Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue

Стильные наушники от Dr.Dre. Забудьте о неудобных проводах, наушники Solo2 оснащены модулем Bluetooth, который позволит подключиться к мобильному устройству и наслаждаться любимой музыкой. Звук детализированный и чистый, наушники отлично передают высокие, низкие и средние частоты. Прочная и лёгкая складная конструкция удобна для транспортировки. Материалы высокого качества и минималистичный дизайн подчёркивают высокий класс исполнения.

Отличные наушники от Битс, с качественным звуком. Мощные басы, красивый дизайн - нареканий нет! Всем советую.

Наушники - это мой верный спутник , они всегда со мной , прям с самого детства , сейчас уже не могу представить свою жизнь без наушников.. ) Всю жизнь у меня были большие проводные наушники , от разных марок, правда реально хорошими из них были всего несколько моделей , я их стараюсь менять раз в год как минимум, как только изнашиваются и теряют внешний вид , меняю. Качеством звучания меня раньше больше всего устраивали наушники Beats Solo, качество звука прям там было отличным, думал , что лучше даже не возможно, да и прослужили они мне больше, чем полторагода, просто были очень крепко сделаны , и не теряли хорошего внешнего вида. Но вот недавно я все-таки заменил их на новые наушники , взял модель Beats solo 2 , но не обычные , а с bluetooth , раньше у меня таких никогда не было. Качество звука удивило , намного лучше чем на прошлой модели , остался очень доволен. Сейчас я осознал насколько мне раньше мешал кабель от наушников , и как легко и свободно можно двигаться, когда у тебя беспроводные наушники , так намного удобней... А по качеству все также классно - уверен, и эти проживут полтора года, может даже больше! Битс же. Отлично все. Советую.

Заказал такие вот уши у вас на сайте. Доставили быстро, через несколько дней они уже были у меня в руках. Первое что понравилось это прочная и красивая коробка, всегда обращаю внимание на нее, по-моему хороший товар должен иметь и хорошую обертку так сказать. После того как вытащил начал изучать уже эти наушники. Можно сказать , что я заказывал их в слепую , так как видел раньше только Studio. По-ощущениям все материалы практически как у monster. Собрана модель очень качественно. Все очень плотное сидит на своем месте. Нигде нет ни трещин, ни царапин , ни следов от клея каких нибудь, в общем привезли в идеальном состоянии. Также очень понравились мягкие и приятные амбюшуры , хорошо сидели на ушах. Что касается звука , то здесь , все как и ожидалось прекрасно. Звучит все нереально круто. Удается прочувствовать каждую ноту , каждый удар барабана , каждый риф на гитаре, нереально атмосферный и натуральный звук. Пользуюсь соединением по блютуз, кабелем мне не нравится, не удобно. А с блютузом все очень даже просто , один раз подключился и все , телефон запоминает наушники. Батарея у наушников хорошая , без подзарядки работает часов десять всегда, а то и больше. Доволен.