Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless White

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless White
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless White

Раньше с этим производителем не сталкивалась, но решила взять, как говорится, на пробу, уж очень круто об этих наушниках на разных форумах в сети отзываются) За два месяца нигде не истрепались, и хоть они и белые и я морально готовилась к жуткой грязи, оказались совсем немаркими, периодически влажной салфеточкой амбушюры чижу и этого вполне достаточно, чтобы они аккуратно выглядели)) Звук - придраться реально не к чему! Любые ноты и музыкальные композиции вытягивают чисто и громко, басы в уши не бухкают и вокал не глушит инструменты. Дискомфорта от длительного ношения не испытываю, по утрам в метро целый час их с головы не снимаю и ничего, уши потом не болят. Ну и форма у них классная, ничего не мешает и не выпирает. Достойная покупка, ни разу о своем выборе еще не пожалела)

Наушники просто супер , очень классные. Такие купил себе месяц назад , хотя вообще сначала хотел брать наушники от Сони , но потом передумал , подумал , что к моему белому айфону , лучше подойдут эти белые наушники от Beats. На самом деле, перед тем ,как войти в магазин , даже не думал , что куплю именно белые наушники , просто называется решил проконсультироваться с вашими продавцами ,но я вообще не жалею, что купил именно их, очень очень крутые оказались, спасибо вам!!! Здесь очень приятный и качественный звук, такое ощущение что звук прям профессиональный.. Дизайн тоже неплох , все продуманно до малейших деталей. Очень удобно вообще носить эти наушники , сидят идеально. НО!!! главное конечно БЛЮТУЗ, это нереально круто, полная свобода действий.... Батарейка здесь мощная , работает долго. Еще наушники не сильно влияют на зарадку смартфона , это тоже хорошо. Повторюсь что наушники очень классные и качественные. Просто супер !!!

Выбирали эти наушники в магазине Мвидео у нас в Красноярске. Выбор был довольно-таки большой и в цветовой гамме и в количестве представленных марок, но в конце концов мой выбор пал именно на эти наушники Beats. Понравились мне они своим дизайном и возможностью слушать музыку без провода. Дизайн здесь прекрасный просто. Модель была представлена в шести цветах , но я выбрала именно этот белый цвет , по-моему это самые красивые из них. Другие не выглядят так элегантно что ли. А эта модель она очень элегантная , но в тоже время простая по дизайну. Сделана из очень приятных материалов , приятные на ощупь кожа и пластик. Наушники очень легкие и хорошо сидят на голове , не падают и не скользят. Можно даже в них прыгать и танцевать , они точно не упадут. По-моему эти наушники специально и сделаны , чтобы в них прыгать и танцевать , ведь без провода именно это и хочется делать ))) Я вот включаю трек в айфоне , какой-нибудь танцевальный хит , надеваю наушники и начинаю танцевать , забывая обо всем остальном мире , это так расслабляет! Крутой звук тоже способствует этому. Этими наушниками я осталась очень довольна, работают они очень хорошо , никаких дефектов не обнаружила. Ставлю им пять баллов!