Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black

Стильные наушники от Dr.Dre. Забудьте о неудобных проводах, наушники Solo2 оснащены модулем Bluetooth, который позволит подключиться к мобильному устройству и наслаждаться любимой музыкой. Звук детализированный и чистый, наушники отлично передают высокие, низкие и средние частоты. Прочная и лёгкая складная конструкция удобна для транспортировки. Материалы высокого качества и минималистичный дизайн подчёркивают высокий класс исполнения.

Супер покупка! Отличные уши, с обалденным звуком, слушаю в основном электронную музыку. Мощный басс!!! Если батарейка сядет всегда есть возможность подключить провод!!! Минусов не нашёл)

Искал именно черную модель этих наушников... Черную нашел только в вашем магазине , во всех остальных в основном были только красные были...Но черный это сейчас самый модный и актуальный цвет, да и вообще,у меня восемьдесят процентов одежды черная , и наушники я тоже обязательно хотел такие, и обязательно Битс от Доктора Дре... А сами наушники оказались довольно-таки удобные , очень хорошо и комфортно сидят на голове , в них можно даже танцевать , точно с башки не упадут! Качество звука здесь тоже оставило меня довольным , звук прям как натуральный , звучит очень живо и динамично , очень хорошо качает , особенно когда треп слушаешь , низкие частоты просто зашибись! Но, конечно ,главное преимущество здесь - это отсутствие шнура! Работают наушники на Bluetoothe, а это нереально удобно! Можно свободно двигать и танцевать в наушниках) Да и кабель всегда приходилось прятать под одеждой , а сейчас все просто , подключился по Bluetooth )) В наушниках еще и хороший аккумулятор , от батареи работают довольно-таки долго. Я вот даже когда с друзьями в поезде ездил в столицу, то смог слушать музыку без подзарядки , а это больше восьмисот километров. Остался очень доволен всем. нравится !!!!

Наушники это неотьемлеманя часть моей жизни , сколько себя помню из дома всегда выхожу только с наушниками. недавно вот подумал и решил что пришло менять старые уши , и взять что новенькое. Выбор марки для меня был очевиден, Beats by Dre. конечно же. Сам имею так же модель beats by dre tour , и это лучшие затычки которые у меня когда либо были. Думаю нет смысла долго рассказывать о том какой там в них хороший звук и тому подобное , все ценители уже давно опробовали и знают как там все хорошо. Но я хотел не просто модель с хорошим звуком , мне нужна была модель без проводов. Любой кто пользуется наушниками , а особенно те кто выходит с ними на улицу ,сталкиваются с проблем, не знают куда девать эти провода. А тут все легко и просто вместо проводов здесь используется обычное Bluetooth соединение. Ничего сложного просто подкючаешься к смартфону по bluetooth и все. К моему айфону шест ьподключился очень легко , и соединение всегда хорошее. Главное что из-за передачи информации по bluetooth не страдает качество звука, на форумах читал , что такое иногда бывает. Насчет дизайна все тоже довольно таки, наушники выглядят строго но в тоже время стильно , а черный цвет сочетается практически с любой одеждой.