Наушники Bluetooth Harper HB-303 Grey - Отзывы

Цвет: серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-303 Grey

Конструкция сделана под удобные занятия спортом. Корпус хоть и пластиковый, но прочный. И выполнен так, что и музыку через вкладыши слушать удобно и использовать в качестве гарнитуры. Заряд аккумулятора у них достаточно небольшой, но на тренировку хватает, а вот на подольше уже надо заряжать, благо даже от портативного аккумулятора они быстро заряжаются. Для своего дизайна и звучания у них хорошая цена

Искал наушники для спортзала, чтобы не мешали заниматься и в то же время были удобные. Купил эту модель и не ошибся, они практичные, хорошо звучат и главное не вызывают дискомфорта при упражнениях.

Модель интересная и главное, что удобная. Силиконовые затычки в ушах практически не чувствуются, при этом не выпадают. Микрофон и кнопки регулирования рабочие. Проводки не хрупкие и не мешают. С подключением к телефону проблем не было, сразу подключились. Удобная модель, в которой не выявил погрешностей в работе.

Ж

Удобно держаться на шее, не натирают и не сползают. Наушники плотно сидят в ушах и даже если выпадут - вы не потеряете их. На ободке, с правой стороны, расположены кнопки переключения музыки. Так же есть влагозащита, так что если я в них попаду под дождь, они не сломаются.

Реально эти наушники тот случай, когда производитель продумал дизайн корпуса и сделал все грамотно, чтобы было удобно носить. Я их когда первый раз повесил на шею, то даже не понял что они там есть поскольку легкие. Провода у вкладышей оптимальной длины чтобы не раскачивать при ходьбе и даже при беге. Но и носить их удобно. Вкладыши выдают нормальное звучание с вполне различимыми басами. Управление все на корпус с внутренней стороны к чему надо привыкнуть. Единственный минус это небольшое время работы. Но у меня есть возможно на работе их заряжать, ну или приходится экономить батарею когда долго слушаю их в дороге и на улице на выходных. А так конечно это вполне годные наушники для меня

Плюсы

Минусы

Батарейка,звук

Отзыв

Работают не больше 2х часов прослушивания музыки, звук отвратительный , в помещении нельзя зайти за стену ,обрывается связь, задержка в видео и играх . Не советую к приобретению

Буквально пару дней назад приобрел наушники с дужкой на шею, мягкими вкладышами и небольшими проводами. Они очень легкие и на шее практически не чувствуется, но при этом каким то чудным образом не переворачиваются. На дужке расположены кнопки управления, при чем с внутренней стороны что защищает их от случайных нажатий. У вкладышей большие мягкие накладки которые удобно держаться в ушах и обеспечивают шумоизоляцию. Провода небольшие, поэтому не мешают не при ходьбе ни при беге

Плюсы

Прочный корпус, удобные мягкие вкладыши, управление музыкой, короткие провода, для таких небольших наушников у них нормальный по объему аккумулятор которого на 5 часов работы хватает, чистый качественный звук

Минусы

Провода которые коннектят вкладыши к корпусу тонкие, я стараюсь очень аккуратно с ними обращаться

Отзыв

Понравилась форма наушников, которая поначалу показалась мне неудобной, но на шее она держится как влитая и кнопки внутри это удобно, поскольку они случайно не нажимаются. И они реально не боятся воды, я в них под ливень попал и они продолжили работать как обычно

Плюсы

Удобный, а главное надежный корпус. Комфортные вкладыши, которые выдают качественный чистый звук. Провода небольшой длины, поэтому не мешают и не раскачиваются во время движения. Управление музыкой на корпусе. Встроенная гарнитура

Минусы

Управление лично для меня неудобно расположено. Оно внутри корпуса и нажимать неудобно, особенно когда зимой в куртке. Лучше бы конечно его сверху сделали или с внешней стороны

Отзыв

Сначала когда покупал казалось, что корпус тонкий, но на деле оказалось что сделан из прочных материалов. И в целом наушники удобные и хорошо звучат. Ценник на них считаю адекватным качеству и функционалу

Плюсы

Удобный легкий корпус, управление на корпусе, комфортные вкладыши, работают 5 часов без подзарядки аккумулятора, стоят недорого

Минусы

Тонкие провода от корпуса к вкладышам, поэтому стараюсь аккуратно с проводами

Отзыв

Нестандартный дизайн, но тем не менее удобный благодаря корпусу который уверенно держится на шее, не спадает с нее и не переворачивается. Провода оптимальной длины, поэтому не раскачиваются и не болтаются когда хожу или бегаю. Звук нормальный и им удобно управлять на корпусе. Мне в них очень удобно

Удобные наушники, которые за счет удобного оголовья не спадают и не мешают во время занятий спортом. Вкладыши не давят на уши и плотно в них сидят. Музыку хорошо и четко слышно даже в общественных и шумных местах. В целом покупкой полностью доволен.

Дмитрий 15.02.2019

Какое еще оголовье?)

Плюсы

Легкий и удобный корпус, крепко держится на шее. Удобные вкладыши оптимальных для меня размеров и мягкие. Внутри корпуса кнопки управления треками. Быстро заряжаются

Минусы

Тонкие провода на которых крепления держатся. Очень стараюсь аккуратным с ними быть

Отзыв

Для таких наушников невысокая цена. Главное что корпус прочный и сделан так, что на шее они не переворачиваются. Для меня главное было запомнить расположение кнопок управления с внутренней стороны

Плюсы

Удобный прочный корпус с кнопками управления, мягкие удобные накладки на наушниках, провода оптимальных размеров, корпус не натирает шею, стоят недорого

Минусы

Кнопки с внутренней стороны расположены, поэтому нажимать не очень удобно

Отзыв

Не считая кнопок внутри корпуса наушники удобные. Держаться на шее удобно и не натирают. Провода оптимальных размеров, поэтому когда их не ношу, то они не сильно раскачиваются во время ходьбы. Батареи на целый день мне хватает

Взял такие наушники еще летом. Я люблю погонять на велике, а обычные наушники постоянно вылетали из ушей, это так раздражало. Когда купил эти, был в них полностью уверен и они оправдали мои надежды. Удобные, практичные и надежно сидят в ушах. У них нормальное звучание и мощные басы.

Плюсы

Легкий корпус, управление треками с внутренней стороны корпуса, большие наушники с мягкими вкладышами, батарея быстро заряжается, можно использовать в качестве гарнитуры

Минусы

Тонкие провода, соединяющие корпус со вкладышами

Отзыв

Форма не совсем привычная для меня, но удобной оказалась. Управление с внешней стороны не совсем удобно, но зато кнопки защищены. Вкладыши оптимального размера и в ушах держаться плотно

Уши, в которых идеально заниматься спортом. Я много бегаю и пропадаю в тренажерном зале. Накинул на шею и все, ничего не спадает и не тянет. Играют они громкой, звук у них приятный и не скрипит в ушах. Переключатели находятся удобно, искать постоянно его и прощупывать не нужно.

Работают без нареканий, легкий корпус, прочный и стильный. Хорошо подойдут для занятий спортом, как раз себе для этого и покупала. Крепятся хорошо, не падают, мягкие вкладыши, плотно прилегают к ушам. Звук чистый, без лишних шумов. Подключение по Bluetooth без прерываний. Заряжаются быстро, так как аккумулятор небольшой. Удобно еще то, что панель управления расположена с внутренней стороны, ничего лишнего не нажмешь.

Легкий корпус отлично держится на шее, не переворачивается потому что плотно прилегает. С внутренней стороны имеются кнопки управление музыкой, а спереди к корпусу подсоединяются провода с вкладышами. Вообще вся конструкция удобно и грамотно продумана и реализована. Вкладыши большие и для моих ушей как раз отлично подходят. Время беспрерывной работы 5 часов, которых мне хватает дотянуть до вечера, а потом зарядить. Получается что в ушах вроде бы вкладыши, а насколько оно удобные!

Плюсы

Удобный корпус уверенно на шее держится, не переворачивается, удобное управление с внутренней стороны, небольшие провода, удобные вкладыши и вполне приличная гарнитура

Минусы

Поскольку наушники небольшие, то и аккумулятор небольшой. Иногда 4 часов на день не хватает, поэтому приходится днем на работе подзарежать

Отзыв

Купил себе и в течение дня использовать и вот теперь на тренировки их беру. Корпус плотно сидит на шее, так что тренироваться можно без проблем. Провода короткие и даже когда спереди болтаются, то не мешают

Плюсы

Правильная эргономика корпуса, поэтому на шее держатся надежно, не сползают и тем более не спадают. Длина проводов от самих наушников как раз оптимальная чтобы не раскачиваться во время ходьбы или бега когда музыку не слушаю. Нормальное звучание и удобное управление

Минусы

Максимум на что они способны без необходимости снова заряжать это 4 часа беспрерывной работы

Отзыв

Мне в них удобно музыку слушать и этой музыкой управлять. Удобно, что теперь чтобы переключить трек или ответить на звонок и поговорить мне не нужно доставать каждый раз смартфон. Днем заряжаю их на работе за пару часов чтобы в течение дня не экономить заряд батареи