Наушники Bluetooth Akai HD-123F - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-123F

Поменяла свои старые наушники на эту модельку. Привлекли хорошие характеристики и конечно то, что наушники беспроводные. Звук в них отличный, чистый и без посторонних шумов, басы приятные! В режиме телефонного разговора все отлично, я слышу и меня слышат. Сидят уши плотно, нигде не давят и легко регулируются по размеру. Мне понравились !

Плюсы

Хороший звук. Стильные. Удобные.

Минусы

Хрупкий пластик(

Отзыв

Наушники куплены 8 апреля 2018. Ровно через месяц сломались на месте складывания. Случай не гарантийный. Вот и вся история. Может кому-то повезет больше.

Плюсы

Минусы

Не самые удобные амбюшуры

Отзыв

Месяц работают нареканий нет покупал ребёнку, дабы спасти свои Битсы))

Плюсы

приятные на вид, удобные в обращении, складные, безпроводные

Минусы

Несколько дороговато, не очень долго держат заряд

Отзыв

Проводные наушники устала покупать. Купила со скидкой (бонусные баллы) беспроводные, ребенок очень доволен подарком. Если на товар есть скидки, то купить стоит. К качеству пока претензий нет.

Покупка была абсолютно спонтанной, брала в первую очередь из-за дизайна и отсутствия проводов. Как оказалось на практике не прогадала, так как в них и музыку приятно послушать, и телевизор посмотреть. Микрофон иначе как отличным назвать не получается, ловит хорошо, искажений нет. В общем покупкой довольна!

Не самый дешёвый вариант наушников, но они этого стоят. Была приятно удивлена качеством звука. Непередаваемые ощущения, это нужно слышать. К качеству материалов тоже вопросов никаких – всё сделано на совесть. Если стоите перед выбором или смущает цена – берите они того стоят.

Виктория 18.02.2018

Наушники отвратительные! На коробке написано что непрерывно работают 10 часов, а в инструкции 5 . Работаю всего 40 мин !!! Ходили 3 раза меняли, но каждый раз то заряд не держат, то звук портится.

И почему я не прочитала отзывы перед покупкой... Купила маме в подарок на Новый год-смотреть сериалы и тд. Мало того, что консультант явно хотел побыстрее освободиться, потому как ничего толком не посоветовал и не объяснил, но это редкость для этого магазина. Спишу всё на предновогоднюю усталость. Сегодня наушники распоковали, приступили к использованию. По блютузу они не работают вообще и не заряжаются. Но должна признаться, что однажды уже меняла товар и в Мвидео это делают без лишних слов и каких-либо нареканий, поэтому, расстроена, но не сильно: уверена, поменяют. За это отдельное спасибо магазину. А в таком товаре виноват производитель, конечно, а никак не магазин)

Могу подтвердить предыдущий отзыв. Наушники действительно слабовато держатся, на мою среднестатистическую голову оказались большими (амбушюры ) ниже ушей. К тому же они складные, и складываются постоянно самопроизвольно, стоит только взять их пониже места сгиба. Ну и как в предыдущем отзыве сказано, они действительно практически не заряжаются. В инструкции сказано, что во время зарядки горит красный индикатор, а когда они зарядились - синий. У меня они сутки простояли на зарядке, так и горел красный. Заряда хватает на час примерно, дальше просит зарядить батарею. Плюс в инструкции сказано, что при подключении к продукции Apple на экране айофна/айпода/айпада должна появляться иконка батареи наушников, которая показывает заряд. С предыдущими наушниками другой фирмы у меня так и было, эти ничего не показывают.

Первый неприятный сюрприз-слишком яркий голубой цвет,не такой ,как на фото,второй- невероятно хлипкая конструкция,все болтается и вихляется,на голове еле держатся, третьей нежданной печалью стало то,что наушники вообще не заряжались,работали только с проводом.