Наушники Bluetooth Harper HB-303 Black - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-303 Black

Приобрел эту модель два месяца назад. Все это время использую их практически каждый день. Пока проблем с подключением или со звуком не возникало. Конструкция модели продуманная, поэтому на шее они не болтаются и в то же время не сдавливают. Управление хоть и с внутренней стороны, но кнопки расположены удобно. Вкладыши мягкие и хорошо звучат. Времени работы 4 часа мне вполне хватает на целый день, а вечером я их ставлю на подзарядку

Давно видел наушники с таким оголовьем и вот прибрел их себе. Модель хорошая и главное, довольна удобна в использовании. Они плотно держатся и не спадают, хоть ты будешь бегать или просто стоять. Также у наушников удобные вкладыши, они не давят и не создают дискомфорта во время прослушивания.

Ж

Плюсы

Удобная не скользкая дужка на шею, комфортные вкладыши оптимального размера, чистые звук, не боятся попадания воды, удобное расположение кнопок внутри корпуса

Минусы

Провода оптимальной длины, чтобы не мешать когда не использую, но тонкие. Боюсь их повредить лишний раз

Отзыв

Такая форма наушников мне понравилась, она удобней обычных вкладышей, поскольку нет длинных проводов. Для меня главное не забывать их заряжать, чтобы не остаться без музыки

Эти наушники подходят для спортсменов. Я много езжу на велосипеде, обычные проводные наушники постоянно путаются и выпадают из ушей. Эти наушники, за счет дуги на шее, надежно держаться и не выскальзывают. Дуга не тяжелая, ее практически не ощущаешь. Играют наушники громко.

Плюсы

Отзыв

Так и не включились. Пришлось менять на более качественный товар

Пользуюсь наушниками каждый день, могу сказать, что погрешностей в их работе не обнаружил. Работают исправно. Держатся в ушах хорошо, нет дискомфорта. Есть встроенный микрофон, который отчетливо передает все слова, иных шумов нет. К телефону подключаются без проблем.

Брал наушники для повседневного использования, удобно, что амбушюры силиконовые и корпус защищен от влаги. Крепление на шее держится нормально, а сами наушники с ушей не выпадают. В комплекте есть 3 пары амбушюров. С подключением к телефону проблем не было.

Плюсы

Минусы

сплошные

Отзыв

На днях купили данные наушники, остановили свой выбор на данных, исходя из положительных отзывах здесь. Купили утром, до обеда ждали когда включатся, не заряжались, не включались, повезли обменять, но при нас пытались такие - же ещё пару наушников включить, но всё тщетно, 3 пары наушников и все не рабочие, деньги вернули, но очень не приятно.

Давно уже хотел купить себе наушники с ободом на шею. Вот попалась мне на глаза эта модель. Вообще не прогадал, что выбрал именно их. Очень удобные наушники, для тренировок вообще нормально, при беге, конечно, не практиковал, но все равно опробую. Стоимость адекватная, заряда мне хватает.

У меня теперь есть отличные новые наушники от Харпер с удобным корпусом и неплохим звуком. Носятся на шее, держаться надежно и не боятся попадания влаги. На корпусе также расположено управление музыкой и порт мини юсб для их зарядки. Работают от аккумулятора 5 часов, что вполне неплохо для таких наушников и мне не приходится в течение дня думать где их зарядить. Провода на которых держаться сами вкладыши оптимальной длины и крепкие. Так что для меня эти наушники очень удобны и покупкой доволен

З

Интересный дизайн наушников говорит много об их владельце. Я прикупил себе такие не понаслышке, первое, на что я обратил внимание при покупке, что о них пишут в комментариях. А когда их уже получил и попробовал в использовании они меня поразили качеством звука и удобностью в носке при беге, нигде не натирает. Амбушюры мягкие и когда снимаю их уши не болят.

Хорошие наушники, как для спорта, то вообще отличный вариант. Наушники на себе не ощущаешь, за счет обода они хорошо и уверено держаться. Вкладыши хорошо мне подходят. Звук отличный, качество басов на высоком уровне. Так что замечаний и претензий к модели нет.

Продуманно все до деталей, удобные и мягкие амбушюры, хороший звук. Дужка на затылке не давит и на шее практически не ощущается. Эта модель хорошо подойдет для поездок или спортсменов.

Вместо простых вкладышей которые я собирался изначально купить, я приобрел вкладыши только беспроводные и с корпусом. Мне показались они надежней, а на деле еще и удобней оказались. Корпус на шее держится надежно, но не доставляет дискомфорт. На нем расположены кнопки управления музыкой расположение которых я запомнил за несколько дней. Вкладыши мягкие, удобные, выдают неплохой звук с глубокими низки что не всегда характерно для вкладышей. Провода тонкие, но короткие поэтому повредить их сложения чем у обычных проводных наушников. Осталось привыкнуть их заряжать, чтобы не оставаться без музыки

Взамен сломавшимся проводных, купил беспроводные вкладыши с корпусом. Вся конструкция оказалась удобной, а сам корпус прочный. Вкладыши крепятся на небольших проводах, которые не болтаются во время ходьбы. Сами вкладыши удобные, мягкие и хорошо держаться в ушах. Благодаря легкости на шее они практически не чувствуются. Со внутренней стороны корпуса находится управление музыкой и треками и это удобно, поскольку кнопки защищены от случайных нажатий. Батарею держат долго

Купила эти наушники еще месяц назад. Разработчикам реально респект за такую модель. Наушники довольно удобны в использовании, звучат хорошо, басы мощные, время работы меня вполне устраивает. Так что могу рекомендовать.

Плюсы

Удобная прочная дужка, которая плотно держится на шее. Управление музыкой. Провода оптимальной длины. Удобные мягкие вкладыши. Чистый и качественный звук

Минусы

Неудобное расположение кнопок внутри корпуса

Отзыв

Наушники удобные несмотря на этот небольшой недостаток. Самое главное это отличное звучание, хоть это и небольшие вкладыши. К управлению с внешней стороны корпуса я уже приспособился и запомнил расположение кнопок

У мужа большая шея, боялась, что сядут туго, но ничего подобного - держатель растягивается до нужного размера. Покупала ему на смену в спортзал. Эти теперь чаще берет с собой) Я сама несколько раз брала наушники у него - удобные, звук хороший, переключаются без проблем.

Наушники дешевые, но я не думала, что за такую цену смогу получить что-то подобное. Качество звука меня устраивает, на лучшее и не рассчитывала. В использовании они удобны, к внешнему виду претензий нет. В наушниках можно разговаривать, собеседник слышит меня четко, как и я его.

Беспроводные наушники Bluetooth Harper HB-303 считаю достойным выбором. Пользуюсь ими каждый день, за все время не было никаких проблем ни со звуком, ни с подключением. На шее находиться провод который соединяет наушники, он не мешает и не сдавливает. Зарядки хватает на целый день, нет перебоев со звучанием. Управление находиться с внутренней стороны, что мне нравиться.