ощущение что вот вот слезут. Не понимаю как в них ещё и спортом занимаются.

Плюсы

Крутые наушники, а то что они в подарок вообще огонь!

Минусы

Не нашел пока

Отзыв

Клевые уши

Плюсы

Просто огонь

Минусы

Отзыв

Срок использования 1 год

Плюсы

Отличное качество высоких и средних частот, басс хотелось бы более выраженный

Минусы

Явных нет

Отзыв

Отличный звук на верхах и средних частотах,приятный дизайн и материалы исполнения,на уши не давят,микрофон на 4,комплектация хорошая,заряда при прослушивании по 3-4 часа в день на средней громкости хватает почти на 5 дней.Приятно смотреть фильмы,нет ощущения усталости от наушников.

Владимир 28.04.2018

Через пол года начали облазить амбюшуры с наушников,качество покраски кожзама отвратительное.

Плюсы

Искал наушники для репетиций через айпад, подключаю бас гитару, вуаля, все частоты в ушах, играю на басу под любимую музыку через garageband,не захлебываются ))))) и тем более двух зайцев убил, у меня airpods а эти жена уже присвоила себе))))) Вобщем я доволен, и ребята это же черт возми Кожа))))

Минусы

их не обноружил

Отзыв

если выбирать по качеству то только jbl

Павел 07.01.2018

Лучше Beats Solo 2

Плюсы

Купил эти наушники супруге. Реально это девчачья модель, мужикам точно не подойдет уж очень они компактные. Звук хороший,сидят удобно, но они не слишком громкие.Сделаны аккуратно, соединение по bluetooth отличное , пробовал с MEIZU M3 NOTE и MACBOOK PRO.

Минусы

пока нет

Отзыв

рекомендую