Наушники Bluetooth Bose SoundLink On-Ear White/Blue - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Bose SoundLink On-Ear White/Blue

Наушники Bluetooth Bose SoundLink On-Ear White/Blue
Наушники Bluetooth Bose SoundLink On-Ear White/Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bose SoundLink On-Ear White/Blue

Ооочень красивые и интересные наушники! Конечно, в первую очередь, подкупил их оригинальный дизайн! Они выглядят необычно, классные цвета и классная сборка, очень качественные материалы. Я чаще сижу в них за компьютером, но иногда и беру с собой. Круто, что они беспроводные, работают просто через блютуз, никаких заморочек с подключением нет, да и провода не мешают теперь! Терпеть не могу, когда шнуры постоянно запутываются. Громкость у них регулируется плавно и постепенно, без скачков и рывков. Звук потрясающий – красивый и сочный, глубина приятная. Никаких искажений и шумов, всё звучит ровно и чётко! Причём, это первые мои наушники – а у меня их было немало – где присутствуют такие прекрасные басы. Приятно, что благодаря беспроводной связи я могу ходить в них по комнате, а музыка будет воспроизводиться в них с компа. Аккумулятор отличный! Легко и спокойно выдерживает пару дней работы при очень активном прослушивании, но с перерывами, конечно. Ещё меня впечатлило то, как именно сконструированы наушники, у них очень удобная система. Они лёгкие, оголовник не давит на голову, амбушюры мягкие. В общем, пока мне всё очень нравится!

B

Давно собиралась обновить свои старенькие наушники на что-то современное и более технологичное. И хоть я и не какой-то там сумасшедший аудиоман, но музыкалку в свое время закончила, так что плохое звучание способно испортить мне настроение. В общем основные критерии выброа были: качество звука, легкость, чтоб не было проводов и чтоб была емкая батарея для автономной работы. И возможность быстрого переключения с видео-аудио на прием звонка в случае необходимости. Конкретно эти наушники меня полностю устроили по всем показателям.