Наушники Bluetooth Harper HB-309 Orange - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Harper HB-309 Orange
Наушники Bluetooth Harper HB-309 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Orange

Плюсы

Удобно держатся на шее, не боятся воды, круто звучат

Минусы

Для меня неудобно расположены кнопки переключения и громкости, да и маловаты они

Отзыв

За балансировку и звук однозначно 5. Сами вкладыши мягкие, но плотно держатся в ушах. Бас в принципе в норме, но лучше его увеличить эквалайзером на устройстве. Я так делаю на айподе. По кнопкам чисто субъективно и в приницпе я понимаю, что большие на таких наушниках просто некуда воткнуть. Мой вердикт по моим новым наушникам – купил не зря и в целом доволен

Компактная гарнитура удачной конструкции, хорошо сбалансированная. На шее держится плотно и не переворачивается. При этом она водонепроницаемая и можно ее носить в любой сезон и даже под дождем. Спереди на дужке расположен неплохой микрофон по которому вполне удобно разговаривать. Там же и управление находится музыкой. Вкладыши расположены на небольших проводах, поэтому они не раскачиваются во время ходьбы и даже бега. Сами вкладыши удобные и выдают хороший чистый звук. Единственный ее недостаток это время работы 5 часов, то есть не сильно большое. Специально для них купил небольшой пауербанк на 2600 мАч, которого хватает с головой. Беру его вместе с наушниками когда уезжаю на поезде или в перелет когда мотаюсь к родителям из Москвы в Хабаровск

Удивительно удобные наушники и по посадке на шею и сами вкладыши. Абсолютно не натирают и не переворачиваются на шее. Спереди на дужках расположено управление громкостью, ответ на звонок и микрофон. Наушники не боятся воды, что проверено уже неоднократно под дождем. Звучание затычек отличное в широком звуковом диапазоне и мощными басами. Цена у них не маленькая, но вполне соответствующая их качеству

Цена конечно не маленькая за наушники, но довольна такой покупкой. Сами подушечки удобные - из уха не выпадают, при этом звук на лучшем уровне - настроила под себя - чтобы без лишних басов было. Еще один плюс, что даже когда не пользуешься - не обязательно прятать наушники в карман или сумку - на шее они практически не чувствуются и не мешают.

Дороговаты, как по мне, хотелось бы изначально купить эту модель дешевле. Но очень хотел именно такой формы, понравился дизайн. Смотрятся недешево, оригинально. При этом хорошее качество звука, плотно сидят в ушах. Как и полагает спортивным наушникам-не вылетают во время бега и резких спортивных упражнений. Универсальный черный цвет, в повседневной жизни тоже идеально подходят, когда не хочется возиться с проводами

Плюсы

Плотно сидят на шее, на дужках спереди кнопки управления звуком, ответ на звонки и музыкой. Вкладыши в целом удобные с мягкими резинками. Сами по себе круглые поэтому не натирают

Минусы

Дорогие

Отзыв

Уши конечно очень удобные по всем параметрам: и как на шее держатся, и как в ушах сидят. Да и то что они не промокают это плюс. Затычки плотные поэтому звук получается чистый без посторонних шумов. Наушники конечно дорогие, но я понимаю за что я заплатил

Плюсы

Удобно слушать музыку, удобно общаться через гарнитуру, удобно управлять треками и звонками

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Самое главное что эти наушники удобные! Они легкие и не давят на шею. Вкладыши мягкие и музыка звучит отлично в них. Я очень доволен покупкой. Срок использования – 1 неделя

Плюсы

Не натирают шею. Совсем. Звук мне понравился

Минусы

Не знаю, может я слишком требовательный. Но за такое бабло микрофон можно было сделать и получше

Отзыв

Купил наушники вот такие. Да оранжевые, но беспроводные и вкладыши при этом. Не люблю большие накладные. Звук классный и даже эквалайзером я его не подстраиваю. Батарейка у нее вполне приличная

Понравилось описание и возможности, технические характеристики. На деле все совпадает, например, что в дождь будут работать и ничего с ними не случиться. Хотя я переживал, что накроются, так как выглядят они хрупкими. После этих беспроводных я не пользуюсь обычными затычками, все таки привыкаешь быстро к комфорту и удобству. В отличие от аналогов, у них хороший микрофон , меня хорошо слышат и я хорошо слышу на проводе человека. К звуку вопросов нет, качественный и неплохие басы

M

Плюсы

Очень удобная гарнитура с по которой я с удовольствием слушаю музыку

Минусы

Отзыв

Гарнитура мягко говоря не дешевая. Но она того стоит. Я ее покупал целенаправленно. Я ее ранее брал у товарища послушать. Мне очень понравилось как она удобно располагается на шее и не болтается вправо-влево. Управление на обеих дужках и это тоже оказалось удобно. Ну а звук за такую цену просто не может быть плохой

Плюсы

Отличные наушники, звук очень неплох. Зарядки хватает на прослушивание музыки 2 рабочих дня. Удобны при занятии спортом. Сигнал держат в пределах 10м.

Минусы

Всё бы ничего, но меньше, чем через год перестал работать микрофон и один из наушников...

Отзыв

Получила наушники в подарок, через полгода приобрела такую же модель в подарок папе, но обе пары сломались, к сожалению...

Ж

Гарнитура достаточно удобная с учетом длинных проводов у вкладышей. На шее держаться достаточно хорошо и кнопки переключения удобные. Минус у них это дужки тонкие, которые я постоянно боюсь зацепить когда они у меня на шее висят. Звук неплохой и с учетом вкладышей получается полная звукоизоляция и можно полностью сконцентрироваться на музыке

Плюсы

Для спорта отлично подходят

Минусы

Тонкие дуги, на которых крепятся кнопки управления

Отзыв

Куплены для занятий в спортзале. Специально исал, чтобы не спадали во время занятий и не нужно было доставать телефон при переключении треков и ответе на звонки. Звук у них неплохой и громкий. Для зала подходят. Аккумулятора хватает на тренировку и дорогу до нее и обратно

Плюсы

Присутствует защита от воды, плотно сидят в ушах, мощный бас

Минусы

Очень тонкая конструкция, постоянно боюсь их нечаянно повредить

Отзыв

Для ежедневного использования меня вполне устраивает. Звук очень хороший и сбалансированный – басы хорошо качают, но при этом не заглушают другие инструменты. Ношу их с осторожностью, чтобы не сломать. По водонепроницаемости подтверждаю, спокойно ношу под дождем и снегом

Плюсы: довольно интересный дизайн. Минусы: неудобно, качество звука очень низкое, блютуз ужасно работает(чекал на трех девайсах)

Вот это прикольнавя вещь )) Причем не только круто выглядит, тут еще куча достоинств!! Например можно реально легко управлять воспроизведением, так как кнопки тут расположены прям комфортно , а корпус совершенно нигде никак не давит !! Амбушюры удобные, из ушей не вылетают при любой возможности, зато как звук передают - просто нереально!!! Слушаю каждое утро свою любимую группу SAVAGE GARDEN и просто балдею, такого я еще не слышал ни в одних других наушниках, пять баллов тут не меньше!!