Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange

Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange
Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange

Жесть, купил почти весь день слушал по Bluetooth так и не разрядились, одна была проблемка, но мелочная сначало не разобрался как подключить к телефону. А так КЛАСС. Моя оценка 5.

Екатерина 12.08.2017

2года ходила с такими, звучание не изменилось, батарею держали отлично)

Плюсы

Амбушюры мягкие и удобные, конструкция у наушников складная и размер уменьшается почти в два раза если сложить, звук мощный и басы неплохие, работают от аккумулятора около 10 часов, также можно подключать и по проводу из комплекта

Минусы

Кнопки управления расположены близко друг другу, поэтому промахиваюсь мимо нужной периодически

Отзыв

Главное что они складываются и их носить можно даже в кармане (если он большой конечно). Полного заряда вполне хватает на целый день прослушивания музыки, а на заряд ставлю на ночь. Звук очень неплохой, даже лучше чем ожидал. Если бы еще не расположение кнопок, то вообще бы были идеальными наушниками

Ж

Плюсы

Удобная складная конструкция, позволяющая раза в 2 уменьшить размер наушников. Мягкие амбушюры из качественного кожзама. Даже если долго в них пробыть уши не преют. Удобные кнопки управления. Качественный чистый звук

Минусы

Время полной зарядки 4 часа, поэтому лучше ставить на ночь чтобы целый день можно было использовать в качестве беспроводных

Отзыв

Вполне годные наушники за умеренную. По звуку к ним претензий нет – есть хорошо слышимые басы и чистое воспроизведение музыки. А то у китайских наушников часто или звук как из ведра, или перебор с высокими. Если вдруг забываю зарядить (что бывает, но не часто), то уже слушаю по проводу через разъем jack который у них есть, а двусторонний провод с ними в комплекте

Плюсы

Удобные и достаточно легкие наушники. Очень приятная к ушам кожзам амбушюр, которые еще при этом плотно прилегают. Звук даже насыщенней и качественней чем я ожидал. Управления на них вполне достаточно, чтобы не доставать смартфон когда слушаю музыку или когда звонят в этом время

Минусы

Там где они складываются есть ощущение, что там не очень крепкий материал. Поэтому и складываю их каждый раз аккуратно очень

Отзыв

Купил чтобы и дома использовать и с собой брать. Причем удобно и так и так использовать. Если их сложить, то они даже в карман поместятся. А время их работы около 10 часов позволяет не париться про зарядку в течении дня

Плюсы

Хорошее воспроизведение звука

Минусы

Слабый сигнал блютуз

Отзыв

Приобрела по отзывам купивших.к качеству воспроизведения звука претензий нет.основная проблема, сигнал ловит только в одной комнате, при перемещениях из комнаты в комнату, да и просто когда вышла из комнаты и стоя за стеной, пропадает соединение.

Плюсы

Складываются и получаются компактными. Можно подключать и по проводу. Удобно когда батарея садится, а зарядить нет возможности

Минусы

Кнопки переключения и громкости, а также плэй и ответ на звонок близко находятся друг к другу. Я до сих пор иногда промахиваюсь

Отзыв

Складная конструкция это конечно же большой плюс. Гораздо удобней с собой носить их. А звучание как по мне лучше чем у вкладышей – сочней басы и звук насыщенней

Плюсы

Понравилось удобное управление на ушах, складываются, можно подключать с проводом и без

Минусы

Не понравилась дороговизна

Отзыв

Почитал я характеристики этой модели, почитал отзывы и решил купить даже не смотря на высокую стоимость. В целом я доволен звуком, особенно порадовал бас. Многие наушники басами похвастаться не могут, а тут он глубокий даже без накрутки. Управление я запомнил уже через неделю и перестал ошибаться в кнопках

Удобная и складная конструкция с очень мягкими ушами. Кнопки расположены удобно и за пару недель я уже запомнил их расположение и не тыкал куда не надо. Батарейка у них пашет 10 часов, а потом я просто вставляю провод. Насчет зарядки вообще не парюсь. Ну а звук просто хороший. Особенно люблю на эквалайзере басы на максимум влупить. Для этих наушников это не лишнее

Плюсы

Удобная складная конструкция, мягкие, управление на амбушюре, звук норм

Минусы

Отзыв

Наушники удобные и очень чистый звук у них. Хорошо сбалансированы и низкие и высокие без явного перекоса в какую то сторону. Управление вполне удобное и через пару недель я уже выучил расположение кнопок. В целом наушники крутые, правда дороговаты. За эти деньги надеюсь на долгий срок службы

т

У наушников вполне хороший звук и хорошо держатся на голове. Есть и минусы крепления очень легко отломить, один наушник отломился пришлось приклеить, так же сильно давят на уши если смотреть например фильм то уши устают.

Пользуюсь уже примерно год. Купила, подключила. Никаких проблем! Звук отличный, цена тоже )) Немного неудобные уши для меня - сильно прижимают.

Для своей цены достойное предложение.Переконектил со всей аппаратурой в доме,кроме ноутбука.Полет нормальный.звук по проводу почему то хуже,чем по синему зубу, расстояние обрыва связи с устройством варьируется от 1м до 6-7 м.До 10м не дотягивает.

Басы средние, звук хороший. Сильно греются уши)). Маленькая книжка-инструкция в наличии. Дальше 2-3 метров от источника bluetooth лучше не отходить, звук начинает очень часто прерываться. В общем, стоят своих денег.

Купил пару дней назад. За свою цену на первый взгляд идеальны. Есть пара недостатков, как то - жесткие, громко щелкающие кнопки управления на ухе, иногда заикающийся звук (хотя это мб от смарта зависит), и отсутствие вложенной инструкции, которую в pdf пришлось качать с сайта harpep, и немного нестандартный 3.5 в комплекте(из смарта вываливается па пол миллиметра, теряя коннект). Но пока в остальном удобны, на уши давят не так уж сильно - как раз, что бы не сваливаться с головы, с шапкой тоже отлично сидят. Из плюсов возможность использовать как проводные наушники, если вдруг села табарейка, (в комплекте ~метровый 3.5-3.5) правда встроенный усилитель звука работать по тем же причинам не будет, но и ладно. Заряжаются быстро, у меня с полного стокового разряда зарядились часа за полтора с перерывом. Сколько держат пока не выяснил. Звук на максимальной громкости не фонит, но слышимость его со стороны приличная, собственная шумоизоляция на 3+ пожалуй. Посмотрим, как будет дальше...