Наушники Bluetooth Harper HB-410 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-410

Наушники Bluetooth Harper HB-410
Наушники Bluetooth Harper HB-410

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-410

Очень интересные наушники. Конечно же первое полезное свойство - можно слушать музыку с ноутбука и спокойно ходить по дому. Никого не слышу и никому не мешаю. Очень порадовали в поездке. Два дня не снимала наушники. И батарея не села!!!! На уши давят очень мягко, приятно. Еще они складываются - влезают в сумочку. Немного неудобно в начале было искать кнопочки для переключения. Через несколько дней привыкла.

Плюсы

Тонкие и легкие наушники с небольшими амбушюрами. Тем не менее они плотно прилегают к ушам и обеспечивают хороший звук. Складываются до совсем уж небольших размеров. Могут работать примерно 10 часов беспрерывно, а заряжаются полностью около 3 часов

Минусы

Оригинальное, но неудобное сенсорное управление музыкой. Мне понадобилось время, пока я научился попадать на нужные кнопки

Отзыв

Удобные во всех отношениях наушники кроме управления. И звук выдают чистый и с мощными басами, поэтому менять из за неудобного управления их не буду

Плюсы

Долго держат заряд

Минусы

Лучше бы конечно вместо сенсора были просто кнопки

Отзыв

Можно спокойно ходить по комнате пока убираешь и не думать куда бы положить телефон с этими неудобными проводами. Качество звука просто зашкаливает. Одни только положительные впечатления от этих наушников.

B

Плюсы

Звук норм, тонкие, складываются для удобных для переноски размеров

Минусы

Сенсорное управление это недостаток

Отзыв

Понравился дизайн и небольшие размеры. Цена за такие наушники вполне приемлемая. Тем более что звук у них качественный и наушник полностью закрывает ухо. К управлению мягко говоря не сразу привык. По первой попасть в сенсорную кнопку будет еще та задача. Но уже худо-бедно запомнил и почти не промахиваюсь. Но все равно мне кажется перемудрил производитель с такими кнопками

Плюсы

Красиво

Минусы

По блютусу так и не работают.

Отзыв

Нормально

Плюсы

Тонкие, стильные, мягкие амбушюры и мягкое оголовье. Наушники полностью закрывают уши, при этом абсолютно не давят на голову

Минусы

Абсолютно неудобное управление. Я понимаю что современно, стильно… но сенсорное переключение это неудобно

Отзыв

Наушники не маленькой стоимости, но звучание у них мощное и хорошо сбалансированное. Абсолютно не слышно преобладание высоких или низких частот. Мой вердикт: во всем удобные наушники кроме управления

Плюсы

Тонкая конструкция. Складываются для удобной переноски. Классный звук несмотря на небольшие амбушюры

Минусы

Не очень удобное сенсорное управление

Отзыв

Самые тонкие наушники из накладных, которые я увидел в магазине. Поэтому их купил. Звук мне полностью понравился. Самое главное что соединение по блютуз хорошее. Никаких помех и потрескиваний, которые иногда бывают у дешевых беспроводных наушников. Управление на ушах по началу показалось не очень удобным, но потом привык и уже в кнопках не путался

Плюсы

Звук, управление, соединение (сопряжение), аккумулятор, конструкция (субъективно для меня)

Минусы

Плохая шумоизоляция (возможно из-за особенности конструкии амбушюр), не очень хорошо слышит собеседник при разговоре (возможно потому, что микрофон далековато расположен)

Отзыв

Моё мнение, в целом - гарнитурой доволен, выдаваемый звук устраивает. С телефона без нареканий, с компьютера докрутил немного эквалайзер. Это возможно понадобиться делать на другом ПК, ноутбуке, телефоне и др. устройствах из-за того, что звуковые карты и драйверы могут выдавать звук по-разному, потому и не считаю мелкие недостатки проблемой, наподобие недостаточных басов, завышенных средних частот и т.д. По поводу управления. Почитал отзывы, где говорят о неудобном управлении и долгом привыкании к нему, и после попробовал сам. Привык за 1-2 часа, не понимаю, чем оно неудобное, всё устраивает более чем достаточно. После покупки понадобилось 3 дня (2-3 часа в день в среднем), чтобы посадить аккумулятор, поэтому здесь всё неплохо лично для меня. При звонках не очень хорошо слышно, если верить собеседникам, с которыми говорил, но лично я при попытках записи речи и прослушивании этого не заметил. Для меня немаловажной была именно такая конструкция амбушюр. Взял эту модель на замену старых наушников, где кожа (или её заменитель) со временем (примерно 2 года) стёрлась, из-за чего пострадал внешний вид. Здесь же используется "губка" и стираться здесь нечему. Нравится внешний вид, также они не громоздкие и поэтому нелохо сидят на голове.

для беспроводных ушей у этой модели тонкие амбушюры. к тому же сенсорное управление мне показалось достаточно удобным. по этим причинам решил их приобрести в пользование. использую их ежедневно уже три недели. после покупки в наушниках не разочаровался. оказались удобными и с хорошей шумоизоляцией. сенсорное управление оказалось несколько неудобным поначалу, но уже в принципе запомнил расположение кнопок переключения и включения самих наушников. на сегодняшний день о покупке не жалею

Ж

Тонкие амбушюры и тонкое оголовье. Очень удобно если как я каждый день таскаю их с собой. При этом они мягкие и достаточно плотно прилегают к ушам. Поэтому посторонних шумов не слышно и звук отличный – сбалансированный с хорошо выраженными низкими. У правление мне понравилось. Сенсор достаточно необычно для наушников хотя и непривычно поначалу было

Обычно беспроводные наушники с оголовьем достаточно большие. А эти мне понравились тем, что они достаточно плоские и компактные, при этом еще и складываются. К ушам они прилегают тоже достаточно плотно. Управление у них располагаются на амбушюрах с внешней стороны. Правда оно сенсорное и так сказать на любителя. Надо долго привыкать. Ну а в целом наушники стоящие

Плюсы

нету

Минусы

купили , оказалось что они не работают , очень не приятный осадок

Отзыв

очень расстроились , очень не приятно !!!

Плюсы

Минусы

Вчера пытался взять эти наушники, оказались не рабочими.

Отзыв

Не берите эти наушники они остались одни и не работают

Плюсы

Дешевые, складные, быстро заряжаются, емкий аккумулятор.

Минусы

Проблемы с подключением, плохой микрофон, неудобные сенсорные клавиши, ненадежные шарниры.

Отзыв

Пользовался три месяца, впечатления очень плохие. Почти ни когда сразу не соединяются с устройством, с которым были ранее сопряжены. Если устройств у вас несколько, головная боль обеспечена при каждом включении. Да и с одним тоже, если сразу пошел коннект, это значит повезло, обычно нужно подождать минуту или включить-выключить или нажать на паузу. Алгоритм работы сенсорных кнопок таков, что лучше их вообще не трогать - при попытке изменить громкость, будете перескакивать на следующий трек. То же и если, поправляя их на голове, случайно прикоснетесь к правой чашке (где кнопки). Микрофон не обеспечивает нормальной связи - собеседник будет постоянно жаловаться, что вас плохо слышно. Говорить можно только повышая голос. Шарниры складывания очень хлипкие. У меня сломался через три месяца, хотя я не подвергал его чрезмерным нагрузкам. Короче говоря деньги на ветер.

Купил эти наушники, потому что понравилось звучание по сравнению даже с более дорогими. Посчитал, что за такую цену это отличная модель. Конечно очень странное решение было сделать сенсор на наушниках. Попадать по ним надо привыкнуть и запомнить расположение кнопок, чтобы не промахиваться и не путать переключение треков вперед-назад. Держаться они плотно, не спадают. Если привыкнуть к сенсору, то наушники стоят своих денег

Оригинальная модель беспроводных наушников, за что и были мной куплены. Первое на что обратил внимание - это компактность. Звук оказался неплохой, по крайней мере не хуже чем у дорогих ушей. Хотя ценник ниже. Мне понравились сенсорные кнопки, хотя по началу было не очень удобно. Постоянно путал переключение треков вперед-назад. Мой мнение, что это хорошая альтернатива дорогим ушам

Переслушала всю стойку наушников - от ВО за 35 тыс. Эти звучат ну на каплю похуже. Я деньгами не ограничена, но выбрала в результате эти, и не жалею. Звук со смартфоном приятный, сбалансированный. На уши не давят, сидят приятно. Ставлю пять, и советую очень.

Тонкие, легкие и вообще необычные для беспроводных наушников. Если их сложить, то вообще без проблем даже в мою маленькую сумочку влазят. Я конечно поначалу удивилась сенсору, но потом как то научилась нормально переключать треки и включать их. Звучание приличное и в целом удобненькие

Мне наушники понравились, хотя сенсор это на любителя. После какого-то времени использования запоминаешь, какие кнопки где находятся и уже не ошибаешься. Для плюсом в пользу этих наушников еще сыграла возможность подключения через обычный 3,5 мм jack если вдруг разрядиться аккумулятор. Использую в основном на улице с синхронизацией с телефоном. Телефон лежит в кармане, поэтому посторонних шумов и помех нет. Дома я все таки предпочитаю для просмотра фильмов проводные наушники. Вообще, мое мнение, что в этой ценовой категории это неплохая модель и у нее больше достоинств, чем недостатков

Что хочется сказать по поводу этих наушников после трех недель использования. По дальности работы проверял в коридоре, он у меня реально длинный - 7 метров и все отлично слышно без помех. Правда если через комнату 5 метров идут уже с интервальными помехами. Но это я уже просто тестировал, в реальности никто не будет так их использовать. При этом звук не ухудшается и остается на хорошим, чистым и сбалансированным по низким, высоким и голосу. Еще хотелось бы отметить из плюсов их компактность (их можно складывать и убирать в чехольчик) и быструю зарядку (полностью за два часа). Из минусов лично для меня это сенсорные кнопки, поскольку я привык к механическим. Но это на любителя. P.S. Если села батарея на них, то можно использовать с обычным шнуром с jack 3,5 mm.