Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold - Отзывы

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold

L

Одалживала такие у знакомого на пару дней - звук просто обалденный, решила непременно себе купить такие же и вот недавно стала их счастливой обладательницей))) Кроме качественного звука, повезло еще и с диапазоном громкости, у моих старых ушей звук всегда на максимуме стоял, иначе вообще ничего не слышала, а у этих даже до половины не выставляю и все прекрасно звучит, уж лучше пусть запас будет, чем недостача))) Легко спариваются при помощи блютуса, сигнал не теряют, даже если телефон в комнате, а я на кухне - связь держится, очень радует, что не нужно быть постоянно привязанной к телефону))) По поводу дизайна и цвета слышала немало восторженных откликов, всем друзьям без исключения мои новые ушки очень понравились, они действительно круто смотрятся. Однозначно покупкой довольна, даже если бы цена была выше, все равно бы их взяла))))

в

суперские наушники, купили и даже не пожалели, звук отличный, советую

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless, очень ими доволен, покупал для себя, когда только открыл понял что качество упаковки у Beats осталось на высшем уровне, послушав музыка в них, понял что качество звука на высшем уровне, ничего кроме музыки не слышно все остальные шумы подавляются это очень здорово. Мне очень понравились, тем более брал Золотые, они очень красиво смотрятся, берите не пожалеете, своих денег стоят, но могли бы стоить дешевел если бы не доллар, а так все супер я доволен. Спасибо продавцам из магазина который находится в Строгино, очень благодарен им за помощь.