Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange - Отзывы

Цвет: оранжевый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 Orange

Жесть, купил почти весь день слушал по Bluetooth так и не разрядились, одна была проблемка, но мелочная сначало не разобрался как подключить к телефону. А так КЛАСС. Моя оценка 5.

Екатерина 12.08.2017

2года ходила с такими, звучание не изменилось, батарею держали отлично)

Удобная модель в плане регулировки под размер головы и носить с собой когда не использую в сложенном виде. На шее их носить не удобно, а вот если сложить то они становятся меньше примерно в 2 раза. При этом они как родные подошли для моей головы, а амбушюры плотно прилегают к ушам поэтому динамики выдают чистый звук с глубокими басами. Еще их фишка в том, что можно подключать к любому устройству не только по блютузу, но и по обычному проводу через разъем для наушников. При этом цена на них лично для меня абсолютно приемлемая

Отзыв о моих недавно купленных наушниках. Достаточно легкий корпус, но при этом плотно прилегают к голове, а амбушюры полностью закрывают уши. Мягкие, а поэтому комфортные. Регулируются под размер головы и могут складываться в два раза. Есть управление треками и громкостью непосредственно на корпусе наушников. Удобно выбирать варианты подключения к моему смарфону – по блютузу или по проводу. Но провод это на крайний случай, все таки я их как беспроводные покупал. В общем я доволен наушниками и даже готов советовать для тех кто выбирает себе уши

Несмотря на приличные размеры наушники удобные благодаря мягкому корпусу наушников. При чем если надоедает музыку слушать, то я просто их складываю, они становятся в 2 раза меньше и я просто кладу в карман. В основном подключаю по блютуз, но иногда и по проводу тоже. Мне и так и так удобно и разницу в звучании я не заметил. Удобное управление, все полезные кнопки есть с внешней стороны наушника. Я доволен этой моделью, тем более что они недорогие

Плюсы

Мягкие амбушюры, складная модель, управление треками и громкостью, подключение проводное и беспроводное, до 10 часов время работы

Минусы

Долго заряжается аккумулятор – до 4 часов

Отзыв

Для больших наушников у них легкая конструкция. Главное для меня, что на уши не давят и звук выдают качественный. Когда прочитал о том сколько они заряжаются, то подумал еще покупать или нет. Но возможность подключать по проводу решило в пользу них да и цена тоже не последнюю роль сыграло

Плюсы

Хороший звук, Bluetooth

Минусы

Аккумулятор, удобство

Отзыв

Сломался аккумулятор на них через 2 недели, не заряжались. К тому же, после 3-4 часов беспрерывного использования сильно начинали болеть уши.

Плюсы

Мощное звучание, комфортная мягкая конструкция, большая батарея и длительное время работы, управление на наушниках, возможность подсоединять провод для подключения через джек

Минусы

Размер большой поэтому носить надо в сумке. В карман не помещаются, а на шее неудобно и зимой куртка мешает

Отзыв

В любом случае даже несмотря на размеры они лучше вкладышей. Звук и удобство носить несравнимо. Даже при больших размерах они не натирают уши и не давят на голову. Диапазон воспроизведения звука у них широкий и даже встроенным в смартфон эквалайзером можно подстроить звук под себя

Плюсы

Мягкие амбушюры, складная и регулируемая под размер головы конструкция наушников, большой аккумулятор внутри, подключаются по Bluetooth и по проводу

Минусы

Скрипящий пластик на оголовье там, где они складываются

Отзыв

Достаточно удобная конструкция для больших наушников. Когда складываются то уменьшаются в два раза и помещаются в сумку, а также их не получится сломать. Кнопки на корпусе управляют музыкой и расположены удобно. Когда садится батарея то всегда подключаю по проводу и ношу его с собой

Плюсы

Складная и регулируемая конструкция, мягкие амбушюры, отличный звук, удобное управление треками, возможно проводное подключение

Минусы

Кнопки немного болтаются, но не критично

Отзыв

Модель по сочетанию размер и удобство просто супер. И на голове сидят удобно и при этом когда музыку не слушаю, то могу сложить и тогда они становятся реально удобные даже для кармана, правда большого. Кнопки управления расположены так, что быстро запоминается где какая и есть все для полного управления музыкой. Батареи в принципе хватает на долго, но всегда можно подключить по проводу и я его стараюсь всегда брать с собой, благо он был в комплекте и его не пришлось докупать отдельно

В целом наушники понравились. Отлично держат заряд ( около 4 часов) , качество звука на уровне. Это мои первые наушники от Харпер, но надеюсь, что прослужат они мне долго. Сборка нормальная, амбушюры хорошие, не давят + управление на самих ушах, телефон вообще не достаю из кармана, когда музыку слушаю.

Все не могла определиться зеленые хочу или оранжевые, дизайн крутой, цвета такие интересные. Заряд держат долго, точное время не замеряла, но заряжаю через 2-3 дня примерно. Накладки мягкие, не уши давят. Звук чистый и неважно музыку слушаю, смотрю фильм или аудиокнигу слушаю. За такие наушники цена вообще нормальная, недорого.

Мягкие амбушюры у этих наушников это их основное преимущество лично для меня. Они и достаточных размеров, чтобы закрывать уши и при этом не давят на голову и в них удобно часами слушать музыку. И кстати носить с собой тоже, поскольку они складываются и становятся меньше вполовину. Управление расположено на правом наушнике и кнопки на приличном расстоянии, чтобы удобно было управлять музыкой. При длительном времени работы 10 часов, их еще и можно подключать по проводу. Так что наушники удобные со всех сторон

Ж

Неожиданно для меня батарею держат хорошо, что не заставляет меня по 10раз в день их подзаряжать. Отсутствие проводов конечно же это их основной плюс. Мне лично их удобно носить и не устает голова от давления наушников и дуги. В сложенном виде могу положить в большой карман куртки, но предпочитаю носить в рюкзаке. Хоть конструкция внушает доверия, есть складные механизмы. А их в любом случае лучше беречь

Плюсы

Низкая цена (со скидкой), хороший звук, складные

Минусы

Пока нет

Отзыв

Сфера применения ограничена - используются с планшетом дома, поэтому до конца все плюсы и минусы не изучены. Слабоват сигнал блютуз в доме, достает метров на 5, не более. На открытом пространстве возможно будет лучше. Наушники хорошие, звучание чистое, кнопки работают, зарядка достаточно быстрая - не более 4-х часов, а хватает на день-два. Держатся хорошо, уши не давят. Общее впечатление очень хорошее!

В районе полутора тысяч рублей я считаю, что такие наушники очень даже ничего. Расцветки у них оригинальные. Не скрипят и не трещат во время использования, звук чистый, можно настроить длину по своей голове. Оранжевый сам по себе не кислотный,а натуральный цвет, ближе к теракоте. Оригинальные хорошие беспроводные наушники

Ребят,не подскажите,в наушниках есть слот для micrsd

Эксперт «М.Видео» 18.01.2018

Добрый день, Влад! Производиетль не заявляет наличие в данной модели разъема для карт памяти.

Плюсы

Амбушюры мягкие и удобные, конструкция у наушников складная и размер уменьшается почти в два раза если сложить, звук мощный и басы неплохие, работают от аккумулятора около 10 часов, также можно подключать и по проводу из комплекта

Минусы

Кнопки управления расположены близко друг другу, поэтому промахиваюсь мимо нужной периодически

Отзыв

Главное что они складываются и их носить можно даже в кармане (если он большой конечно). Полного заряда вполне хватает на целый день прослушивания музыки, а на заряд ставлю на ночь. Звук очень неплохой, даже лучше чем ожидал. Если бы еще не расположение кнопок, то вообще бы были идеальными наушниками

Ж

Плюсы

Удобная складная конструкция, позволяющая раза в 2 уменьшить размер наушников. Мягкие амбушюры из качественного кожзама. Даже если долго в них пробыть уши не преют. Удобные кнопки управления. Качественный чистый звук

Минусы

Время полной зарядки 4 часа, поэтому лучше ставить на ночь чтобы целый день можно было использовать в качестве беспроводных

Отзыв

Вполне годные наушники за умеренную. По звуку к ним претензий нет – есть хорошо слышимые басы и чистое воспроизведение музыки. А то у китайских наушников часто или звук как из ведра, или перебор с высокими. Если вдруг забываю зарядить (что бывает, но не часто), то уже слушаю по проводу через разъем jack который у них есть, а двусторонний провод с ними в комплекте

Плюсы

Удобные и достаточно легкие наушники. Очень приятная к ушам кожзам амбушюр, которые еще при этом плотно прилегают. Звук даже насыщенней и качественней чем я ожидал. Управления на них вполне достаточно, чтобы не доставать смартфон когда слушаю музыку или когда звонят в этом время

Минусы

Там где они складываются есть ощущение, что там не очень крепкий материал. Поэтому и складываю их каждый раз аккуратно очень

Отзыв

Купил чтобы и дома использовать и с собой брать. Причем удобно и так и так использовать. Если их сложить, то они даже в карман поместятся. А время их работы около 10 часов позволяет не париться про зарядку в течении дня

Плюсы

Хорошее воспроизведение звука

Минусы

Слабый сигнал блютуз

Отзыв

Приобрела по отзывам купивших.к качеству воспроизведения звука претензий нет.основная проблема, сигнал ловит только в одной комнате, при перемещениях из комнаты в комнату, да и просто когда вышла из комнаты и стоя за стеной, пропадает соединение.