Наушники Bluetooth Akai HD-121F - Отзывы

Наушники Bluetooth Akai HD-121F
Наушники Bluetooth Akai HD-121F

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-121F

B

Лично меня наушнички эти устроили по всем статьям. Самое конечно главное, что у них очень прикольный внешний вид, необычный и очень яркий, красивый, специально искала себе такие, чтоб и качественные, и стильненькие были. Потом они мне удобно сели на голову и не давят уши. и слышимость хорошая. Я их использую и с телефоном как гарнитуру и когда вечером фильмы смотрю в ноутбуке своем, чтоб не создавать лишнего шума. И музыку часто слушаю и с ноута и со своего смартфона. В них даже и в метро все что надо можно услышать, без каких-либо внешних шумов, только я и моя музыка. Батареи мне стабильно хватает на целый день. Никаких проблем с этим делом еще не наблюдалось у меня.

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники,рада покупке. И дизайн и качество просто отличные ,соответствуют своей цене

Хорошие наушники, очень удобные и главное хороший звук. Очень нравятся, днем когда дети спят хожу по квартире слушаю музыку. Легко без проблем подключаются к моему смартфону с опер. система андройд. Использую примерно три месяца - нареканий нет.

Плюсы: стильные, хорошо сидят на голове, звук идёт только в уши, а не частично наружу, как у некоторых других наушников. Звучат относительно неплохо. Минусы (а вот их гораздо больше): самый главный - после 4-х часов зарядки заряд держат где-то только час. Для примера: аналогичные блютус-наушники фирмы Qumo (примерно той же ценовой категории) у меня после первой зарядки полгода работали , без подзарядки. Шнур для подключения к телефону не предусмотрен , и даже не знаю, бывают ли в природе шнуры "миниджек-мини-USB". Т.е. юзать их с телефоном можно только по блютус. Подключить их через прилагаемый в комплекте шнур (почему-то очень короткий, кстати) можно только к компу. Кнопки переключения громкости и треков неудобно тугие. Не складываются - хоть это редко у наушников бывает, но функция удобная, можно наушники в карман легко положить, когда они не нужны. Мигание светового индикатора я бы тоже отнёс к минусам, но это уже скорее мелочи. В общем, очень недоволен покупкой, не рекомендую покупать эти наушники, только деньги на ветер...

Среди недорогих(да и дорогих пожалуй) небольших, но хорошо звучащих блутус наушников с красивым дизайном лучшие что я видел. Звук отличный, микрофон отличный, выглядят отлично (покупал для девушки), но умудрились поставить в них плохой аккумулятор! Зарядка наушников идет дольше чем аналогичные по емкости, после зарядки работают всего минут 40 и выключаются. Включая их заново звучит голосовой сигнал зарядить батарею. К большому сожалению пришлось вернуть в магазин...