Наушники Bluetooth JBL Duet BT Black - Отзывы

• + Скретч-карта

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Duet BT Black

Плюсы

Звук на мой взгляд хороший, заряд держат долго, летом уши не потеют. Связь с телефоном уверенная и андроид и Iphone

Минусы

При резком наклоне головы у меня периодически спадают. Через пол года перестал работать левый наушник. Жду замены по гарантии. Факт гарантийного случая подтвердили, жду акт пойду менять. Хорошо коробку не выбросил и все шнурки сохранились.

Отзыв

Обидный брак и ненавязчивый советский сервис. И бред этот что замену по гарантии производят только при наличии всех аксессуаров, мне аксессуары не нужны , мне нужны работающие наушники.

Денис 30.06.2018

Согласно закона о защите прав потребителей, при гарантийном случае упаковка не нужна.

Плюсы

Отличные наушники. Громкие, качественный звук, использую для работы в студии

Минусы

Отзыв

Консультант не смог дать внятную консультацию

Плюсы

Отличное качество звука,долго держит заряд,хорошо сидят на голове.

Минусы

Нету

Отзыв

Подарили на ДР!)))Включаю разные песни отличное качество звука,долго держит заряд,когда садится bluetooth,можно подключить провод,который прилагается,слушать через провод,+прилагается сумочка,в которой удобно носить эти провода

Плюсы

Отличный звук, хорошо держит зарядку

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Классные наушники признанной фирмы. У нас уже была колонка jbl, а теперь ещё и наушники

Ошибка в описании - кабель 2.5мм-3.5мм