Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange

Жесть, купил почти весь день слушал по Bluetooth так и не разрядились, одна была проблемка, но мелочная сначало не разобрался как подключить к телефону. А так КЛАСС. Моя оценка 5.

Екатерина 12.08.2017

2года ходила с такими, звучание не изменилось, батарею держали отлично)

В целом наушники понравились. Отлично держат заряд ( около 4 часов) , качество звука на уровне. Это мои первые наушники от Харпер, но надеюсь, что прослужат они мне долго. Сборка нормальная, амбушюры хорошие, не давят + управление на самих ушах, телефон вообще не достаю из кармана, когда музыку слушаю.

Все не могла определиться зеленые хочу или оранжевые, дизайн крутой, цвета такие интересные. Заряд держат долго, точное время не замеряла, но заряжаю через 2-3 дня примерно. Накладки мягкие, не уши давят. Звук чистый и неважно музыку слушаю, смотрю фильм или аудиокнигу слушаю. За такие наушники цена вообще нормальная, недорого.

Мягкие амбушюры у этих наушников это их основное преимущество лично для меня. Они и достаточных размеров, чтобы закрывать уши и при этом не давят на голову и в них удобно часами слушать музыку. И кстати носить с собой тоже, поскольку они складываются и становятся меньше вполовину. Управление расположено на правом наушнике и кнопки на приличном расстоянии, чтобы удобно было управлять музыкой. При длительном времени работы 10 часов, их еще и можно подключать по проводу. Так что наушники удобные со всех сторон

Ж

Неожиданно для меня батарею держат хорошо, что не заставляет меня по 10раз в день их подзаряжать. Отсутствие проводов конечно же это их основной плюс. Мне лично их удобно носить и не устает голова от давления наушников и дуги. В сложенном виде могу положить в большой карман куртки, но предпочитаю носить в рюкзаке. Хоть конструкция внушает доверия, есть складные механизмы. А их в любом случае лучше беречь

Плюсы

Низкая цена (со скидкой), хороший звук, складные

Минусы

Пока нет

Отзыв

Сфера применения ограничена - используются с планшетом дома, поэтому до конца все плюсы и минусы не изучены. Слабоват сигнал блютуз в доме, достает метров на 5, не более. На открытом пространстве возможно будет лучше. Наушники хорошие, звучание чистое, кнопки работают, зарядка достаточно быстрая - не более 4-х часов, а хватает на день-два. Держатся хорошо, уши не давят. Общее впечатление очень хорошее!

В районе полутора тысяч рублей я считаю, что такие наушники очень даже ничего. Расцветки у них оригинальные. Не скрипят и не трещат во время использования, звук чистый, можно настроить длину по своей голове. Оранжевый сам по себе не кислотный,а натуральный цвет, ближе к теракоте. Оригинальные хорошие беспроводные наушники

Ребят,не подскажите,в наушниках есть слот для micrsd

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Влад! Производиетль не заявляет наличие в данной модели разъема для карт памяти.

Плюсы

Амбушюры мягкие и удобные, конструкция у наушников складная и размер уменьшается почти в два раза если сложить, звук мощный и басы неплохие, работают от аккумулятора около 10 часов, также можно подключать и по проводу из комплекта

Минусы

Кнопки управления расположены близко друг другу, поэтому промахиваюсь мимо нужной периодически

Отзыв

Главное что они складываются и их носить можно даже в кармане (если он большой конечно). Полного заряда вполне хватает на целый день прослушивания музыки, а на заряд ставлю на ночь. Звук очень неплохой, даже лучше чем ожидал. Если бы еще не расположение кнопок, то вообще бы были идеальными наушниками

Ж

Плюсы

Удобная складная конструкция, позволяющая раза в 2 уменьшить размер наушников. Мягкие амбушюры из качественного кожзама. Даже если долго в них пробыть уши не преют. Удобные кнопки управления. Качественный чистый звук

Минусы

Время полной зарядки 4 часа, поэтому лучше ставить на ночь чтобы целый день можно было использовать в качестве беспроводных

Отзыв

Вполне годные наушники за умеренную. По звуку к ним претензий нет – есть хорошо слышимые басы и чистое воспроизведение музыки. А то у китайских наушников часто или звук как из ведра, или перебор с высокими. Если вдруг забываю зарядить (что бывает, но не часто), то уже слушаю по проводу через разъем jack который у них есть, а двусторонний провод с ними в комплекте

Плюсы

Удобные и достаточно легкие наушники. Очень приятная к ушам кожзам амбушюр, которые еще при этом плотно прилегают. Звук даже насыщенней и качественней чем я ожидал. Управления на них вполне достаточно, чтобы не доставать смартфон когда слушаю музыку или когда звонят в этом время

Минусы

Там где они складываются есть ощущение, что там не очень крепкий материал. Поэтому и складываю их каждый раз аккуратно очень

Отзыв

Купил чтобы и дома использовать и с собой брать. Причем удобно и так и так использовать. Если их сложить, то они даже в карман поместятся. А время их работы около 10 часов позволяет не париться про зарядку в течении дня

Плюсы

Хорошее воспроизведение звука

Минусы

Слабый сигнал блютуз

Отзыв

Приобрела по отзывам купивших.к качеству воспроизведения звука претензий нет.основная проблема, сигнал ловит только в одной комнате, при перемещениях из комнаты в комнату, да и просто когда вышла из комнаты и стоя за стеной, пропадает соединение.

Плюсы

Складываются и получаются компактными. Можно подключать и по проводу. Удобно когда батарея садится, а зарядить нет возможности

Минусы

Кнопки переключения и громкости, а также плэй и ответ на звонок близко находятся друг к другу. Я до сих пор иногда промахиваюсь

Отзыв

Складная конструкция это конечно же большой плюс. Гораздо удобней с собой носить их. А звучание как по мне лучше чем у вкладышей – сочней басы и звук насыщенней

Плюсы

Понравилось удобное управление на ушах, складываются, можно подключать с проводом и без

Минусы

Не понравилась дороговизна

Отзыв

Почитал я характеристики этой модели, почитал отзывы и решил купить даже не смотря на высокую стоимость. В целом я доволен звуком, особенно порадовал бас. Многие наушники басами похвастаться не могут, а тут он глубокий даже без накрутки. Управление я запомнил уже через неделю и перестал ошибаться в кнопках

Александра 19.02.2018

Насколько еще дешевле они должны быть, по вашему? :D Как по мне, это самые дешевые и качественные наушники.

Удобная и складная конструкция с очень мягкими ушами. Кнопки расположены удобно и за пару недель я уже запомнил их расположение и не тыкал куда не надо. Батарейка у них пашет 10 часов, а потом я просто вставляю провод. Насчет зарядки вообще не парюсь. Ну а звук просто хороший. Особенно люблю на эквалайзере басы на максимум влупить. Для этих наушников это не лишнее

Плюсы

Удобная складная конструкция, мягкие, управление на амбушюре, звук норм

Минусы

Отзыв

Наушники удобные и очень чистый звук у них. Хорошо сбалансированы и низкие и высокие без явного перекоса в какую то сторону. Управление вполне удобное и через пару недель я уже выучил расположение кнопок. В целом наушники крутые, правда дороговаты. За эти деньги надеюсь на долгий срок службы

т

У наушников вполне хороший звук и хорошо держатся на голове. Есть и минусы крепления очень легко отломить, один наушник отломился пришлось приклеить, так же сильно давят на уши если смотреть например фильм то уши устают.

Пользуюсь уже примерно год. Купила, подключила. Никаких проблем! Звук отличный, цена тоже )) Немного неудобные уши для меня - сильно прижимают.

Для своей цены достойное предложение.Переконектил со всей аппаратурой в доме,кроме ноутбука.Полет нормальный.звук по проводу почему то хуже,чем по синему зубу, расстояние обрыва связи с устройством варьируется от 1м до 6-7 м.До 10м не дотягивает.

Басы средние, звук хороший. Сильно греются уши)). Маленькая книжка-инструкция в наличии. Дальше 2-3 метров от источника bluetooth лучше не отходить, звук начинает очень часто прерываться. В общем, стоят своих денег.

Марсель 24.12.2017

Зато не замёрзнешь)))