Насадка для пылесоса Zumman NU2 - Отзывы

\ Насадка для пылесоса Zumman NU2

Насадка для пылесоса Zumman NU2
Насадка для пылесоса Zumman NU2

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Zumman NU2

Полностью заменила оригинальную насадку (оригинальную сожрала домашняя псина). Не знаю, со своей стороны не вижу нареканий.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Хрупкость, цена

Отзыв

Уже при распаковке было понятно, что дело нечисто: насадка была повёрнута стороной, неудобной для использования, и отказывалась крутиться! Лишь силой я заставил её принять нормальное положение. Сломалась уже на втором (!) использовании. Оказалось, что вся эта конструкция держится на одном пластмассовом полуколечке с двумя держателями, которые и отлетели. При этом, товар внезапно стоит, как половина моего пылесоса. Который работает уже три года без нареканий. Как товар из дешёвой пластмассы и с простейшим устройством может столько стоить — остаётся загадкой. (Наверняка скажут «негарантийный случай»... Присутствие таких товаров в магазине — что эта насадка, что «турбощётка» — в принципе подрывает авторитет самой торговой сети).

Минусы

ПЫЛЕСОС ФИЛИПС-НАСАДКА ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ТРУБЫ

Отзыв

НЕ ДЕРЖИТСЯ НА ТРУБЕ

Плюсы

Легкая

Минусы

пока нет

Отзыв

Нормальная насадка для данного пылесоса

Плюсы

Хорошо чистит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Насадка для пылесоса Zumman чистит как родная, оригинальная. Квартира убрана! И ещё очень приятно и экономно то, что при оплате за эту покупку я использовала скидку -промокод- это нужный подарок от Мвидео! Большое спасибо Вам! Поэтому я часто бываю в Мвидео и присматриваю на будущее нужные товары.

Хорошая насадка. Отлично чистит и ворсистую и гладкую поверхность.

Плюсы

Универсальная на любую трубку.

Минусы

Ролики развалились через пару раз использования. Крепление к трубке пылесоса очень хлипкое и постоянно вылетает, несмотря на то, что прикручено до конца.

Отзыв

Общие впечатления отрицательные. Не соответствует ни цене ни качеству.

Минусы

Ролики через парк месяцев начали заедать, потом вообще переслали крутиться, убирает так себе

Отзыв

Приобретали щетку для уборки шерсти, собирает не все, приходится делать усилие. А потом так вообще, ролики перестали крутиться.

Все было неплохо год, потом сломалось крепление к трубке (просто развалилось на две части), когда пылесосила обычный линолеум. Своих денег не стоит.

Купила из-за цены. Лучше бы не экономила. Очень шумно (невыносимо) ездит по паркету. Мусор всасывает только в центре насадки. Что-то вроде соломинки или зубочистки застревает. Не советую

Ужасное качество. Всасывает плохо. Крепится ненадёжно,всё как-то хлипко и болтается. Промучилась с ней пару месяцев,затем она просто развалилась на части в месте крепления к трубе. Больше не смотрю в сторону этого производителя.

Щетка мне понравилась, легкая, хорошо скользит, вращается, недорогая. Особенно понравилось то, что в ней есть металлические детали, в том числе ось для колёсиков. В родной щётке пылесоса сломалась именно ось, там она пластмассовая была. В оплате за покупку использовала бонусы, что подарил мне магазин М-Видео. Можно сказать, что щётка досталась почти даром. М - Видео мой любимый магазин, за долгое время приобретения различных покупок - все работает. Обслуживание замечательное. Спасибо.

Отвратительная щётка! К трубе не крепится, болтается. Попробовали на другой пылесос- с горем пополам прикрутили. Но! Щётка поднимается и ничего не собирает. Покупать не стоит.

Все нормально, но! Через 2 месяца резиновое кольцо, которое зажимает трубку, перестало создавать герметичность. Позвонил поставщику, бесплатно дали еще одно кольцо, а также порекомендовали подержать в кипящей воде старое кольцо несколько минут. На удивление помогло!!!

Очень плохо чистит эта щетка. Не советую покупать.

Очень не удобная насадка, задирается невозможно пропылесосить, не покупайте данный товар.

Обычная щетка, ничем не хуже и не лучше той, что у меня была в комплекте с пылесосом.

Сломалась в первый день, пластик копеечный. Не покупать!

I

Щётка действительно плохо всасывает. Пылесборник тут не при чём.)Я не знаю,как она устроена, почему так плохо всасывает, но лучше эта щётка, чем вообще никакой. Купили - довольны. Не трубкой же от пылесоса ковёр чистить.

Купили сегодня эту щётку. Действительно всасывает плохо, можно сказать мощность всасывания 50-100 вт, вместо родных 300. Приложил руку к отверстию щётки: еле-еле притягивает, пыль можно собирать, но ковёр не почистить,это факт, если только от пыли.