Наушники Bluetooth Akai HD-123F - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Akai HD-123F
Наушники Bluetooth Akai HD-123F

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-123F

Не самый дешёвый вариант наушников, но они этого стоят. Была приятно удивлена качеством звука. Непередаваемые ощущения, это нужно слышать. К качеству материалов тоже вопросов никаких – всё сделано на совесть. Если стоите перед выбором или смущает цена – берите они того стоят.

Поменяла свои старые наушники на эту модельку. Привлекли хорошие характеристики и конечно то, что наушники беспроводные. Звук в них отличный, чистый и без посторонних шумов, басы приятные! В режиме телефонного разговора все отлично, я слышу и меня слышат. Сидят уши плотно, нигде не давят и легко регулируются по размеру. Мне понравились !

Покупка была абсолютно спонтанной, брала в первую очередь из-за дизайна и отсутствия проводов. Как оказалось на практике не прогадала, так как в них и музыку приятно послушать, и телевизор посмотреть. Микрофон иначе как отличным назвать не получается, ловит хорошо, искажений нет. В общем покупкой довольна!

И почему я не прочитала отзывы перед покупкой... Купила маме в подарок на Новый год-смотреть сериалы и тд. Мало того, что консультант явно хотел побыстрее освободиться, потому как ничего толком не посоветовал и не объяснил, но это редкость для этого магазина. Спишу всё на предновогоднюю усталость. Сегодня наушники распоковали, приступили к использованию. По блютузу они не работают вообще и не заряжаются. Но должна признаться, что однажды уже меняла товар и в Мвидео это делают без лишних слов и каких-либо нареканий, поэтому, расстроена, но не сильно: уверена, поменяют. За это отдельное спасибо магазину. А в таком товаре виноват производитель, конечно, а никак не магазин)

Могу подтвердить предыдущий отзыв. Наушники действительно слабовато держатся, на мою среднестатистическую голову оказались большими (амбушюры ) ниже ушей. К тому же они складные, и складываются постоянно самопроизвольно, стоит только взять их пониже места сгиба. Ну и как в предыдущем отзыве сказано, они действительно практически не заряжаются. В инструкции сказано, что во время зарядки горит красный индикатор, а когда они зарядились - синий. У меня они сутки простояли на зарядке, так и горел красный. Заряда хватает на час примерно, дальше просит зарядить батарею. Плюс в инструкции сказано, что при подключении к продукции Apple на экране айофна/айпода/айпада должна появляться иконка батареи наушников, которая показывает заряд. С предыдущими наушниками другой фирмы у меня так и было, эти ничего не показывают.

Первый неприятный сюрприз-слишком яркий голубой цвет,не такой ,как на фото,второй- невероятно хлипкая конструкция,все болтается и вихляется,на голове еле держатся, третьей нежданной печалью стало то,что наушники вообще не заряжались,работали только с проводом.