Наушники Bluetooth Harper HB-400 Green - Отзывы

Цвет: зеленый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-400 Green

Z

Купил на новый год в подарок себе любимому. - отсутствие проводов - практически не слышно шума "с улицы" амбрюшуры прилегают плотно но не давят - это же Гарнитура !!! - телефон из сумки почти не достаю теперь что очень удобно - удобно слушать музыку на телефоне . - зарядки хватает почти на два дня пользования.

Наушники небольших размеров с удобными, мягкими амбушюрами. Хорошо звучат и легко подсоединяются к телефону. Посторонних шумов не слышно даже в общественном транспорте. Часто использую их в качестве гарнитуры, собеседник слышит меня хорошо, как и я его.

Купила эти наушники в подарок парню на день рождения. Он меломан, поэтому мне нужны были наушники с таким качеством звука, чтобы его все устраивало. Выбрала эти, парню очень понравились, целыми днями сидит в них и не снимает. Звук в них чистый, посторонних шумов не слышно вообще. Амбушюры плотно прилегают к ушам и при этом не давят. Также удобны в качестве гарнитуры.

Наушники стильные, у меня уже больше месяца, ничего не глючит, звук на уровне. На одном из ушей есть все необходимые кнопки, они выпуклые и поэтому их легко нащупать пальцем. Приловчилась я буквально за три использования. Наушники удобные, не жмут и не натирают, нет ощущения дискомфорта. Я довольна.

Плюсы

Мягкие и складные. Удобно регулируются под размер головы. Управление с внешней стороны, при чем кнопки расположены так, что быстро запоминается расположение. Два вида подключения – проводное и беспроводное. Работают до 10 часов если батарея полностью заряжена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Эти наушники хоть и кажутся большими, но при этом они удобные. И звук у них качественный. Басы меня полностью устроили и я даже не стал увеличивать их в эквалайзере, что я делал во всех моих наушниках. Для таких наушников и цена у них адекватная

E

Ношу эти наушники три месяца, мне их подарили. Я хотел давно гарнитуру+наушники без проводов. А эти еще и складываются. Среди всех накладных наушников, которые у меня были, эти наушники лучше всего мне нравятся по звуку, мягким амбушюрам, шумоизоляции. Крепкий корпус, цвет не яркий и не сильно бросается в глаза. После того как дал другу послушать он такие же захотел

Не ожидал, что эти наушники окажутся хорошими по материалам и звучанию. Брал из-за того, что складные и думал звук будет не такой классный, как в моих затычках. Но в этих накладных достаточно хороший звук. На моей голове отлично сидят, а когда на улице холодно, то ещё и уши греют. За счет кнопок сбоку удобно и понятно переключать треки, принимать вызов. Они же ещё идут как гарнитура

Удобство на голове, надежность посадки близко к монстрам. Звук чуть хуже, басы по крайней мере. Но за свои деньги отлично.

Удобные мягкие наушники с большими амбушюрами и тонким оголовьем. Складываются до небольших размеров, удобных чтобы класть в сумку или внутренний карман куртки. Звучанием я очень доволен и честно говоря даже думал, что будет хуже. Сами по себе они долго работают от аккумулятора, но также я могу их подключить и по проводу. Так что получается 2 в 1 как бы. Управлять треками и громкостью можно с амбушюр если хорошо помнишь расположение кнопок. Я вот запомнил где то через две недели. Пока ругать производителя за эти наушники мне абсолютно не за что. Срок работы у меня 3 месяца

Плюсы

Мягкие амбушюры и удобное управление музыкой и звонками. Мощные динамики которые дают чистый звук. Складываются до приемлемых размеров чтобы брать с собой. Возможность подключения и по блютуз и по проводу

Минусы

Заряжаются долго. Чтобы по полной их зарядить, требуется 4 часа

Отзыв

Оказались комфортные наушники, при чем даже удобней чем я предполагал. Особенно кнопки управления удачно расположены, запомнил их практически сразу. Автономного времени работы и так хватает на 10 часов, то есть на целый день, но еще можно и по проводу подключить. Качество сборки вроде нормальное, так что по идее должны долго прослужить

Плюсы

Простые, но в то же время удобные наушники. Очень приятные у них мягкие амбушюры. Для варианта «брать с собой» их можно сложить и они сразу прилично уменьшатся в размерах. Управление треками и громкостью позволяет вообще не доставать смартфон. Если садится батарея, то можно подключить по проводу идущему вместе с наушниками

Минусы

Первое время когда купил давили на голову. Недели за две разносились и стало норм. Кнопка включения расположена рядом с кнопками управления. По этой причине иногда вырубаю наушники во время работы

Отзыв

В общем доволен этими наушниками. Своих денег они стоят и по удобству и по звуку. Дешевыми их назвать нельзя. Средние по стоимости

Плюсы

Мягкие амбушюры, удобное управление музыкой, складная конструкция, возможность подключать по проводу

Минусы

В звучании и управлении нет, а вот пластик не очень надежный, особенно в месте где они складываются

Отзыв

У них просто отличное звучание для не особенно известной фирмы. С учетом плотного прилегания к ушам получается хорошая шумоизоляция. Складная конструкция позволяет без проблем класть их даже в карман куртки

Нравится что и в игре и при прослушивании музыки звук остается чистым. Сейчас также стал фильмы в них смотреть - вот тут вообще хорошо то, что можно отойти, скажем на кухню на минуту и не выключать звук. Использую наушники как с проводом, так и без него. Вообще доволен что купил такие наушники. Пользуюсь уже давно - и гарантия закончилась, но поломок еще не было. Надеюсь еще буду долго использовать эти наушники.

З

Получил такие наушники в качестве подарка полгода назад. До сих пор пользуюсь и выглядят как новые, хотя я пользуюсь ими каждый день. Мне нравится качественная сборка и недешевый пластик. Выглядят не дешево, я думаю они стоят своих денег. Звук объемный, а если его подрегулировать настройками эквалайзера, так вообще бомба получается. Выглядят оригинально, все управление на наушниках, поэтому практически не использую плеер или телефон во время прослушивания

На вид большие, а если сложить, то вполне удобно с собой носить. Звуком я остался доволен. На этих мне басов тоже не хватает, но тут это можно подправить эквалайзером. Складываются почти вдвое, так что могут поместится во внутренний карман куртки. Когда садятся можно подключать и по проводу, который идет в комплекте.

Несмотря на свои приличные размеры, наушники достаточно удобные с мягкими амбушюрами и удобным на них управлением. Складывающаяся конструкция позволяет вполне удобно носить их с собой и класть в карман (при условии, что он достаточно большой). Работают вполне долго до 10 часов и на целый день хватает. Но если что, то их можно подключить и по кабелю 3,5 мм – 3,5 мм, который идет в комплекте с наушниками

Классные мягкие амбушюры приятны к ушам. В них даже долго очень удобно слушать музыку. Вообще это мои первые большие беспроводные наушники, поэтому купила их наугад типа понравятся-не понравятся. Думала еще носить с собой их будет неудобно, но они складываются и спокойно помещаются даже в относительно небольшую сумочку. По управлению на наушнике и по звуку претензий нет. Если забываю зарядит их то подключая к плееру по кабелю даже слушаю музыку

Наушники с приличным звуком и шумоизоляцией, мне все кроме цвета в них устраивает на 100%. Сначала решил взять зеленые как оригинальные, но потом через пол года немного стали поднадоедать, наверное черные стоило бы брать. Это все ерунда, если говорить о качестве наушников. По своим возможностям они стоят своих денег, легко складываются и легко принимать звонки, переключать треки

Ф

Эти наушники с очень мягкими амбушюрами и удобным управлением. Очень просто переключать треки и отвечать на звонки в качестве гарнитуры. Если их сложить, то получается вполне компактные и их можно спокойно брать с собой. Звук у них отменный – сочный и мощный. А вот цена высокая. Покупал, платил и плакал))

Плюсы

Насыщенное, мощное звучание. Складываются. Долго работают без подзарядки.

Минусы

Не обнаружил пока.

Отзыв

Те, кто как я любит наушники к большими амбушюрами их обязательно заценит. Звук у них мощный, а в сочетании с хорошей звукоизоляцией полностью погружаешься в музыку. Даже на средней громкости прослушивания не слышно совсем вещающего на приличной громкости телевизора. Управление удобное. Полностью оправдывают свою стоимость