Наушники Bluetooth Harper HB-309 Orange - Отзывы

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

из 20 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: оранжевый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Orange

Удобное крепление, держатся надежно, не падают. От батареи работают примерно 4-5 часов, в принципе, как и заявлено производителем. Звук сбалансированный, не давит на уши даже если на максимум громкость сделать. В общем, стильные наушники с хорошим звуком для любого жанра.

Недавно приобрел себе эту модель. Доволен что выбрал именно эти наушники, потому что они вроде и вкладыши, но на самом деле удобней. Нет длинных проводов, а только небольшие которые от корпуса к вкладышам ведут. Если я полностью заряжаю аккумулятор, то мне его хватает на целый день. Можно спокойно носить под дождем, влаги не боятся вообще и это я уже успел проверить. Микрофон удобно расположен и по нему можно комфортно разговаривать в отличие от многих наушников где гарнитура некачественная

После покупки ношу теперь эти наушники не снимая. Отличный уличный вариант с легким корпусом и комфортными вкладышами. Про звук ничего не говорю, он просто хороший (с плохим бы я просто не покупал). Можно в дождь их спокойно носить, все равно воды не боятся. И управление музыкой во первых есть, а во вторых удобно расположены. Не знаю как зимой под курткой будет, но сейчас мне в них очень удобно

Плюсы

Компактная гарнитура с корпусом защищенным от брызг, провода оптимальной длины, чтобы и удобно было слушать и при ходьбе не болтались из стороны в сторону, спереди на дужках управление громкостью и ответ на звонки

Минусы

Работают всего 4 часа от аккумулятора

Отзыв

Непривычная конечно для меня конструкция, но как то сразу когда только одел стала комфортной. Вкладыши когда я не слушаю музыку просто свисают с корпуса и не надо придумывать куда складывать наушники. Зимой под курткой их носить не сильно удобно, а вот сейчас летом как раз то что нужно. Спокойно можно ходить под дождем, влагу корпус вообще не пропускает

Приобрел себе эти наушники пару недель назад, а уже такое ощущение что они у меня всю жизнь были, настолько они удобные. Корпус легкий, не давит на шею и не натирает. Управление спереди расположено так, чтобы через пару дней нажимать на нужные кнопки уже без ошибок, тем более что можно и на звонок отвечать и громкость регулировать. С левой стороны у них неплохая гарнитура с микрофоном по которой удобно разговаривать. Звук немного подправил эквалайзером и он стал близко к идеальному

Эти наушники оказались даже комфортней чем я ожидал. Я в них езжу на учебу каждый день, а это полтора часа в дороге туда и столько же еще обратно. Поэтому без музыки мне сложно, а еще наушники конечно должны быть комфортными. Эта модель мне понравилась как только я ее надел и вставил затычки в уши и нажал на play. Держаться на шее ровно, вкладыши не выпадают, провода не мешают. И еще важно что они не боятся воды, я в них под дождь не один раз попадал и им ничего. Спереди на корпусе есть микрофон, так что их еще можно использовать и как гарнитуру

Плюсы

Довольно большой радиус действия, аккумулятор выше среднего.

Минусы

Очень плохо держаться на шее, не хватает какой-нибудь застёжки. Для активных людей они точно не подойдут. Плохой микрофон. Как гарнитуру вообще невозможно использовать. Качество звука на «3+» - «4-». Нет возможности переключать песни (iPhone).

Отзыв

Больше всего в них понравился цвет) Ну не стоят они своих денег!

M

Плюсы

Легкие, надежно держаться на шее, удобное управление спереди на дужках, небольшие провода у вкладышей, поэтому они не раскачиваются во время ходьбы или бега, быстро заряжаются всего за пару часов

Минусы

Небольшая батарея которой хватает на 4 часа беспрерывного прослушивания музыки

Отзыв

Уши не дешевые и поэтому хорошие, особенно это касается звучания и удобства управления. Если в них целый день слушать музыку, то шея абсолютно не устает. Только вот из за небольшого времени работы их приходится заряжать в течение дня

Модель сначала показалась какой-то сложной. Тем более не понятно зачем микрофон и управление на отдельных креплениях. Но когда микрофон находится ближе ко рту, как в этой модели, то и качество разговора лучше. Управление тоже привычно удобное на такой же штуке. Невесомые на шее, не натирают и не мешают. Мне в принципе нравится в них все. Провод только тонкий, его стараюсь лишний раз не дергать

Плюсы

Качественно, удобно, молодежно

Минусы

пока не нашел

Отзыв

сын очень доволен

Компактная гарнитура удачной конструкции, хорошо сбалансированная. На шее держится плотно и не переворачивается. При этом она водонепроницаемая и можно ее носить в любой сезон и даже под дождем. Спереди на дужке расположен неплохой микрофон по которому вполне удобно разговаривать. Там же и управление находится музыкой. Вкладыши расположены на небольших проводах, поэтому они не раскачиваются во время ходьбы и даже бега. Сами вкладыши удобные и выдают хороший чистый звук. Единственный ее недостаток это время работы 5 часов, то есть не сильно большое. Специально для них купил небольшой пауербанк на 2600 мАч, которого хватает с головой. Беру его вместе с наушниками когда уезжаю на поезде или в перелет когда мотаюсь к родителям из Москвы в Хабаровск

Удивительно удобные наушники и по посадке на шею и сами вкладыши. Абсолютно не натирают и не переворачиваются на шее. Спереди на дужках расположено управление громкостью, ответ на звонок и микрофон. Наушники не боятся воды, что проверено уже неоднократно под дождем. Звучание затычек отличное в широком звуковом диапазоне и мощными басами. Цена у них не маленькая, но вполне соответствующая их качеству

Цена конечно не маленькая за наушники, но довольна такой покупкой. Сами подушечки удобные - из уха не выпадают, при этом звук на лучшем уровне - настроила под себя - чтобы без лишних басов было. Еще один плюс, что даже когда не пользуешься - не обязательно прятать наушники в карман или сумку - на шее они практически не чувствуются и не мешают.

Дороговаты, как по мне, хотелось бы изначально купить эту модель дешевле. Но очень хотел именно такой формы, понравился дизайн. Смотрятся недешево, оригинально. При этом хорошее качество звука, плотно сидят в ушах. Как и полагает спортивным наушникам-не вылетают во время бега и резких спортивных упражнений. Универсальный черный цвет, в повседневной жизни тоже идеально подходят, когда не хочется возиться с проводами

Плюсы

Плотно сидят на шее, на дужках спереди кнопки управления звуком, ответ на звонки и музыкой. Вкладыши в целом удобные с мягкими резинками. Сами по себе круглые поэтому не натирают

Минусы

Дорогие

Отзыв

Уши конечно очень удобные по всем параметрам: и как на шее держатся, и как в ушах сидят. Да и то что они не промокают это плюс. Затычки плотные поэтому звук получается чистый без посторонних шумов. Наушники конечно дорогие, но я понимаю за что я заплатил

Плюсы

Удобно слушать музыку, удобно общаться через гарнитуру, удобно управлять треками и звонками

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Самое главное что эти наушники удобные! Они легкие и не давят на шею. Вкладыши мягкие и музыка звучит отлично в них. Я очень доволен покупкой. Срок использования – 1 неделя

Плюсы

Не натирают шею. Совсем. Звук мне понравился

Минусы

Не знаю, может я слишком требовательный. Но за такое бабло микрофон можно было сделать и получше

Отзыв

Купил наушники вот такие. Да оранжевые, но беспроводные и вкладыши при этом. Не люблю большие накладные. Звук классный и даже эквалайзером я его не подстраиваю. Батарейка у нее вполне приличная

Понравилось описание и возможности, технические характеристики. На деле все совпадает, например, что в дождь будут работать и ничего с ними не случиться. Хотя я переживал, что накроются, так как выглядят они хрупкими. После этих беспроводных я не пользуюсь обычными затычками, все таки привыкаешь быстро к комфорту и удобству. В отличие от аналогов, у них хороший микрофон , меня хорошо слышат и я хорошо слышу на проводе человека. К звуку вопросов нет, качественный и неплохие басы

M

Плюсы

Очень удобная гарнитура с по которой я с удовольствием слушаю музыку

Минусы

Отзыв

Гарнитура мягко говоря не дешевая. Но она того стоит. Я ее покупал целенаправленно. Я ее ранее брал у товарища послушать. Мне очень понравилось как она удобно располагается на шее и не болтается вправо-влево. Управление на обеих дужках и это тоже оказалось удобно. Ну а звук за такую цену просто не может быть плохой

Плюсы

Отличные наушники, звук очень неплох. Зарядки хватает на прослушивание музыки 2 рабочих дня. Удобны при занятии спортом. Сигнал держат в пределах 10м.

Минусы

Всё бы ничего, но меньше, чем через год перестал работать микрофон и один из наушников...

Отзыв

Получила наушники в подарок, через полгода приобрела такую же модель в подарок папе, но обе пары сломались, к сожалению...