Наушники Bluetooth Harper HB-309 Red - Отзывы

Наушники Bluetooth Harper HB-309 Red
Наушники Bluetooth Harper HB-309 Red
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Red

Сначала думал что непривычно будет и долго буду привыкать. Оказались неплохие и легко спрятать в одежде. Звук в наушниках мне нравится. Лично я почти не слышу внешний шум, это хорошо. Если расценивать как гарнитуру, то удобно , я не меняю положения наушников и легко переключаюсь на прием звонков. Однажды попал с ними под дождь во время пробежки и ничего! Конечно, сказано в инструкции что они влаги не бояться, но я приятно удивился, что ничего не накрылось, поэтому проверено влагой. Это хороший вариант недорогих спортивных беспроводных наушников. Конструкция необычная и может непривычная, но неплохая гарнитура

в

Удобная конструкция наушников, которые надежно держаться на шее. Они защищены от попадания внутрь воды, поэтому носить их можно в любую погоду и заниматься в них спортом не опасаясь, что пот попадет внутрь корпуса. Управление спереди и расположено так, что позволяет удобно управлять музыкой. Микрофон находится там же, так что и говорить по ним удобно. Из минусов это время работы 5 часов. Мне хватает на день если только в дороге слушаю. А вот если на работе хочу под музыку поработать, то уже приходится заряжать. Ну и конечно для небольших вкладышей у них высокого качества звук

Плюсы

Отлично держится на шее. Управление сделано там где нужно, чтобы им было удобно пользоваться. Вкладыши мягкие, на коротких проводах, поэтому не болтаются из стороны в сторону при ходьбе. Звучание просто отличное

Минусы

Работают, правда недолго. Всего 5 часов и это из максимум от одного заряда. Для целого дня использования маловато будет

Отзыв

Производителю респект за такую удобную конструкцию. И за звук, кстати тоже. С зарядом в итоге решил проблему путем покупки внешнего аккумулятора

Купила эти наушники для пробежек, с проводными не очень удобно, часто задевала провода и то наушник из уха выпрыгивал, то не очень приятно, то еще хуже телефон роняла. В этих наушниках очень нравится, что можно без проблем переключать треки, отвечать на звонки, ставить на паузу . Звукоизоляция на четверку - в шумной обстановке приходится громкость ставить на максимум. Качество микрофона нормальное, не слышно никаких посторонних шумов. За свои деньги отличный звук.

Очень удачная конструкция с блоком на шею и вкладышами на недлинных проводах. Сидят они удобно, шею не сдавливают, но и не болтаются. Спереди расположены кнопки управления музыкой. Правда, зимой ими пользоваться неудобно, когда на мне куртка теплая и шарф под горло. Так что это скорее летние наушники, а зимой использую их дома и на работе. Звук у них просто бомба, поэтому не хочу их менять ни на какие другие, даже с учетом выше описанных неудобств

Комфортная конструкция наушников не натирает шею. К тому же она не боится влаги, то есть их можно носить в дождь. Управление звонками, громкостью находится на концах дужек что удобно. Вкладыши расположены на не сильно длинных проводах, поэтому не болтаются сильно при ходьбе. Звучание в широком диапазоне, сбалансированное и это слышно. Хоть цена и не высокая, но по качеству сборки и звуку стоят своих денег .

Плюсы

Удобные, легкие, не натирают шею. Мягкие вкладыши, хорошая балансировка, не боятся попадания воды

Минусы

Неудобное управление, высокая стоимость.

Отзыв

Несмотря на ценник все таки решилась купить, потому что мне в магазине сказали что они удобные и с хорошим звуком. Это оказалось действительно так, да и сами вкладыши тоже оказались мягкими. Управление правда оказалось неудобным – небольшие кнопки и расположение. А так они вполне подойдут и для девочек. Особенно красненькие как я купила))

Не пожалела денег на эти наушники. Такая необычная конструкция ушей мне раньше не встречалась или может не обращала внимание. Как правило или литая дужка с вкладышами, или обычные затычки. А здесь как бы 2 в 1. На шее хорошо держаться, не спадают. Спереди есть управление. Затычки на небольших проводах сильно не болтаются, а звук выдают качественный. Кс тати они в свою очередь тоже плотно сидят в ушах и не вываливаются. По уровню заряда их хватает на около 5 часов работы. Вот по этим причинам и не жалко честно заработанных денег.

Плюсы

хороший звук, качественные, удобные и практичные наушники

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Муж купил, чтоб пользоваться во время работы, так как все время смотрит ролики и стримы, а на работе всегда в движении и не удобно с телефоном ходить, теперь он спокойно работает отходит от телефона и продолжает слушать))), он в восторге, они стоят этих денег, не жалейте!! вот хотим купить вторые такие, всем советую!

Плюсы

Удобные даже с воротником рубашки, хороший звук, простое управление, долго держат заряд(6-7 часов прослушивания без проблем). Простое управление и чувствительный микрофон

Минусы

отсутствие шумоподавления в микрофоне(мешает при разговоре при ветре), а главный недостаток для меня это качество.

Отзыв

Были хорошие наушники, но ровно 4 месяца. По истечению данного срока перестал работать один динамик(провод целый). В магазине после быстрой проверки заменили на идентичные. К сожалению идентичность оказалась на столько полной, что вторые наушники сломались снова через 3,5 месяца. На этот раз стал плохо контачить другой наушник. Это были бы хорошие наушники, но если бы не одно "но", а именно качество(как я полагаю) сборки. В целом, если Вам повезет больше чем мне и они отработают свой срок(даже если только гарантийный), то вполне удачный хороший выбор.

Удобная гарнитура для ежедневного использования. На шее держаться ровно и не сдвигаются даже во время ходьбы. Поэтому микрофоном и управлением удобно пользоваться. Затычки плотно сидят в ушах, поэтому не вываливаются при быстрой ходьбе. А с учетом их цены, хорошее звучание это просто подарок. Так что купить эти уши было правильным решением

Z

Меня они в первую очередь подкупили тем, что у них действительно широкий звуковой диапазон. Люблю тяжелячок, так что мне басы приличные просто необходимы, иначе все барабаны и бас-гитары просто идут ровным шумом (или неровным, что еще хуже). В этих наушниках они различимы более чем. То же самое могу сказать о высоких частотах – не срываются в скрип, не скрежещут, идут ровно и красиво. Вообще с детализацией у них все выигрышно обстоит. Звук проработанный и мощный, совсем необязательно врубать их на полную громкость, чтобы насладиться музыкой. Блютуз-соединение – это следующий приятный момент, не путаешься постоянно в проводах. Даже в 10 метрах от транслирующего музыку планшета или смартфона все слышно отчетливо и ярко. Так же их можно свободно юзать в качестве гарнитуры, слышимость с обеих сторон нравится четкостью.

Хорошие ушки! С блутусом не тупят, четко видят телефон и треки проигрывают без пауз. Исполнение добротное, во всяком случае ничего не разочаровало, когда их коробки их достал. Амбы плотно сидят в ушах и не выпрыгивают сами по себе, как в случае с некоторыми похожими по конструкции ушами. Прикольная фишка - режим вибро, когда в качестве гарнитуры их юзаю. Заряжаются часа за два где-то полностью, что не так и плохо, учитывая их цену. Короче, в такой категории стоимости модель получилась славная, рекомендую!

Объективно скажу так: плюсы: звук объемный легкие симпатичные с телефоном работают хорошо минусы: с компом работают отвратительно я таких звуков раньше не слышал как эти уши проигрывают голова болит после одного дня владения ими звук иногда даже запаздывает вообщем как гарнитура для компа никак не подойдет даже не вздумайте итого хороши для телефона ужасны для ПК

B

Итак, тут уж точно кучу плюсов расписать могу. Во-первых, они беспроводные - никакой тут путаницы совсем нет, причем звук четко передается, соединение стабильное. Во-вторых, корпус удобный, не давит, дискомфорта не доставляет. В-третьих, держит зарядку от аккума до пяти часов - лично мне как раз хватает , чтобы в день послушать музыку во время поездок в автобусах в универ и обратно, например Брызгозащитный корпус имеется, так что я не боялась попадать с ним под дождь мелкий. Довольна.