Насадка для пылесоса Philips FC8075/01 - Отзывы

\ Насадка для пылесоса Philips FC8075/01

Насадка для пылесоса Philips FC8075/01
Насадка для пылесоса Philips FC8075/01

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Philips FC8075/01

Насадка хороша своей универсальностю, повышенной проходимостью и всеядностью. Пользуюсь ею и для чистки ковров и для уборки ламината и на плиточном полу в ванной комнате. Мне нравится.

Плюсы

Несмотря на солидные размеры насадка довольно маневреная. Особая угловая форма позволяет убирать мусор практически из любого места. В отличии от других щеток, эта имеет еще дополнительные щетины по бокам.

Минусы

Полоски ткани по бокам от всасывающего отверстия имеют неприятную тенденцию быстро стираться.

Отзыв

У меня пылесос из серии PowerPro. Щетка из комплекта мне никогда особо не нравилась. Захотелось купить что-то более маневренное. Благо сейчас для популярных моделей много аксессуаров. Щетка меня полностью устраивает. Благодаря дополнительным щетинками стала лучше убираться кошачья шерсь из ковров, не надо возюкать щеткой туда-сюда по 10 раз. Все вытягивает с первого раза.