Наушники Bluetooth Bowers & Wilkins P5 Wireless - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Bowers & Wilkins P5 Wireless

Наушники Bluetooth Bowers & Wilkins P5 Wireless
Наушники Bluetooth Bowers & Wilkins P5 Wireless

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bowers & Wilkins P5 Wireless

Для тех кто знает что такое би энд дабл описание врятли потребуется)) отличная гарнитура к моему 6S! Катаю на велике, даже при сильном ветре микрофон не сбоит, с головы не слетают, ну а звук… студийный звук - 5+!!!.

Берите и не пожалеете, качество и удобство на высшем уровне. Для этой марки и в таком качественном исполнении это не дорого. Удобно носить даже в тренажерном зале на тренировке, шумоизоляция отличная и даже не верилось сначала что при такой конструкции шумка такая хорошая, плюс за счетной конструкции уши не потеют. По звуку до 30000 лучше не слышал.

В двух словах- СТОЯТ СВОИХ ДЕНЕГ. Качество, удобство и дизайн оценка 5, можно одеть с любой одеждой и я даже в тренажерном зале занимаюсь в них.

P5 Wireless с aptX Bluetooth – это высокий уровень качества звука. Динамики сконструированы так, чтобы работать как настоящие Hi-Fi-колонки. Кнопки, встроенные в правую чашку, позволяют принимать звонки, переключать треки, делать паузы. Время работы от одной зарядки – 17 часов – позволит вам не беспокоиться о зарядке во время длинной поездки. В комплекте идёт стильный чехол для переноски.

Я искал просто наушники для домашнего использования, на улицу с ними я выходить не собирался, поэтому дизайн для меня тсоял гдет на последнем месте. Главное чтоб шумоподавление было, и возможность блютуз подключения была бы плюсом, потому что когда хочешь дома поавляться на диване с музыкой, этот шнур только мешает , если честно. Так и остановил выбор на этой модели, мне показалась его шумоизоляция очень крутой, а мне как человеку который дома работает это только на руку, не люблю отвлекаться на лишний шум.. В общем, теперь весь день в этих наушниках дома и провожу, все равно от них у меня ничего не болит, все качественно сделано, на уши не давит ничего, зато какое шумоподавление, это класс. Ничего извне не слышу, только музыку свою, и причем досаточно четко и атмосферно даже на средней громкости. А подключение по блютузу довольно стабильное. Нареканий нет по-моему здесь)