Насадка для пылесоса Zumman NU2 - Отзывы

начиная с 20.08, 290¤

из 94 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
начиная с 20.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Zumman NU2

Полностью заменила оригинальную насадку (оригинальную сожрала домашняя псина). Не знаю, со своей стороны не вижу нареканий.

Плюсы

Справляется с тем, для чего предназначен.

Минусы

Топорный, громоздкий, шумно передвигается. Цена завышена в половину.

Отзыв

Пришлось купить, так как альтернативы не было. Пылесосос очень хороший и дорогой, менять на другой не хотелось. Ну что есть, то есть. Будем пользоваться дальше.

h

Плюсы

не нужно покупать новый пылесос

Минусы

сомнительное удовольствие использовать что-то сильно инородное

Отзыв

Покупали, чтобы сэкономить и не покупать целый пылесос. Для такой мощной конструкции нужна хорошая всасывающая система, чтоб обслужить довольно большие щели снизу. У меня попугаи и мелкий пух всасывает на ура, а вот вылетевшие зёрна уже плохо всасываются. Крупные или длинные перья застревают в узком горлышке. Горлышко размером с половину рублевой монеты —не каждое перекати-поле войдёт. Есть замечательная щётка, чтоб вычёсывать из ковра волосы. При прочих равных лучше купить эту штуку, чем обходиться без щетки вообще.

V

Покупка полностью оправдала себя - замена оригинальной щетки выше всяких похвал

Плюсы

Относительная дешевая конструкция. Обычная щетка на обычный пылесос.

Минусы

Нет крепления к пылесосу для удобного хранения.

Отзыв

Обычная щетка. Чистится легко, крепиться конечно не основательно, думаю со временем с трубки начнет слетать. А в основном нормальная вещь.

Плюсы

Металлическая подошва . Красные ворсинки типа "кошачие когти" правильной жесткости и правильно установлены.

Минусы

Сравнительно шумное маленькое всасывающее отверстие

Отзыв

У маня самсунговский пылесос. Не смотря на то, что трубка у Самсунга толстая (у пылесоса Супра трубка гораздо тоньше поэтому этой фирмы турбощетка не для пылесосов Супра), но затянутая до упора резьбовая муфта не прекращает совсем повороты щетки на трубке- какая-то особенность затяжного узла. Шумное всасывание из-за меньшей площади прямоугольного отверстия щетки и площади окружности трубки . При этом... Меньше электризуется щётка, потому что подошва из металла. Видно, как хорошо работают красные щетинки типа"кошачие когти"- они традиционной "фирменной" мягкости не выдергивают (!) ковровый ворс и собирают всё лишнее . Выдвижная щетка и шторка выдвигаются при переходе на режим парткета - это превосходно , потому что шторка постоянно выдвинута у штаной насадки к моему Самсунгу (SC4140) . Надеюсь мой опыт был полезен.

Плюсы

Нормальная щетка

Минусы

Тяжеловата и не очень маневрена

Отзыв

Срок использования месяц. Нормальная щётка, оригинальную заменила потому, что лопнул пластик на ней. Пылесосила она, конечно, получше, но и к этой претензий особенных нет. По сравнению с остальными, купленными до неё, так вообще прекрасные впечатления.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Хрупкость, цена

Отзыв

Уже при распаковке было понятно, что дело нечисто: насадка была повёрнута стороной, неудобной для использования, и отказывалась крутиться! Лишь силой я заставил её принять нормальное положение. Сломалась уже на втором (!) использовании. Оказалось, что вся эта конструкция держится на одном пластмассовом полуколечке с двумя держателями, которые и отлетели. При этом, товар внезапно стоит, как половина моего пылесоса. Который работает уже три года без нареканий. Как товар из дешёвой пластмассы и с простейшим устройством может столько стоить — остаётся загадкой. (Наверняка скажут «негарантийный случай»... Присутствие таких товаров в магазине — что эта насадка, что «турбощётка» — в принципе подрывает авторитет самой торговой сети).

Минусы

ПЫЛЕСОС ФИЛИПС-НАСАДКА ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ТРУБЫ

Отзыв

НЕ ДЕРЖИТСЯ НА ТРУБЕ

Плюсы

Легкая

Минусы

пока нет

Отзыв

Нормальная насадка для данного пылесоса

Плюсы

Хорошо чистит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Насадка для пылесоса Zumman чистит как родная, оригинальная. Квартира убрана! И ещё очень приятно и экономно то, что при оплате за эту покупку я использовала скидку -промокод- это нужный подарок от Мвидео! Большое спасибо Вам! Поэтому я часто бываю в Мвидео и присматриваю на будущее нужные товары.

Хорошая насадка. Отлично чистит и ворсистую и гладкую поверхность.

Плюсы

Универсальная на любую трубку.

Минусы

Ролики развалились через пару раз использования. Крепление к трубке пылесоса очень хлипкое и постоянно вылетает, несмотря на то, что прикручено до конца.

Отзыв

Общие впечатления отрицательные. Не соответствует ни цене ни качеству.

Минусы

Ролики через парк месяцев начали заедать, потом вообще переслали крутиться, убирает так себе

Отзыв

Приобретали щетку для уборки шерсти, собирает не все, приходится делать усилие. А потом так вообще, ролики перестали крутиться.

Все было неплохо год, потом сломалось крепление к трубке (просто развалилось на две части), когда пылесосила обычный линолеум. Своих денег не стоит.

Купила из-за цены. Лучше бы не экономила. Очень шумно (невыносимо) ездит по паркету. Мусор всасывает только в центре насадки. Что-то вроде соломинки или зубочистки застревает. Не советую

Ужасное качество. Всасывает плохо. Крепится ненадёжно,всё как-то хлипко и болтается. Промучилась с ней пару месяцев,затем она просто развалилась на части в месте крепления к трубе. Больше не смотрю в сторону этого производителя.

Щетка мне понравилась, легкая, хорошо скользит, вращается, недорогая. Особенно понравилось то, что в ней есть металлические детали, в том числе ось для колёсиков. В родной щётке пылесоса сломалась именно ось, там она пластмассовая была. В оплате за покупку использовала бонусы, что подарил мне магазин М-Видео. Можно сказать, что щётка досталась почти даром. М - Видео мой любимый магазин, за долгое время приобретения различных покупок - все работает. Обслуживание замечательное. Спасибо.

Отвратительная щётка! К трубе не крепится, болтается. Попробовали на другой пылесос- с горем пополам прикрутили. Но! Щётка поднимается и ничего не собирает. Покупать не стоит.

Все нормально, но! Через 2 месяца резиновое кольцо, которое зажимает трубку, перестало создавать герметичность. Позвонил поставщику, бесплатно дали еще одно кольцо, а также порекомендовали подержать в кипящей воде старое кольцо несколько минут. На удивление помогло!!!