Наушники Bluetooth Harper HB-309 Red - Отзывы

Цвет: красный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Red

Сначала думал что непривычно будет и долго буду привыкать. Оказались неплохие и легко спрятать в одежде. Звук в наушниках мне нравится. Лично я почти не слышу внешний шум, это хорошо. Если расценивать как гарнитуру, то удобно , я не меняю положения наушников и легко переключаюсь на прием звонков. Однажды попал с ними под дождь во время пробежки и ничего! Конечно, сказано в инструкции что они влаги не бояться, но я приятно удивился, что ничего не накрылось, поэтому проверено влагой. Это хороший вариант недорогих спортивных беспроводных наушников. Конструкция необычная и может непривычная, но неплохая гарнитура

Плюсы

Удобная конструкция корпуса, спереди управление музыкой и микрофон гарнитуры, полностью водонепроницаемые, вкладыши на проводах которые выдают отличный чистый звук с балансом низких и высоких частот

Минусы

Достаточно длинные провода и при ходьбе когда музыку не слушаю, то сильно раскачиваются

Отзыв

Не считая этого мелкого недостатка, в целом наушники комфортные как корпус так и вкладыши. Управление удобно находится спереди и микрофон по которому я периодически общаюсь

Дизайн корпуса как раз хорош и для музыки и для разговоров. Затычки средних размеров идеально подошли для моих ушей. Провода не сильно длинные, поэтому не раскачиваются во время ходьбы и даже бега. Корпус сделан так, что по нему удобно разговаривать и там же расположены кнопки управления музыкой. Они не дешевые конечно, но своих денег однозначно стоят

Плюсы

Дужка удобная, хорошо сбалансированная, на шее не болтается, небольшие провода от вкладышей, управление музыкой впереди на дужках, не боятся воды, быстро заряжаются за 2 часа

Минусы

Время работы 4 часа маловато за такую стоимость наушников

Отзыв

И наушники качественные и гарнитура неплохая, по которой вполне можно разговаривать. Звучание мне показалось заметно лучше чем у обычных вкладышей. Их единственный недостаток это маленький аккумулятор из за чего небольшое время работы. А так то меня наушники устраивают

Плюсы

Удобный легкий корпус, не боится влаги, провода которые держат вкладыши оптимальной длины, спереди на корпусе кнопки управления музыкой, небольшие комфортные вкладыши, быстро заряжаются за пару часов

Минусы

Тонкие ободки на которых гарнитура и управление, стараюсь очень аккуратно с ними

Отзыв

Попадал в них под дождь. Думал что испортятся, а оказалось что они полностью водонепроницаемые. Даже когда в куртке мне комфортно в них музыку слушать. Звук достаточно качественный, своих денег стоят

Взял чисто для тренировок. У меня есть старенькие затычки, которые шли с телефоном, в них слушаю музыку постоянно, но спортзал и провода - несовместимые понятия. Эти удобны и в плане управления, и провода не мешают + за счет ободка держатся отлично. Когда делаю пресс или на беговой занимаюсь, наушники не спадают. По звуку немного уступают моим старичкам, хотя может это из-за того, что привык к своим, не знаю, но в целом достойная модель.

Плюсы

+++

Минусы

Отзыв

Мои любимые наушники!!!! Брала не для спорта, а я разговоров с родственниками по телефону, чтобы были свободны руки и можно было легко передвигаться по квартире или улице без привязки к телефону. Микрофон близко к губам, что даёт возможность собеседнику хорошо меня слышать. Наушники легко вставляются в ухо. не выпадают, ухо не устаёт от них. Использую 3 года.

Плюсы

Корпус сделан так, что они не переворачиваются на шее во время того как я их использую. При этом и на шее они держаться надежно. Плюс они не боятся воды, так что можно носить и в дождь (проверял лично, все ок). Все управление музыкой расположено спереди на конструкции. Провода небольшие, поэтому во время ходьбы они не болтаются из стороны в сторону

Минусы

Время работы 4 часа

Отзыв

Необычные для меня наушники. Но мне они понравились. Уже месяц хожу в них целыми днями и мне комфортно. Когда уровня заряда мне не хватает, то я их заряжаю от ноутбука на работе

Плюсы

удобство, звук, управление на корпусе, быстро заряжаются

Минусы

небольшое время работы даже от полностью заряженного аккумулятора

Отзыв

они мне понравились что это не обычные затычки, а удобно сделанные беспроводные наушники (короткие провода от вкладышей не в счет). кнопки управления удачно расположены и быстро запоминается расположение. в течение дня подзаряжаю их на работе

в

Удобная конструкция наушников, которые надежно держаться на шее. Они защищены от попадания внутрь воды, поэтому носить их можно в любую погоду и заниматься в них спортом не опасаясь, что пот попадет внутрь корпуса. Управление спереди и расположено так, что позволяет удобно управлять музыкой. Микрофон находится там же, так что и говорить по ним удобно. Из минусов это время работы 5 часов. Мне хватает на день если только в дороге слушаю. А вот если на работе хочу под музыку поработать, то уже приходится заряжать. Ну и конечно для небольших вкладышей у них высокого качества звук

Плюсы

Отлично держится на шее. Управление сделано там где нужно, чтобы им было удобно пользоваться. Вкладыши мягкие, на коротких проводах, поэтому не болтаются из стороны в сторону при ходьбе. Звучание просто отличное

Минусы

Работают, правда недолго. Всего 5 часов и это из максимум от одного заряда. Для целого дня использования маловато будет

Отзыв

Производителю респект за такую удобную конструкцию. И за звук, кстати тоже. С зарядом в итоге решил проблему путем покупки внешнего аккумулятора

Купила эти наушники для пробежек, с проводными не очень удобно, часто задевала провода и то наушник из уха выпрыгивал, то не очень приятно, то еще хуже телефон роняла. В этих наушниках очень нравится, что можно без проблем переключать треки, отвечать на звонки, ставить на паузу . Звукоизоляция на четверку - в шумной обстановке приходится громкость ставить на максимум. Качество микрофона нормальное, не слышно никаких посторонних шумов. За свои деньги отличный звук.

Очень удачная конструкция с блоком на шею и вкладышами на недлинных проводах. Сидят они удобно, шею не сдавливают, но и не болтаются. Спереди расположены кнопки управления музыкой. Правда, зимой ими пользоваться неудобно, когда на мне куртка теплая и шарф под горло. Так что это скорее летние наушники, а зимой использую их дома и на работе. Звук у них просто бомба, поэтому не хочу их менять ни на какие другие, даже с учетом выше описанных неудобств

Комфортная конструкция наушников не натирает шею. К тому же она не боится влаги, то есть их можно носить в дождь. Управление звонками, громкостью находится на концах дужек что удобно. Вкладыши расположены на не сильно длинных проводах, поэтому не болтаются сильно при ходьбе. Звучание в широком диапазоне, сбалансированное и это слышно. Хоть цена и не высокая, но по качеству сборки и звуку стоят своих денег .

Плюсы

Удобные, легкие, не натирают шею. Мягкие вкладыши, хорошая балансировка, не боятся попадания воды

Минусы

Неудобное управление, высокая стоимость.

Отзыв

Несмотря на ценник все таки решилась купить, потому что мне в магазине сказали что они удобные и с хорошим звуком. Это оказалось действительно так, да и сами вкладыши тоже оказались мягкими. Управление правда оказалось неудобным – небольшие кнопки и расположение. А так они вполне подойдут и для девочек. Особенно красненькие как я купила))

Не пожалела денег на эти наушники. Такая необычная конструкция ушей мне раньше не встречалась или может не обращала внимание. Как правило или литая дужка с вкладышами, или обычные затычки. А здесь как бы 2 в 1. На шее хорошо держаться, не спадают. Спереди есть управление. Затычки на небольших проводах сильно не болтаются, а звук выдают качественный. Кс тати они в свою очередь тоже плотно сидят в ушах и не вываливаются. По уровню заряда их хватает на около 5 часов работы. Вот по этим причинам и не жалко честно заработанных денег.

Плюсы

хороший звук, качественные, удобные и практичные наушники

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Муж купил, чтоб пользоваться во время работы, так как все время смотрит ролики и стримы, а на работе всегда в движении и не удобно с телефоном ходить, теперь он спокойно работает отходит от телефона и продолжает слушать))), он в восторге, они стоят этих денег, не жалейте!! вот хотим купить вторые такие, всем советую!

Плюсы

Удобные даже с воротником рубашки, хороший звук, простое управление, долго держат заряд(6-7 часов прослушивания без проблем). Простое управление и чувствительный микрофон

Минусы

отсутствие шумоподавления в микрофоне(мешает при разговоре при ветре), а главный недостаток для меня это качество.

Отзыв

Были хорошие наушники, но ровно 4 месяца. По истечению данного срока перестал работать один динамик(провод целый). В магазине после быстрой проверки заменили на идентичные. К сожалению идентичность оказалась на столько полной, что вторые наушники сломались снова через 3,5 месяца. На этот раз стал плохо контачить другой наушник. Это были бы хорошие наушники, но если бы не одно "но", а именно качество(как я полагаю) сборки. В целом, если Вам повезет больше чем мне и они отработают свой срок(даже если только гарантийный), то вполне удачный хороший выбор.

Удобная гарнитура для ежедневного использования. На шее держаться ровно и не сдвигаются даже во время ходьбы. Поэтому микрофоном и управлением удобно пользоваться. Затычки плотно сидят в ушах, поэтому не вываливаются при быстрой ходьбе. А с учетом их цены, хорошее звучание это просто подарок. Так что купить эти уши было правильным решением

Z

Меня они в первую очередь подкупили тем, что у них действительно широкий звуковой диапазон. Люблю тяжелячок, так что мне басы приличные просто необходимы, иначе все барабаны и бас-гитары просто идут ровным шумом (или неровным, что еще хуже). В этих наушниках они различимы более чем. То же самое могу сказать о высоких частотах – не срываются в скрип, не скрежещут, идут ровно и красиво. Вообще с детализацией у них все выигрышно обстоит. Звук проработанный и мощный, совсем необязательно врубать их на полную громкость, чтобы насладиться музыкой. Блютуз-соединение – это следующий приятный момент, не путаешься постоянно в проводах. Даже в 10 метрах от транслирующего музыку планшета или смартфона все слышно отчетливо и ярко. Так же их можно свободно юзать в качестве гарнитуры, слышимость с обеих сторон нравится четкостью.