Наушники Bluetooth Harper HB-400 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 White

Чтобы подсоединить по Bluetooth Надо держать кнопку включения пока не замерцает красными и синими огнями, а потом спокойно подключаем к телефону

Огромный плюс в отсутствии надоедливых проводов, которые постоянно путаются. Сигнал ловят нормально, не пропадает, звук хороший, чистый. Заряда хватает на часов 5 точно, аккумулятор нормальный. Сама конструкция - удобная, можно сложить и поместить спокойно в рюкзак, много места не займет.

Эта модель очень стильно смотрится, а главное что щеки большими не кажутся, так как это типичная и важная проблема у каждой девушки. Про звук вообще отдельный разговор: чистый, без хрипоты и каких либо помех. Кнопка "Вкл" (как и все остальные) очень выпуклая, поэтому ее легко нащупать пальцем. Теперь мой муж хочет себе такие же.

Плюсы

Складываются и удобно регулируются под размер головы. Мягкие амбушюры из приятной ткани, уши в них не потеют. Удобно расположенные кнопки управления. Неплохое звучание. Аккумулятора хватает на 10 часов работы. Возможно не только беспроводное, но и подключение по проводу из комплекта

Минусы

Там где складываются они скрипят

Отзыв

Я считаю, что это очень удачная модель, поскольку она складывается до небольших размеров, что круто для накладных наушников. Кнопки управления расположены очень удобно, на приличном расстоянии друг от друга, поэтому не путаюсь в них. Звук вообще не требует никаких манипуляций

Хоть и большие, но удобные наушники. Чтобы их комфортно с собой брать, достаточно просто сложить и тогда они даже в большой карман помещаются. Амбушюры у них мягкие, плотно прилегают к ушам и ограничивают посторонние шумы. Звук крутой как при беспроводном, так и если по проводу подключить. Управление на наушниках удобно расположено, я его быстро запомнил и по кнопкам не промахиваюсь когда громкость регулирую и треки переключая

З

Плюсы

Долго держит заряд, не сползают даже при беге, не давит на уши.

Минусы

Летом будет жарко в них:)

Отзыв

Покупала их несколько месяцев назад только потому что понравился дизайн и цена. Прочитала отзывы и подумала, что они все проплачены ибо за такую цену беспроводные наушники хорошего качества не найдешь. При покупке консультант отговаривал их покупать, сказал что с айфоном постоянные обрывы связи, и звучание не очень.Итак: 1. Наушники от заряда работают до 12 часов!!!! может и дольше, не проверяла и ставила их на заряд, чтобы не остаться без них в самы неподходящий момент. Часто забываю их выключать и айфон играет, а я обнаруживаю это через несколько часов. 2. Айфон 10 находит их моментально. 3. Ни одного обрыва связи. 4. При беге не сползают 5. На уши не давит, но летом в них будет жарко. 6. Звучание отличное. Не хрипят, не скрипят. Про басы и прочее ничего не могу сказать, мне не принципиально, но чистое звучание гарантировано. 7. Складываются. Можно их подстроить под себя (по объему). 8. Есть микрофон, но не проверяла его работу. Чтобы включить нужно нажать на кнопку включения и удерживать.

Крутая модель! Внешний вид вообще огонь, все нужные кнопки на правом ухе, никаких шнуров, проводов, мне нравится. Заряда хватает надолго, музыку слушаю по дороге на работу и с работы, дня 2-3 можно не заряжать вообще. Хорошая модель, добротно сделана!

Плюсы

Звук более-менее, можно слушать как по проводу, так и по Bluetooth

Минусы

Давят на уши, хрупкие, маленькие, звук не ахти

Отзыв

Сломались через 3 месяца использования, перестали работать все кнопки, кроме выключения/включения, при аккуратном использовании поломалась пластиковая накладка на обруч, также давили на уши, после чего было невозможно их носить из-за болевых ощущений в ушах. Ужасное шумоподавление. Возвращаю товар.

Минусы

соединились только с одним смартфоном

Отзыв

Установилась связь только со смартфоном asus. С другими устройствами глухо. Никто их не видит. Выкинутые деньги

З

Плюсы

Не сдавливают голову, мягкие и приятные к ушам, удобно управляются, чисто и качественно звучат

Минусы

Пока нет, хотя у меня они недавно и посмотрим каким по качеству окажется пластик

Отзыв

Большие и удобные наушники. Мне в них так же комфортно слушать музыку, как и во вкладышах. Это мои первые большие беспроводные наушники и пока я ими полностью доволен

Удобная складная конструкция. Поэтому и брать с собой удобно, поскольку в сложенном виде уменьшаются почти в два раза. Амбушюры сделаны из хорошего кожзама. Диапазон проигрывания музыки настроен так, что правильно соблюден баланс между низкими и высокими. Внешнего управления вполне достаточно, чтобы оставить смартфон в покое на момент прослушивания музыки. Батарея держит активное использование порядка 10 часов, но при этом также предусмотрена возможность подключать и по проводу, который идет с ними в комплекте. Вообще неплохое у них сочетание качества звука и удобства конструкции

Плюсы

Регулируется размер, батарея

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил наушники 1.5 месяца назад. Пользуюсь 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. До сих пор не заряжал. Подключал и к смартфону и к телевизору. Звук хороший, на 5 баллов. Рекомендую

Плюсы

Удобно складываются; есть как проводное, так и беспроводное подключение; есть кнопки на самих наушниках.

Минусы

Хлипенькие, но не слишком. Микрофон не очень. Есть usb кабель для зарядки, но нет блока питания (как так?). И главное - звук как из ведра!

Отзыв

Купил сегодня днём, пишу ночью. Звук очень огорчил. Казалось бы, здесь одни плюсы: удобны в эксплуатации, компактные, кнопки на ушах, всё как надо. Но не звук. Если эти наушники средние, то у маленьких за 400 руб звук по-лучше будет. Конечно, при подключении по блютус звук сжимается и становится немного хуже, это понятно. Но при подключении с проводом он особо лучше не становится. Совершенно не слышно атмосферы мелодии. Если вы включите музыку и закроете глаза, то вы не перенесётесь в какой-то чудесный мир, а вам скорее покажется, что вы смотрите запись какого-то концерта, снятого на мыльницу. Пару лет назад я покупал другие наушники, которые стоили дешевле и звучали просто восхитительно. Поэтому за более дорогие уши хочется и качества хотя бы не меньшего, но увы. Сильно разочаровали, утром пойду возвращать. Удобство эксплуатации - это важно, но не важнее звука, если мы говорим о наушниках. Людям, которые любят заслушаться музыкой, не рекомендую. Но если вы не особый ценитель звука и вам просто нужно что-то, чтобы на фоне позвучало, то может подойти.

Плюсы

Удобная складная модель. Может быть и беспроводной и проводной (провод у них в комплекте с подключением к 3,5 мм джек). На правой амбушюре находятся кнопки управления музыкой и кнопка включения наушников. Работают достаточно долго около 10 часов

Минусы

Пластик оголовья мне кажется слабым и это заметно там, где они складываются

Отзыв

Наушники хоть и не маленькие, но очень удобные. Если их брать с собой, то можно складывать и они уменьшаются вполовину. Управление все нормально работает (у меня ios). Звучат мощно и в широком звуковом диапазоне

Плюсы

Беспроводные, хорошо прилегают к уху, звук мощный и чистый

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь уже два с половиной месяца этими наушниками. В основном пользуюсь при игре на компьютере. Наушники хорошо прилегают к уху, но не давят - даже после долгого использования. Переключаются на телефон легко. Звук мощный - слышно все в игре. Долго держат зарядку - один раз весь день засиделся, только на ночь поставил заряжать.

Плюсы

Большие амбушюры, полностью закрывающие ухо. Выдают мощный звук. Складываются до размеров, удобных для переноски. На амбушюре кнопки управления и музыкой и вызовами. Возможность не только беспроводного, но и подключения по проводу Провод в упаковке вместе с наушниками

Минусы

Там где складываются уже начали скрипеть. Главное чтобы там не сломались быстро

Отзыв

Удачная складная конструкция, удобное управление и возможность подключать и по проводу. Для таких наушников у них неплохая стоимость, которая дешевле аналогов, а по качеству не хуже

Плюсы

удобные. складные. хорошее звучание

Минусы

стоимость

Отзыв

Хоть они и не маленькие, зато складываются и не занимают много места в рюкзаке. А звук меня полностью устраивает. Не устраивает только стоимость, я думаю они могли бы стоить дешевле. Даже если и хорошие по качеству. Оголовье регулируется, гарнитура работает хорошо, никаких помех вовремя разговора я не заметил. Когда не принципиально использовать беспроводное соединение, подключаю провод. Он длинный и этим удобный для меня

Плюсы

мягкие амбушюры, мягкое оголовье. Голову не сдавливали даже когда только купила. Амбушюры мягкие и хорошего качества, то есть кожзам по идее не должен быстро потрескаться. Звучание я в принципе доволь

Минусы

пока для себя не отметила

Отзыв

понравились мне, они стильно выглядят. Тем более складываются до размеров, когда удобно носить с собой. Наличие возможности подключать и по проводу это конечно плюс, тем более что провод идет с ними в комплекте. Короче я довольна

Плюсы

Легкие, мягкие наушники. Удобная складная конструкция. Нормальный качественный пластик, который не боишься сломать. Все основное управление есть на наушнике. Можно подключать по проводу 3,5mm

Минусы

Гарнитура, а в частности микрофон, не очень хороший

Отзыв

Удобная складная конструкция, управление и возможность подключать по проводу повлияли на мое решение купить наушники. После прослушивания музыку звуком тоже остался удовлетворен

Плюсы

Красивые.

Минусы

Звук глухой и сильно давят на голову... Так, что через пол часа уже невозможно их надевать.

Отзыв

Планировала купить другие... Но придя в магазин, понравились эти. К сожалению, в магазине невозможно их проверить и прослушать... Это большое огорчение... Звук разочаровал. Есть с чем сравнить... И я сама музыкант, певица. Звук никуда не годится. И тугие ужасно, через пол часа болит голова и уши... Придётся делать возврат и брать другие... Хотелось бы послушать сначала, но такая возможность отсутствует... Буду значит покупать и сдавать, пока не найду то, что мне нужно.