Наушники Bluetooth Akai HD-123R - Отзывы

Наушники Bluetooth Akai HD-123R
Наушники Bluetooth Akai HD-123R
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-123R

Очень хорошие наушники, мне понравились. Качество звука довольно хорошее, приятно порадовала данная модель наушников от фирмы Akai. Довольно забавно иметь наушники от фирмы под названием Akai красного цвета, потому что Akai - в переводе с японского "красный" или "алый". Всем советую! Так приятно шататься по квартире в них. В общем 5 из 5, всем советую.

Плюсы

Плюс только то что они без проводные и не плохой дизайн.

Минусы

Не комфортно сидят.неудобный сенсор вкл./выкл.

Отзыв

Использовал дней 5 в надежде что все таки устроят меня,но нет!!! Заявленные характеристики никак не соответствуют описанию.Реальное время работы(протестированно лично) по блютузу-35мин. Через шнур-1ч 35мин. Да и самый большой МИНУС это-если бат.села то пользоваться ими даже через шнур не получится пока не зарядить акб!!! После 1ч. использования начинают болеть уши так как форма наушников не заточены под комфорт ушей и постоянное давление на хрящики ушей. Единственное что понравилось МВидео это-пришло,сказал что не нравится,без лишних вопросов отдают деньги или выбераешь другой товар. Спасибо за внимание.

Плюсы

Их нет))

Минусы

Батарея максимум 2 часа держит, наклонился слетели с головы. Ужасные уши!

Отзыв

Зарядку вообще не держат. Хватает на полтора часовую тренировку и все. С головы сваливаются чуть наклонишься.

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Батареи хватает на полтора часа. При подключении через провод работают тоже только от аккумулятора

Отзыв

Получила наушники в подарок, но радовалась недолго. Периодически теряют связь со смартфоном, который лежит в кармане. Быстро садится аккумулятор, в два раза быстрее, чем заряжается. Провод, в силу работы наушников только от аккумулятора, вообще бестолковая вещь.

Плюсы

Складные, дешёвые.

Минусы

Работа на аккумуляторе 2 часа, иногда меньше. Не работает индикатор полной зарядки. Разболтался крепёж, металический звук в одном из динамиков. Не всегда соединение с компьютером, отключаются. На вид очень дешовые.

Отзыв

Ещё к минусам: не работают с соединительным кабелем к телефону. 2 часа в пути: и ," пожалуйста, зарядитесь" Все. Бесполезная вещь.

суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

хороший звук за приемлемую цену

Минусы

Много брака

Отзыв

из плюсов понравилось как сидят, не давят мягкие. качество звука супер за ту цену что они стоят на этом плюсы заканчиваются по минусам 1) много брака по батареям после ночи зарядки проработали около часа и сели 2) через провод не работали только при включении (следовательно если сядут через провод не послушать) PS возможно брак конкретно моих 3) самопроизвольно складываются если взять пониже (крепежи слабые) В принципе можно рискнуть и взять если не будет брака отличный звук без проводов за отличную цену в моем же случае пришлось сдать и взять другие (т.к. тавар отсутствовал в нужном цвете) выбор был в пользу JBL Synchros E40BT PS звук понравился меньше у новой модели, но зато все норм работает

Наушники замечательные. 1. Плюсы: хороший звук. радует, что без проводов. к телефону подключаются без проблем. очень нравится, что наушники складные. 2. Минусов нет 3. в целом, наушники всем советую.

Эти наушники мне очень понравились своим дизайном , всегда хотела такие ярко красные наушники. А когда я увидела цену то поняла что нужно обязательно их покупать , пока все не раскупили. Всего лишь три тысячи рублей за bluetooth наушники цвета моей мечты, я не могла упустить этот шанс. С того дня прошло уже полгода и я ни капельки не пожалела о этой покупке. Наушники оказались очень качественные и хорошие. Bluetooth на них работает очень хорошо , можно слушать музыку без провисаний. К смартфону подключается без каких-либо проблем. Динамики очень классные , звучание четкое и громкое. Вообще всегда нравились наушники с громким звуком. Еще нравятся подушечки, они сделаны из кожи , и очень приятно прилегают к ушам , очень комфортно. С зарядкой никаких затруднений, мне одного заряда хватает на дня три даже. Хватает ее всегда. Еще очень нравится что наушники легкие и простым движением складываются, можно легко положить в рюкзак. Я их даже с собой в лес взяла когда мы с друзьями в поход ходили, тогда и поняла насколько эти наушники качественные и легкие кстати. Даже после того как рюкзак упал на землю , я думала все наушникам конец , а оказалось нет , вытащила и отлично работали. Довольна.

M

Пользуюсь уже около месяца. Очень нравится качество звучания , звук в них просто супер. Можно слушать и наслаждаться музыкой любимых групп!)) Еще нравится, что у них отличная звукоизоляция!! Когда в этих наушниках , не слышишь всего этого шума на улицах , а только музыку. С айфоном сработались на ура , с первого раза все легко подключилось , блютуз - соединение постоянное. Амбюшур сделан из очень качественного материала , ушам в них очень приятно, просто, комфортно. На зарядку ставлю каждый раз перед тем , когда выхожу с ними из дома. По данным у вас на сайте , для полной зарядки хватает около трех часов. Я ставлю часа на два и все у меня хорошо в принципе весь день работает . Насчет дизайна, красный цвет конечно выглядит немного вызывающе, но мне прям нравится, смотрится довольно таки круто!! Особенно с кросовками , на которых тоже есть красный цвет, типа Air max там)) Цена так на них даже низкая ,меньше трех тысяч рублей, такое я только у вас в магазине видела. Никаких претензий нет , все супер)))

На день рождения мне подарили беспроводные наушники фирмы Akai.. Если честно, я давно о таких мечтал, чтобы без проводов были.. Работают они через блютуз. Сигнал хорошо работает на расстоянии до 10 метров аж.. Плюсом является то, что эту модель можно использовать как гарнитуру. Ходишь себе в них по квартире, и никакие провода тебе не мешают, да и телефонный звонок не пропустишь.. Управлять списком воспроизведением и уровнем громкости очень легко. От аккумулятора наушники способны работать до 10 часов, а для зарядки достаточно часов трех вообще.. Классные уши, намного удобнее и приятнее, чем мои предыдущие обычные затыки. Очень удачный подарок получился..

Давно забыл о существовании AKAI, а тут в магазине увидел их наушники. Приятно порадовало то, что их можно было протестировать в зоне наушников прямо со своим смартфоном. Качество звука - для меня хорошее. Голову - не давят. Дизайн - оригинальный. Бренд - из классических. В общем, остался доволен.