Наушники Bluetooth Akai HD-123W - Отзывы

Наушники Bluetooth Akai HD-123W
Наушники Bluetooth Akai HD-123W
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-123W

Наушники просто отличные , ничего плохо о них сказать не могу!! Главное преимущество здесь конечно это цена ,я даже сначала не поверил, что Bluetooth наушники стоят всего - ничего...!! Думал что наушники эти никакие, вообще человеку свойственно думать , что качественный товар должен стоит дорого, нам это привили маркетологи. НО!! вот здесь прям всего лишь три тысячи, но зато отменное качество звука!! Я даже не думал что будет так круто. Слушаешь музыку и замечаешь те самые маленькие звуки которые никогда раньше не замечал! В основном пользуюсь со смартофном по bluetooth , но иногда достаю кабель, подсоединяю к ноуту, чтобы в ГТА погонять например, с такими наушниками и звуковые эффекты становятся намного красочнее и натуральнее!! Такое ощущение что взрывы не в игре и у тебя дома за окном. Наушники очень удобные, очень хорошо сидят на голове, не сжимают голову и от них не болит макушка головы , сидят идеально. Нравятся амбюшуры , они из приятного кожазаменителя, хорошо прилегают к ушам. Хоть материал и не кожа , но они не трескаются. Аккумулятор тоже мощный , заряда хватает на весь день , даже в спорт зал с этими ушами хочу , качаться в них удобно, без провода ведь. Все нравится!!

Плюсы

Хороший звук, стильный дизайн, складываются.

Минусы

Нет чехла для переноски, USB провод в комплекте только для зарядки.

Отзыв

Отличный звук, по блютузу цепляются и ловят хорошо. Можно подключить не только проводом Jask 3.5мм, но по USB.

д

Плюсы

цена

Минусы

и этой цены не стоят , сначала работали максимум полтора часа , сейчас через пол года и часа не держат

Отзыв

не стоят они того чтоб покупать

Плюсы

Качество звука, хорошо сидели на голове

Минусы

С самого начала зарядка держала 60-70 минут, дальше потихоньку развалились

Отзыв

Сперва зарядка, затем расхлебались раздвижные "механизмы", через 3-4 месяца какой-то колокольчик в правой стороне наушника и зависания, 6-ой месяц отломались пополам. Очень пожелел что не сдал сразу. Мне разве что дизайн и звук понравился((

Получила гарнитуру в подарок! Радовала она меня безумно...только 1.5 месяца. Все пластиковые детали в крепления полопались. Гарнитура перестала заряжаться в добавок ко всему. В свою защиту скажу, что пользуюсь аккуратно. Так обидно: чек выкинули ((( мне теперь даже отдать их невозможно.

Покупал оранжевые на замену развалившимся, но честно прослужившим два с половиной года qumo accord - для метро. Звук и уровень громкости сравнимые, цена адекватная с учетом курса. Но есть трабла, как писали уже в отзывах видимо уровень брака высок, у меня проблема с батареей - либо она не заряжается до конца(индикация не совпадает с описанной в инструкции - просто выключаются после часа полутора зарядки), либо она севшая потому как хватает на два часа работы, при заявленных 10 часах как то маловато. Qumo хватало на честные 8-10 часов даже после двух лет эксплуатации и это при сравнимых емкостях акб на akai 370 а на кумо 400 мА/ч. В общем пойду делать возврат.

Купила двое наушников: белые и красные. Первые поработали четыре раза и перестали заряжаться, а вторые перестали выключаться.

Сразу о проблеме-они не заряжаются. В каком-то отзыве видел у человека подобную проблему на 2-х таких наушниках,что наводит на мысль о большом проценте брака. Поэтому пришлось их обменять. Из плюсов: подключились к телефону сразу и без проблем, довольно неплохое звучание, могут складываться.

Наушники хорошие, звук отличный, но есть одно но. На коробке было написано, что заряжаются за 3 часа и хватает на 10 часов. Заряжала всю ночь, но не смогла зарядить полностью и хватило часа на 3. Я пользуюсь ими 2 месяца, но не смогла зарядить полностью ни разу!

Такие наушники мне моя девушка подарила на день рождения. Пользуюсь ими уже около месяца, и пока все очень нравится. Даже удивилтельно, что она смогла сделать такой хороший выбор..) Здесь и прикольный дизайн. Вообще, белый цвет мне очень нравится. Она знала об этом и купила именно белые , хотя естьи других цветов.. Качество звука выше среднего, звучит довольно таки достойно, можно гонять и электрощину, и попсу, и даже панк рок , ко всему отлично подходит. Управление сбоку удобное , не нужно всегда телефон доставать. С зарядкой у динамиков тоже не ощутил никаких проблем. Ставлю на зарядку примерно раз в неделю , хотя пользуюсь довольно-таки редко. Качество сборки и материалов очень нравится , особенно кожа очень приятная на ощупь. Очень доволен всем.