Наушники Bluetooth Harper HB-410 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-410

Наушники Bluetooth Harper HB-410
Наушники Bluetooth Harper HB-410

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-410

Плюсы: Хорошее звучание. Очень приятный дизайн. Беспроводное подключение. Микрофон. Длительная работа аккумулятора. В метро надо включать погромче - шум поезда надо перебивать. Когда говоришь как по гарнитуре, кроме меня, очень хорошо слышно того кто рядом говорит. Подарили на новый год. Работают на Андроиде отлично. Подключаются моментально. И музыку послушать и по телефону поговорить можно.

Плюсы

Очень тонкий корпус, при чем не только оголовья, но и амбушюр. Прилегание к ушам плотное, но без дискомфорта. Длительное время работы – 10 часов не требуют зарядки. Управление с внешней стороны амбушюры. Складная конструкция

Минусы

Управление конечно современное, сенсорное, но очень это неудобно

Отзыв

Легкая конструкция, поэтому носить их удобно по нескольку часов подряд. На счет заряда можно не парится, мне 10 часов вполне достаточно. Можно подключать по кабелю, который с наушниками в комплекте идет

Ф

Плюсы

Очень тонкий корпус у этих наушников. При этом на голове они держаться хорошо, а сами наушники и оголовье мягкие. По размерам полностью закрывают уши и исключают посторонние шумы. Несмотря на размеры в них емкий аккумулятор, который позволяет им работать до 10 часов

Минусы

Как тут уже писали, у них не очень удобное управление. Смотрится конечно стильно, но вот на запоминание расположения кнопок нужно время

Отзыв

Наушники мне нравятся и в целом я ими доволен. Недостаток у них есть, но через пару недель интенсивного использования я уже запомнил какая кнопка где расположена

Тонкие наушники с приятными мягкими амбушюрами и оголовьем. Если их сложить, то они даже в карман поместятся. Несмотря на это они полностью закрывают уши и поэтому выдают чистый звук. С басами у них тоже все в порядке. К управлению с внешней стороны уже конечно привык, но сенсор реально неудобно. Работают как от встроенного аккумулятора, так и при подключении через провод из комплекта. Еще хорошо что производитель укрепил металлическим вставками там где они складываются. Обычно это первые детали которые ломаются у подобной конструкции наушников

Плюсы

Тонкие и легкие наушники с небольшими амбушюрами. Тем не менее они плотно прилегают к ушам и обеспечивают хороший звук. Складываются до совсем уж небольших размеров. Могут работать примерно 10 часов беспрерывно, а заряжаются полностью около 3 часов

Минусы

Оригинальное, но неудобное сенсорное управление музыкой. Мне понадобилось время, пока я научился попадать на нужные кнопки

Отзыв

Удобные во всех отношениях наушники кроме управления. И звук выдают чистый и с мощными басами, поэтому менять из за неудобного управления их не буду

Плюсы

Долго держат заряд

Минусы

Лучше бы конечно вместо сенсора были просто кнопки

Отзыв

Можно спокойно ходить по комнате пока убираешь и не думать куда бы положить телефон с этими неудобными проводами. Качество звука просто зашкаливает. Одни только положительные впечатления от этих наушников.

B

Плюсы

Звук норм, тонкие, складываются для удобных для переноски размеров

Минусы

Сенсорное управление это недостаток

Отзыв

Понравился дизайн и небольшие размеры. Цена за такие наушники вполне приемлемая. Тем более что звук у них качественный и наушник полностью закрывает ухо. К управлению мягко говоря не сразу привык. По первой попасть в сенсорную кнопку будет еще та задача. Но уже худо-бедно запомнил и почти не промахиваюсь. Но все равно мне кажется перемудрил производитель с такими кнопками

Плюсы

Красиво

Минусы

По блютусу так и не работают.

Отзыв

Нормально

Плюсы

Тонкие, стильные, мягкие амбушюры и мягкое оголовье. Наушники полностью закрывают уши, при этом абсолютно не давят на голову

Минусы

Абсолютно неудобное управление. Я понимаю что современно, стильно… но сенсорное переключение это неудобно

Отзыв

Наушники не маленькой стоимости, но звучание у них мощное и хорошо сбалансированное. Абсолютно не слышно преобладание высоких или низких частот. Мой вердикт: во всем удобные наушники кроме управления

Плюсы

Тонкая конструкция. Складываются для удобной переноски. Классный звук несмотря на небольшие амбушюры

Минусы

Не очень удобное сенсорное управление

Отзыв

Самые тонкие наушники из накладных, которые я увидел в магазине. Поэтому их купил. Звук мне полностью понравился. Самое главное что соединение по блютуз хорошее. Никаких помех и потрескиваний, которые иногда бывают у дешевых беспроводных наушников. Управление на ушах по началу показалось не очень удобным, но потом привык и уже в кнопках не путался

Плюсы

Звук, управление, соединение (сопряжение), аккумулятор, конструкция (субъективно для меня)

Минусы

Плохая шумоизоляция (возможно из-за особенности конструкии амбушюр), не очень хорошо слышит собеседник при разговоре (возможно потому, что микрофон далековато расположен)

Отзыв

Моё мнение, в целом - гарнитурой доволен, выдаваемый звук устраивает. С телефона без нареканий, с компьютера докрутил немного эквалайзер. Это возможно понадобиться делать на другом ПК, ноутбуке, телефоне и др. устройствах из-за того, что звуковые карты и драйверы могут выдавать звук по-разному, потому и не считаю мелкие недостатки проблемой, наподобие недостаточных басов, завышенных средних частот и т.д. По поводу управления. Почитал отзывы, где говорят о неудобном управлении и долгом привыкании к нему, и после попробовал сам. Привык за 1-2 часа, не понимаю, чем оно неудобное, всё устраивает более чем достаточно. После покупки понадобилось 3 дня (2-3 часа в день в среднем), чтобы посадить аккумулятор, поэтому здесь всё неплохо лично для меня. При звонках не очень хорошо слышно, если верить собеседникам, с которыми говорил, но лично я при попытках записи речи и прослушивании этого не заметил. Для меня немаловажной была именно такая конструкция амбушюр. Взял эту модель на замену старых наушников, где кожа (или её заменитель) со временем (примерно 2 года) стёрлась, из-за чего пострадал внешний вид. Здесь же используется "губка" и стираться здесь нечему. Нравится внешний вид, также они не громоздкие и поэтому нелохо сидят на голове.

для беспроводных ушей у этой модели тонкие амбушюры. к тому же сенсорное управление мне показалось достаточно удобным. по этим причинам решил их приобрести в пользование. использую их ежедневно уже три недели. после покупки в наушниках не разочаровался. оказались удобными и с хорошей шумоизоляцией. сенсорное управление оказалось несколько неудобным поначалу, но уже в принципе запомнил расположение кнопок переключения и включения самих наушников. на сегодняшний день о покупке не жалею

Ж

Тонкие амбушюры и тонкое оголовье. Очень удобно если как я каждый день таскаю их с собой. При этом они мягкие и достаточно плотно прилегают к ушам. Поэтому посторонних шумов не слышно и звук отличный – сбалансированный с хорошо выраженными низкими. У правление мне понравилось. Сенсор достаточно необычно для наушников хотя и непривычно поначалу было

Обычно беспроводные наушники с оголовьем достаточно большие. А эти мне понравились тем, что они достаточно плоские и компактные, при этом еще и складываются. К ушам они прилегают тоже достаточно плотно. Управление у них располагаются на амбушюрах с внешней стороны. Правда оно сенсорное и так сказать на любителя. Надо долго привыкать. Ну а в целом наушники стоящие

Плюсы

нету

Минусы

купили , оказалось что они не работают , очень не приятный осадок

Отзыв

очень расстроились , очень не приятно !!!

Плюсы

Минусы

Вчера пытался взять эти наушники, оказались не рабочими.

Отзыв

Не берите эти наушники они остались одни и не работают

Плюсы

Дешевые, складные, быстро заряжаются, емкий аккумулятор.

Минусы

Проблемы с подключением, плохой микрофон, неудобные сенсорные клавиши, ненадежные шарниры.

Отзыв

Пользовался три месяца, впечатления очень плохие. Почти ни когда сразу не соединяются с устройством, с которым были ранее сопряжены. Если устройств у вас несколько, головная боль обеспечена при каждом включении. Да и с одним тоже, если сразу пошел коннект, это значит повезло, обычно нужно подождать минуту или включить-выключить или нажать на паузу. Алгоритм работы сенсорных кнопок таков, что лучше их вообще не трогать - при попытке изменить громкость, будете перескакивать на следующий трек. То же и если, поправляя их на голове, случайно прикоснетесь к правой чашке (где кнопки). Микрофон не обеспечивает нормальной связи - собеседник будет постоянно жаловаться, что вас плохо слышно. Говорить можно только повышая голос. Шарниры складывания очень хлипкие. У меня сломался через три месяца, хотя я не подвергал его чрезмерным нагрузкам. Короче говоря деньги на ветер.

Купил эти наушники, потому что понравилось звучание по сравнению даже с более дорогими. Посчитал, что за такую цену это отличная модель. Конечно очень странное решение было сделать сенсор на наушниках. Попадать по ним надо привыкнуть и запомнить расположение кнопок, чтобы не промахиваться и не путать переключение треков вперед-назад. Держаться они плотно, не спадают. Если привыкнуть к сенсору, то наушники стоят своих денег

Оригинальная модель беспроводных наушников, за что и были мной куплены. Первое на что обратил внимание - это компактность. Звук оказался неплохой, по крайней мере не хуже чем у дорогих ушей. Хотя ценник ниже. Мне понравились сенсорные кнопки, хотя по началу было не очень удобно. Постоянно путал переключение треков вперед-назад. Мой мнение, что это хорошая альтернатива дорогим ушам

Переслушала всю стойку наушников - от ВО за 35 тыс. Эти звучат ну на каплю похуже. Я деньгами не ограничена, но выбрала в результате эти, и не жалею. Звук со смартфоном приятный, сбалансированный. На уши не давят, сидят приятно. Ставлю пять, и советую очень.