Наушники Bluetooth Harper HB-400 Green - Отзывы

Наушники Bluetooth Harper HB-400 Green
Наушники Bluetooth Harper HB-400 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 Green

Z

Купил на новый год в подарок себе любимому. - отсутствие проводов - практически не слышно шума "с улицы" амбрюшуры прилегают плотно но не давят - это же Гарнитура !!! - телефон из сумки почти не достаю теперь что очень удобно - удобно слушать музыку на телефоне . - зарядки хватает почти на два дня пользования.

Удобные мягкие наушники с большими амбушюрами и тонким оголовьем. Складываются до небольших размеров, удобных чтобы класть в сумку или внутренний карман куртки. Звучанием я очень доволен и честно говоря даже думал, что будет хуже. Сами по себе они долго работают от аккумулятора, но также я могу их подключить и по проводу. Так что получается 2 в 1 как бы. Управлять треками и громкостью можно с амбушюр если хорошо помнишь расположение кнопок. Я вот запомнил где то через две недели. Пока ругать производителя за эти наушники мне абсолютно не за что. Срок работы у меня 3 месяца

Плюсы

Мягкие амбушюры и удобное управление музыкой и звонками. Мощные динамики которые дают чистый звук. Складываются до приемлемых размеров чтобы брать с собой. Возможность подключения и по блютуз и по проводу

Минусы

Заряжаются долго. Чтобы по полной их зарядить, требуется 4 часа

Отзыв

Оказались комфортные наушники, при чем даже удобней чем я предполагал. Особенно кнопки управления удачно расположены, запомнил их практически сразу. Автономного времени работы и так хватает на 10 часов, то есть на целый день, но еще можно и по проводу подключить. Качество сборки вроде нормальное, так что по идее должны долго прослужить

Плюсы

Простые, но в то же время удобные наушники. Очень приятные у них мягкие амбушюры. Для варианта «брать с собой» их можно сложить и они сразу прилично уменьшатся в размерах. Управление треками и громкостью позволяет вообще не доставать смартфон. Если садится батарея, то можно подключить по проводу идущему вместе с наушниками

Минусы

Первое время когда купил давили на голову. Недели за две разносились и стало норм. Кнопка включения расположена рядом с кнопками управления. По этой причине иногда вырубаю наушники во время работы

Отзыв

В общем доволен этими наушниками. Своих денег они стоят и по удобству и по звуку. Дешевыми их назвать нельзя. Средние по стоимости

Плюсы

Мягкие амбушюры, удобное управление музыкой, складная конструкция, возможность подключать по проводу

Минусы

В звучании и управлении нет, а вот пластик не очень надежный, особенно в месте где они складываются

Отзыв

У них просто отличное звучание для не особенно известной фирмы. С учетом плотного прилегания к ушам получается хорошая шумоизоляция. Складная конструкция позволяет без проблем класть их даже в карман куртки

Нравится что и в игре и при прослушивании музыки звук остается чистым. Сейчас также стал фильмы в них смотреть - вот тут вообще хорошо то, что можно отойти, скажем на кухню на минуту и не выключать звук. Использую наушники как с проводом, так и без него. Вообще доволен что купил такие наушники. Пользуюсь уже давно - и гарантия закончилась, но поломок еще не было. Надеюсь еще буду долго использовать эти наушники.

З

Получил такие наушники в качестве подарка полгода назад. До сих пор пользуюсь и выглядят как новые, хотя я пользуюсь ими каждый день. Мне нравится качественная сборка и недешевый пластик. Выглядят не дешево, я думаю они стоят своих денег. Звук объемный, а если его подрегулировать настройками эквалайзера, так вообще бомба получается. Выглядят оригинально, все управление на наушниках, поэтому практически не использую плеер или телефон во время прослушивания

На вид большие, а если сложить, то вполне удобно с собой носить. Звуком я остался доволен. На этих мне басов тоже не хватает, но тут это можно подправить эквалайзером. Складываются почти вдвое, так что могут поместится во внутренний карман куртки. Когда садятся можно подключать и по проводу, который идет в комплекте.

Несмотря на свои приличные размеры, наушники достаточно удобные с мягкими амбушюрами и удобным на них управлением. Складывающаяся конструкция позволяет вполне удобно носить их с собой и класть в карман (при условии, что он достаточно большой). Работают вполне долго до 10 часов и на целый день хватает. Но если что, то их можно подключить и по кабелю 3,5 мм – 3,5 мм, который идет в комплекте с наушниками

Классные мягкие амбушюры приятны к ушам. В них даже долго очень удобно слушать музыку. Вообще это мои первые большие беспроводные наушники, поэтому купила их наугад типа понравятся-не понравятся. Думала еще носить с собой их будет неудобно, но они складываются и спокойно помещаются даже в относительно небольшую сумочку. По управлению на наушнике и по звуку претензий нет. Если забываю зарядит их то подключая к плееру по кабелю даже слушаю музыку

Наушники с приличным звуком и шумоизоляцией, мне все кроме цвета в них устраивает на 100%. Сначала решил взять зеленые как оригинальные, но потом через пол года немного стали поднадоедать, наверное черные стоило бы брать. Это все ерунда, если говорить о качестве наушников. По своим возможностям они стоят своих денег, легко складываются и легко принимать звонки, переключать треки

Ф

Эти наушники с очень мягкими амбушюрами и удобным управлением. Очень просто переключать треки и отвечать на звонки в качестве гарнитуры. Если их сложить, то получается вполне компактные и их можно спокойно брать с собой. Звук у них отменный – сочный и мощный. А вот цена высокая. Покупал, платил и плакал))

Плюсы

Насыщенное, мощное звучание. Складываются. Долго работают без подзарядки.

Минусы

Не обнаружил пока.

Отзыв

Те, кто как я любит наушники к большими амбушюрами их обязательно заценит. Звук у них мощный, а в сочетании с хорошей звукоизоляцией полностью погружаешься в музыку. Даже на средней громкости прослушивания не слышно совсем вещающего на приличной громкости телевизора. Управление удобное. Полностью оправдывают свою стоимость

Плюсы

Мягкое оголовье и амбушюры, неплохой звук, возможность подключать провод к наушникам

Минусы

Кнопки не плотные, немного шатаются

Отзыв

Очень неплохие наушники по удобству использования и по звуку. Можно носить часа 3-4 часа подряд и уши не болят. Частенько использую с проводом если садиться аккумулятор. Только плохо, что в комплекте шнура не было и прошлось докупать самостоятельно

Минусы

заявленные десять метров не держат работают мах в трех метрах

Отзыв

купил месяц назад все ничего но без проводов ловят не больше трех метров

Плюсы

Плюсов не нашёл

Минусы

Через час-полтора уши начинают болеть, батарея слабая

Отзыв

Было много у меня наушников, го эти самые неудобные для прослушивания музыки - качество плохое через Bluetooth, не говоря уже об использовании их в качестве гарнитуры - через час уши начинают болеть! Аккумулятор держит примерно часа 3-4, при этом последние полчаса достаточно громко и через каждые 20 или 30 секунд годом сообщает о том, что батарея почти разряжена! Не за 5 минут, а за полчаса (!) до полной разрядки батареи и голос этот повторяет это крайне часто! Примерно 30 мин * 2-3 раза в минуту(!) - это 60 - 90 рез(!)

Неожиданно оказались удобные наушники-гарнитура с хорошим, плотным звуком. Тут еще отмечу плотное прилегание к ушам, за счет чего не слышно посторонних шумов и можно сосредоточиться на музыке или разговоре по телефону. Кстати, микрофон у них тоже неплох. А вот кнопки не плотные и немного шатаются, хотя может просто мне такая сборка попалась. И еще проверял – расстояние свое в 10 метров выдерживают, потом работать нормально перестают

Плюсы

Цена и материалы. Звук на хорошем уровне.

Минусы

Не нашел , посмотрим

Отзыв

Удобство на голове, надежность посадки близко к монстрам. Звук чуть хуже, басы по крайней мере. Вероятно нет водозащиты, под дождем не побегаешь. Но ха свои деньги отлично. Минусну мвидео за порченную упаковку и несоответствие сайта и живого магазина.

Плюсы

Легкие, приятные, качественные

Минусы

при подключении джека стериозвук становится моно

Отзыв

Два дня как тестирую данные ушки. Из плюсов, хорошая работа на расстоянии, действительно соединение не разрывается практически на 10 метрах. На голове сидят приятно и не давят. Есть активное усиление, но оно работает при bluetooth подключении. Минусы: 1. Активное усиление выключается при джековом соединении 2. При не слишком качественном музыкальном файле, звук комкается в кашу 3. Слабоватые басы, но это как музофил говорю, для стандартного пользователя может это и не будет критичным минусом 4. (!) Считаю, что это минус минусов, при джековом соединении стериозвук изчезает и наушники работают как моно. Итог: Наушники соответствуют цена-качеству, для не предвзятого меломана они будут очень комфортны, если вы их будете использовать только как беспроводные, то минусы практически не будут напрягать.

Конечно не jbl и не Sennheiser, но звучание у них на высоте. Но с другой стороны и стоимость у них гораздо ниже. Я читал их характеристики и покупал не послушав, но остался доволен. По качеству сборки тоже вполне норм, кнопки не болтаются. Но я их особо не складываю не хочется испытывать пластмассу на прочность