Наушники Bluetooth Harper HB-309 Black - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Harper HB-309 Black
Наушники Bluetooth Harper HB-309 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-309 Black

Звук отличный, микрофон хороший! В метро слушаю не на полной громкости и посторонних шумов не слышно. Бит бас выдают хорошо, музыку приятно слушать, как рок или танцевальную музыку, так и классику. Микрофон.... сам себя не слышал, но разговаривая в том же метро собеседник сказал что слышно хорошо и шум почти незаметно. Форма очень удобная (сравнивал с несколькими SONY у них набалдашники огромные аш к земле давит и мешает). Ношу их с рубашкой под воротником, не видно не заметно и удобно. Те же самые набалдашники с пультом управления на гибком креплении и не мешает никаким движениям. ИЗ МИНУСОВ Заряд держится около 5 часов - мне этого мало Провода из самих наушников торчат не вниз уха а в стороны, это немного мешает. В целом рекомендую, другие наушники по сравнению с этими будут дороже и не факт то что лучше!

Купил эти наушники сначала в подарок брату, но потом решил оставить себе и купил ему таки же. Перед тем как подарить я их послушал и они меня удивили мощным громким звуком с широким диапазоном воспроизводимых частот. Также сразу опробовал у них гарнитуру которая тоже оказалась вполне неплохой. Сами на шее сидят комфортно не сдавливают и не сползают. К управлению надо привыкнуть, а лучше запомнить расположение кнопок чтобы не промахиваться. В итоге после тестирования не пожалел денег на еще одни такие же наушники только на этот раз уже подарил ему :)

Плюсы

Уверенно держаться на шее. Большие удобные вкладыши на коротких проводах. Спереди гарнитура и кнопки управления музыкой. Не боятся влаги

Минусы

Небольшое время работы от даже от полностью заряженного аккумулятора

Отзыв

Не дешевая гарнитура – отдал за нее почти 3К рублей. Но когда вкладыши вставляешь в уши и включаешь музыку уже не важно сколько она стоит. У нее прекрасный чистый звук с мощными басами не свойственными для вкладышей. Её можно постоянно носить на шее поскольку она легкое, и даже под дождем поскольку не боится. Жаль что у нее небольшой аккумулятор. Приходится теперь с собой еще и powerbank носить

Плюсы

Качественная сборка и пластик корпуса, поэтому они влаго непроницаемые (проверял – носил под дождем на шее). Недлинные провода у вкладышей, поэтому они не раскачиваются при ходьбе когда не используются. А когда используются, то выдают качественный звук. Спереди есть управление музыкой

Минусы

Недостаточное для меня время работы, поэтому купил пауербанк чтобы заряжать время от времени когда долго слушаю музыку в течении дня

Отзыв

Наушники не дешевые, но стоящие и полностью оправдывают свою стоимость. Они конечно же лучше обычных вкладышей и наличие управления делает прослушивание музыки гораздо удобнее. Влагонепроницаемый корпус позволяет использовать и в дождь и в снег не опасаясь воды

Плюсы

Необычная, но очень удобная конструкция. Плотно держаться на шее, но не сдавливают. Правильная балансировка так что не переворачиваются вправо-влево. Удобное управление и мягкие вкладыши. Звук высокого качества

Минусы

Высокая стоимость

Отзыв

Честно говоря колебался прежде чем купить, все таки цена не маленькая. Но все решился, конструкция необычная и показалась удобной. В итоге рад, что не прогадал. Уши действительно стоящие

Повезло, что выбрал именно эту модель, ведь наушников сейчас море продается, а послушать в магазине нельзя. Они оказались удобные с хорошим звуком и мягкими вкладышами. Диапазон меня впечатлил – очень хорошо слышно и низкие и высокие. Что касается низких, то для таких небольших вкладышей это очень круто. Сама конструкция сделана так, что на шее они не крутятся и не натирают. Спереди удобное управление и гарнитура. Она кстати неплохая, я даже начал ей иногда пользоваться, хотя раньше говорил только по телефону

Плюсы

звук, удобный пульт управления, подключение по Bluetooth

Минусы

дороговато

Отзыв

Единственный минус в наушниках - их цена, но и здесь можно спорить. Есть много функций, ради которых эти наушники стоит покупать. Звук отличный для прослушивания музыки в разном стиле и игр. Легкие и не давят шею, амбушюры удобные. Несколько раз попадал под дождь и мокрый снег - работают нормально после этого. Удобный пульт управления - нет такого, что не переключает или попадаешь не на ту клавишу.

Приобрел эти наушники даже несмотря на их немаленькую стоимость. Просто я раньше не видел такой формат конструкции и он мне очень понравился. Оказался удобным, хотя я думал, что может шею и на натирать. Особенно удобно оказалось расположение управление и микрофона по краям обода. При разговоре меня и так хорошо слышно и гарнитуру не надо подносить ко рту. Вкладыши звучат хорошо и мне даже не понадобилось выправлять звук эквалайзером. Работают они от заряда аккумулятора недолго – 5 часов. Мне этого на день хватает, но мне кажется что за такую стоимость можно было больше сделать объем батареи

Гораздо удобней чем обычные проводные наушники. До покупки этой модели я только проводными и пользовался. Но решил попробовать беспроводные, но при этом не хотел большие покупать поскольку привык к вкладышам. А эти как бы 2 в 1 получаются. На шее они сидят крепко, а на двух дужках спереди есть управление и микрофон, что удобно. Провода у вкладышей небольшие, так что они не сильно раскачиваются при ходьбе. Кстати использовать их можно в любую погоду, у них корпус защищен от влаги

До этого пользовался наушниками разных фирм, но эти действительно хороши. Они малогабаритные, легкие, но в то же время мощные. Пользуюсь в основном с телефоном, но иногда и плеер подключаю. Хорошо, что при этом совершенно не нужно доставать их из кармана - все управляется с помощью кнопок на наушниках.

Плюсы

Удобная. Хорошая звукоизоляция и сам звук

Минусы

Неудобное управление

Отзыв

Недавно подарили такую гарнитуру и это первая полноценная гарнитура, которая не используется с помощью провода. Скажу, что удобная, легко принимать звонки и практически не ощущаешь ее на себе. Дуга выглядит непривычно, но на самом деле ничего не мешает. Звукоизоляция неплохая, все таки они созданы для того, чтобы плотно сидеть в ушах и не выпадать при движении

Такую конструкцию наушников оказалось вполне удобно использовать ежедневно. Когда покупал то парился по поводу того, что будут натирать. Но хоть и на шее они сидят плотно, ничего такого нет. Расположить управление громкостью и ответы на звонок спереди на дужках хорошо придумано. Тоже оказалось удобно. Вкладыши мягкие и очень четко воспроизводят музыку, даже басы неплохи. Взял себе на каждый день, только теперь приходится помнить что их постоянно надо заряжать, поскольку работают они всего 4 часа от полного аккумулятора

N

Плюсы

Удачная конструкция позволяет надежно и ровно держаться на шее. Управление спереди с двух сторон это удобно. А вкладыши выдают просто хороший звук

Минусы

Почему то маленькое время работы. 4 часа на целый день как то не хватает

Отзыв

Удобные наушники и удобная гарнитура. Пробовал по ней общаться, получается вполне комфортно. И главное что меня хорошо слышно. Наушники не из дешевых, но понимаешь за что отданы деньги

Удобная конструкция для ежедневного использования. Главное, что не сдавливает шею и не крутятся на шее. Спереди есть управление с двух сторон, а также ответ на звонок по гарнитуре. Сами вкладыши вполне удобные и звучат просто отлично. Провода не сильно длинные, поэтому и не болтаются из стороны в сторону. Цена конечно высоковата, но такие наушники того стоят

Z

Молодец кто придумал такое сочетание как наушники одевающиеся на шею с вкладышами. Это реально удобно, поскольку нет болтающегося провода, а сами наушники надежно держаться на шее. Плюс они не боятся воды. На дужках спереди есть управление звуком и микрофон встроенной гарнитуры. Пользуюсь редко, потому что на улице особенно возле проезжей части жаловались что меня плохо слышно во время разговора. Сами вкладыши сидят плотно и дают норм звук. Единственный их минус это стоимость для меня. Но тут кому как

Плюсы

Хороший звук, быстрая зарядка

Минусы

Уже вторые наушники за 2 года- одни - провод выскочил, вторые- перестал работать микрофон, связь прерывается , даже если телефон лежит в кармане брюк,

Отзыв

Двое наушников, за 2 года, больше покупать устройства этой фирмы не буду...

Гарнитура небольшая тем и удобная. По крайней мере шею не натирают но и держаться уверенно несмотря на то, что сама конструкция легкая. Сами вкладыши выдают мощный звук как для затычек. Для меня ценник на них достаточно высоким показался, но после сравнения характеристик с разными гарнитурами решил все таки купить. Поскольку гарнитуры со схожими характеристиками стоят дороже

Плюсы

беспроводные

Минусы

все наушники сплошной минус...

Отзыв

квакает звук, меньше метра от компьютера до наушников и звук квакает, в BeatX такого нет и в помине! Постоянно сползают то влево, то вправо, то на спину, при этом сижу почти неподвижно. Цена им 300-310 рублей :)

ю

Плюсы

нет проводов

Минусы

года даже не прошло, как перестали заряжаться, бегать можно, звук пойдет, сигнал прерывался бывало, не советую выбрасывать деньги на ветер

Отзыв

Плюсы

Удобно сидит на шее. Шею не натирают. Звук мне понравился, хотя и до покупки у меня не было возможности его оценить

Минусы

Провода, на которых держатся вкладыши тонкие

Отзыв

На дужках удобное управление музыкой и звонками. Звук у них вполне достойный, я бы даже сказал мощный для затычек. С проводами стараюсь бережно обращаться, поскольку за такие деньги повредить их будет крайне обидно