Наушники Bluetooth Harper HB-400 White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-400 White

Наушники Bluetooth Harper HB-400 White
Наушники Bluetooth Harper HB-400 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 White

Чтобы подсоединить по Bluetooth Надо держать кнопку включения пока не замерцает красными и синими огнями, а потом спокойно подключаем к телефону

З

Плюсы

Не сдавливают голову, мягкие и приятные к ушам, удобно управляются, чисто и качественно звучат

Минусы

Пока нет, хотя у меня они недавно и посмотрим каким по качеству окажется пластик

Отзыв

Большие и удобные наушники. Мне в них так же комфортно слушать музыку, как и во вкладышах. Это мои первые большие беспроводные наушники и пока я ими полностью доволен

Удобная складная конструкция. Поэтому и брать с собой удобно, поскольку в сложенном виде уменьшаются почти в два раза. Амбушюры сделаны из хорошего кожзама. Диапазон проигрывания музыки настроен так, что правильно соблюден баланс между низкими и высокими. Внешнего управления вполне достаточно, чтобы оставить смартфон в покое на момент прослушивания музыки. Батарея держит активное использование порядка 10 часов, но при этом также предусмотрена возможность подключать и по проводу, который идет с ними в комплекте. Вообще неплохое у них сочетание качества звука и удобства конструкции

Плюсы

Регулируется размер, батарея

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил наушники 1.5 месяца назад. Пользуюсь 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. До сих пор не заряжал. Подключал и к смартфону и к телевизору. Звук хороший, на 5 баллов. Рекомендую

Плюсы

Удобно складываются; есть как проводное, так и беспроводное подключение; есть кнопки на самих наушниках.

Минусы

Хлипенькие, но не слишком. Микрофон не очень. Есть usb кабель для зарядки, но нет блока питания (как так?). И главное - звук как из ведра!

Отзыв

Купил сегодня днём, пишу ночью. Звук очень огорчил. Казалось бы, здесь одни плюсы: удобны в эксплуатации, компактные, кнопки на ушах, всё как надо. Но не звук. Если эти наушники средние, то у маленьких за 400 руб звук по-лучше будет. Конечно, при подключении по блютус звук сжимается и становится немного хуже, это понятно. Но при подключении с проводом он особо лучше не становится. Совершенно не слышно атмосферы мелодии. Если вы включите музыку и закроете глаза, то вы не перенесётесь в какой-то чудесный мир, а вам скорее покажется, что вы смотрите запись какого-то концерта, снятого на мыльницу. Пару лет назад я покупал другие наушники, которые стоили дешевле и звучали просто восхитительно. Поэтому за более дорогие уши хочется и качества хотя бы не меньшего, но увы. Сильно разочаровали, утром пойду возвращать. Удобство эксплуатации - это важно, но не важнее звука, если мы говорим о наушниках. Людям, которые любят заслушаться музыкой, не рекомендую. Но если вы не особый ценитель звука и вам просто нужно что-то, чтобы на фоне позвучало, то может подойти.

Плюсы

Удобная складная модель. Может быть и беспроводной и проводной (провод у них в комплекте с подключением к 3,5 мм джек). На правой амбушюре находятся кнопки управления музыкой и кнопка включения наушников. Работают достаточно долго около 10 часов

Минусы

Пластик оголовья мне кажется слабым и это заметно там, где они складываются

Отзыв

Наушники хоть и не маленькие, но очень удобные. Если их брать с собой, то можно складывать и они уменьшаются вполовину. Управление все нормально работает (у меня ios). Звучат мощно и в широком звуковом диапазоне

Плюсы

Беспроводные, хорошо прилегают к уху, звук мощный и чистый

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь уже два с половиной месяца этими наушниками. В основном пользуюсь при игре на компьютере. Наушники хорошо прилегают к уху, но не давят - даже после долгого использования. Переключаются на телефон легко. Звук мощный - слышно все в игре. Долго держат зарядку - один раз весь день засиделся, только на ночь поставил заряжать.

Плюсы

Большие амбушюры, полностью закрывающие ухо. Выдают мощный звук. Складываются до размеров, удобных для переноски. На амбушюре кнопки управления и музыкой и вызовами. Возможность не только беспроводного, но и подключения по проводу Провод в упаковке вместе с наушниками

Минусы

Там где складываются уже начали скрипеть. Главное чтобы там не сломались быстро

Отзыв

Удачная складная конструкция, удобное управление и возможность подключать и по проводу. Для таких наушников у них неплохая стоимость, которая дешевле аналогов, а по качеству не хуже

Плюсы

удобные. складные. хорошее звучание

Минусы

стоимость

Отзыв

Хоть они и не маленькие, зато складываются и не занимают много места в рюкзаке. А звук меня полностью устраивает. Не устраивает только стоимость, я думаю они могли бы стоить дешевле. Даже если и хорошие по качеству. Оголовье регулируется, гарнитура работает хорошо, никаких помех вовремя разговора я не заметил. Когда не принципиально использовать беспроводное соединение, подключаю провод. Он длинный и этим удобный для меня

Плюсы

мягкие амбушюры, мягкое оголовье. Голову не сдавливали даже когда только купила. Амбушюры мягкие и хорошего качества, то есть кожзам по идее не должен быстро потрескаться. Звучание я в принципе доволь

Минусы

пока для себя не отметила

Отзыв

понравились мне, они стильно выглядят. Тем более складываются до размеров, когда удобно носить с собой. Наличие возможности подключать и по проводу это конечно плюс, тем более что провод идет с ними в комплекте. Короче я довольна

Плюсы

Легкие, мягкие наушники. Удобная складная конструкция. Нормальный качественный пластик, который не боишься сломать. Все основное управление есть на наушнике. Можно подключать по проводу 3,5mm

Минусы

Гарнитура, а в частности микрофон, не очень хороший

Отзыв

Удобная складная конструкция, управление и возможность подключать по проводу повлияли на мое решение купить наушники. После прослушивания музыку звуком тоже остался удовлетворен

Плюсы

Красивые.

Минусы

Звук глухой и сильно давят на голову... Так, что через пол часа уже невозможно их надевать.

Отзыв

Планировала купить другие... Но придя в магазин, понравились эти. К сожалению, в магазине невозможно их проверить и прослушать... Это большое огорчение... Звук разочаровал. Есть с чем сравнить... И я сама музыкант, певица. Звук никуда не годится. И тугие ужасно, через пол часа болит голова и уши... Придётся делать возврат и брать другие... Хотелось бы послушать сначала, но такая возможность отсутствует... Буду значит покупать и сдавать, пока не найду то, что мне нужно.

Наушники удобно носить, а в сложенном виде они еще и достаточно компактные. Амбушюры сделаны из мягкого кожзама, но к сожалению после долгого ношения начинают потеть уши. Со звуком у них все отлично. Управление удобное, к расположению кнопок я привык уже через неделю. По времени работаю около 9 часов. Но в комплекте шел кабель, поэтому они легко превращаются в проводные. Кстати, разницы по звуку нет вообще. Цена не маленькая, но они у меня уже чуть больше полугода и проблем с ними нет никаких

Плюсы

Хороший звук, Bluetooth

Минусы

Спустя 2 недели перестали заряжаться

Отзыв

Всё бы ничего, но перестали заряжаться. Теперь сижу только по проводу :(

Ш

Плюсы

1. Дизайн 2. Удобное управление 3. Качественный звук 4. Долго держит заряд.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники за свою цену можно с ними по телефону разговаривать всё чётко слышно, есть в комплекте отсоединяемый кабель 3.5MM с двух сторон.

Плюсы

Хорохо держутся на годове. Наличее микрофона. Современный дизайн.

Минусы

Не замечал.

Отзыв

Спасибо большое "м видео"! Покупал комплект; планшет, чехол, наушники, защитное стекло. Попал на какую то акцию, типа покупаешь комплект - получаешь скидку. Скидка получилась примерно 1700р. Очень даволен!!

M

Плюсы

Качество звука великолепное. Удобно , что можно слушать как через провод, так и через Bluetooth.

Минусы

Через какой- то срок пользования сломался ободок пополам. Так же перестал заряжаться из-за детали внутри устройства, которая отлетела от USB зарядки.

Отзыв

В целом наушники потрясающие!!! Рекомендую всем. Сама буду покупать новые такие же, так как люблю слушать музыку с качественным звуком

Купила я эти наушники для себя. И это мои первые большие беспроводные уши. В отличие от затычек они гораздо удобнее при длительном прослушивании моей любимой музыки. И они не имеют свойства выпадать из ушей. Звук лучше однозначно. А самое главное, что провода не цепляются за все подряд, например за людей в метро и всякие поручни в автобусах и маршрутках. Что касается постоянно садящейся батареи, то 9 часов в день, а именно столько они работают, мне вполне хватает

Плюсы

Складная конструкция, мягкие, звучание

Минусы

Цена не маленькая

Отзыв

Наушники эти безусловно удобные. Амбушюры сделаны из качественного материала, поэтому уши не потеют даже после нескольких часов в них. Звук мощный с хорошими басами. Плюс складываются, поэтому носить их очень удобно. Плюсов у них много, поэтому и стоимость такая не маленькая

Плюсы

хороший звук, нет проводов,понятное управление, работает как гарнитура

Минусы

дизайн на любителя

Отзыв

Подарил младшему брату неделю назад такие наушники. Ему как раз нравится, чтобы накладные наушники было заметно и чтобы хороший звук был. Я сравнивал по техническим характеристикам несколько моделей такого плана и больше всего понравилась эта модель харпер. Он давно хотел беспроводные наушники для своего айпода, эти хорошо дружат не только с яблочными устройствами, но и с андроидом. Большой бонус – удобная гарнитура, которая подходит и под ПК. Я бы себе купил такого рода, но с другим дизайном, но ко звуку у меня вопросов нет