Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Space Gray - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Space Gray

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Space Gray
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Space Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Space Gray

Шикарные уши, мне их брат недавно подарил - по сравнению со всеми предшественниками, которые у меня были раньше, эти выдают самый чистый и громкий звук, ничего не нужно подкручивать или менять, разве что громкость) В руке чувствуется, что на пластике фирма-производитель не экономила, очень крепкие и приятные по тактильным ощущениям, удобно их на голове носить. Юзаю их очень часто как гарнитуру при Интернет-звонках и играх, посторонние звуки не пропускают и я всегда отчетливо слышу своего собеседника. Принцип переключения треков удобный, но у меня не с первого раза получилось приловчиться, если еле-еле нажимать, чаще всего трек просто остановиться, но я уже научился чуть больше усилия прилагать и все переключается, как по маслу) Мое мнение - достойные наушники за свои деньги, звук не разочаровал.

Никаких проводов и путающихся кабелей! За это, собственно, и взял эти уши, к тому же выглядят они совершенно негромоздко, как некоторые похожие модели. На голове сидят очень удобно, протестировал их в первый же день покупки, просидев два часа за компом и не снимая их ни на минуту - голова не болит и не чешется, уши не потеют, в общем, то, что надо! Управление музыкой происходит прямо на ушах, все располагается под рукой, не нужно куда-то тянуться. Шумоизоляция присутствует, но с резкими звуками, по типу клаксона машины не справляется - все равно слышно, и в метро гул ощущается, но музыка не глушится, что самое важное)) Диапазон громкости мне лично понравился, максимум вообще бомбезный сравнительно других ушей, я их на середину где-то ставлю и этого хватает, чтобы с головой в любимый трек погрузиться)) Материал у них не царапается, таскал их в рюкзаке много раз, в поездки брал - нигде ничего не облупилось)) Оголовник, правда, хлипковат на ощупь, но это мое субъективное мнение, кому как. Итог - ушами доволен на все сто, звучат громко и чисто, что и ожидалось.