Наушники Bluetooth Akai HD-123B - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Akai HD-123B
Наушники Bluetooth Akai HD-123B

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-123B

Несмотря на свою низкую цену это довольно таки качественные наушники с хорошим звуком. Они у меня уже около трех месяцев, пользуюсь ими практически каждый день и пока никаких проблем связанных с наушниками я не замечал. Звук здесь реально довольно таки качественный и четкий. До этого у меня еще никогда не было bluetooth наушников, это мои первые наушники подобного рода. Много слышал о том что в таких наушниках звук всегда зависает и тому подобное , но у меня никаких таких проблем не было. Сигнал bluetooth а всегда был четким и сильным , звук передавался всегда в отличном качестве и без задержек. Люблю в наушниках слушать не музыку , а аудиокниги, чаще всего их именно для этого и использую. А для аудиокниг качество звука даже важнее чем для музыки , ведь если ты пропустишь даже одно слово , можешь не понять о чем там дальше речь идет. Вот когда слушаешь в этих наушниках то все предельно ясно , каждое слово можно легко разобрать. Благодаря хорошей шумоизоляции , посторонние шумы не мешают слушать книгу , можно даже это делать например в метро. Аккумулятора здесь хватает на часов так десять в день, ну это если полностью нагружать наушники. А так ставлю на зарядку раз в два дня. Доволен.

Плюсы

Легкие, мягкие амбушюры, удобные кнопки, хорошый звук.

Минусы

В моём случае брак аккумулятора. Невозможость работы по AUX соединения с севшим аккуиулятором.

Отзыв

В первую очередь понравилась высокая детальность звука в среднечастотном диапозоне. В музыке слышны ньюансы как в наушниках более высокого класса. Уши не болят при долгом использовании из за мягкости амбушюр. Кнопки разнесены так, что ими можно пользоватся в перчатках.

Плюсы

низкая цена, хороший звук

Минусы

качество крепления наушников

Отзыв

Сломались крепления после месяца пользования, в магазине сказали что не гарантийный случай

Сеголня купил дошел до машины открыл сломонно одно ушко пошел обменяли без проблем Вторые осмотрел все целое приехал домой хотел зарядить ПРАВИЛЬНО И АККУРАТНО вставляю usb внутрений штекер ОТВАЛИЛСЯ ТЕПЕРЬ ЭТО ПОГРЕМУШКА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ О КАЧЕСТВЕ ЗВУКА ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛ НЕ СОВЕТУЮ

Заряжаются долго, звук хороший при подключении к компьютеру через USB и заметно хуже - при подключении через Bluetooth. Через полгода стал барахлить один из наушников, потом вообще перестали заряжаться. Не рекомендую.

Хорошие беспроводные наушники. Удобные, звук для накладных наушников просто отличный. Хороший вариант для связи по Скайпу, ну и для фильмов вполне норм. Складываются - можно запихать в любую сумку, взять с собой без проблем. И микрофон неплохой, не глухой.

Наушники не заряжались ни от родной зарядки, ни от какой другой. О качестве звука судить не могу. По первым ощущениям хрупкие.

Купил уже вторые наушники AKAI разных моделей проблема одна и та же заряжается аккумулятор 2 часа столько же воспроизводит от громкости это не зависит не чуть .Так что не советую данного производителя .