Наушники Bluetooth Harper HB-309 Green - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Harper HB-309 Green
Наушники Bluetooth Harper HB-309 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Green

Плюсы

Удобное управление спереди на ободе наушников. Прочный провод у вкладышей за который не приходится опасаться при использовании. Не боятся воды. Попадал в дождь в них и на них это никак не отразилось

Минусы

Кому как, но для меня цена кажется завышенной

Отзыв

Несмотря на цену купил, потому что хорошая сборка и нормальные материалы. Подобные наушники более известных производителей стоят гораздо дороже. А я думаю эти не сильно хуже. Главное чтобы не сломались быстро

Ж

Очень компактная и удобная гарнитура. Сделана из легкого пластика, поэтому носить ее удобно. Я правда все таки все время переживаю за тонкие детали, как бы их не сломать. А еще очень важно что они влагозащищенные, так что теперь и в дождь не остаюсь без музыки. Звук меня порадовал. Но считаю, что за эту стоимость он просто был обязан это сделать))

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Сломались спустя неделю, мало держат заряд

Отзыв

Эксперт месяца. Не успел и месяца с ними отходить и у меня они перестали заряжаться, оказалось что сам разъем под microUSB был с дефектом, вернул деньги с небольшими проблемами(спасибо сервисному центру). А так для своей цены имеют неплохой звук да и еще с защитой от воды и пыли, но я побоялся это проверять

Прикольные такие, особенно мне понравились в таком зеленом цвете - получается выделиться из всей массы не только тем, что корпус у этих наушников не у каждого увидишь, но и окрасом таким ярким, кислотным !)) Хочу сказать, что корпус совершенно не давит - потому что на первый взгляд так и кажется. Но как только одеваешь эти наушники, понимаешь, что снимать даже не хочется ))) Управление все очень просто сделано. Главное мне тут нравится конечно же блютуз соединение, причем держится оно стабилньо и прилично и никак не влияет отрицательно на качество звука в наушниках!)