Наушники Bluetooth Harper HB-309 Green - Отзывы

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Green

Плюсы

Удобное управление спереди на ободе наушников. Прочный провод у вкладышей за который не приходится опасаться при использовании. Не боятся воды. Попадал в дождь в них и на них это никак не отразилось

Минусы

Кому как, но для меня цена кажется завышенной

Отзыв

Несмотря на цену купил, потому что хорошая сборка и нормальные материалы. Подобные наушники более известных производителей стоят гораздо дороже. А я думаю эти не сильно хуже. Главное чтобы не сломались быстро

С этой гарнитурой мне очень удобно. Можно сказать что никаких проводов кроме небольших от вкладышей. Звучание мощное, шумоизоляция полная. На шее сама гарнитура держится ровно, не переворачивается и не спадает. И к тому же она не боится влаги, что я успел уже проверить попав с ней под дождь. Управления вполне достаточно и оно удобно расположено спереди на гарнитуре. Там же находится микрофон по которому я уже успел пообщаться пару раз. Но все же отсутствие длинных мешающих проводов это главное

Наушники не из дешевых, но с учетом качества звука и удобной конструкции цена вполне оправданная. Они удобно держаться на шее, не переворачиваются благодаря хорошей балансировке. По краям корпуса спереди расположено управление, расположение кнопок которого я запомнил за первую неделю использования. Еще важно что они не боятся влаги и их можно носить под дождем спокойно. Также конструкция сделана удобно для разговоров и как раз и микрофон неплохой. Про звук особо не пишу, он просто качественный и даже с неплохими басами

a

Плюсы

Баланс частот; Лёгкое интуитивное управление; Беспроводные с приёмом до 11 м.

Минусы

Плохо спрягаются с ПК"; Недолговечные; Подходят для велосипедной езды, но не для бега.

Отзыв

Купил сие чудо с год назад. Первую неделю восхищался, даже хвастался перед друзьями — звук у них зашибенный. Спустя два месяца, наушники стали раздражать. В правом ухе пропал звук. Не беда. Руки не из одного места растут, починил. Обрезал провода прежней спайки и перепаял под свои стандарты. Следующим, полетел микрофон. До него добраться в принципе невозможно, так как наушники в цельном корпусе. Винты под пластиной с эмблемой. В общем забил. Вчера снова полетело всё то же ухо, но в этот раз им пришёл конец. Пора менять. Вот сейчас зашёл на сайт <<МВИДЕО,>> полазил, нет ничего. Буду брать снова эти. P.S., Если вы рассчитываете на общение в скайпе с помощью сей гарнитуры, берите любые другие, но не Харпер. C ПК" они спрягаются сложно. Пришлось придумывать обходные пути, чтобы подключить их как гарнитуру.

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Сломались спустя неделю, мало держат заряд

Отзыв

Не успел и месяца с ними отходить и у меня они перестали заряжаться, оказалось что сам разъем под microUSB был с дефектом, вернул деньги с небольшими проблемами(спасибо сервисному центру). А так для своей цены имеют неплохой звук да и еще с защитой от воды и пыли, но я побоялся это проверять

Ж

Очень компактная и удобная гарнитура. Сделана из легкого пластика, поэтому носить ее удобно. Я правда все таки все время переживаю за тонкие детали, как бы их не сломать. А еще очень важно что они влагозащищенные, так что теперь и в дождь не остаюсь без музыки. Звук меня порадовал. Но считаю, что за эту стоимость он просто был обязан это сделать))

Прикольные такие, особенно мне понравились в таком зеленом цвете - получается выделиться из всей массы не только тем, что корпус у этих наушников не у каждого увидишь, но и окрасом таким ярким, кислотным !)) Хочу сказать, что корпус совершенно не давит - потому что на первый взгляд так и кажется. Но как только одеваешь эти наушники, понимаешь, что снимать даже не хочется ))) Управление все очень просто сделано. Главное мне тут нравится конечно же блютуз соединение, причем держится оно стабилньо и прилично и никак не влияет отрицательно на качество звука в наушниках!)