Насадка для пылесоса Miele SFD20 - Отзывы

Насадка для пылесоса Miele SFD20
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для пылесоса Miele SFD20

R

Впервые увидела такую гибкую щелевую насадку и сразу поняла что она мне просто необходима. Сразу и заказала, благо она достаточно бюджетная по сегодняшним временам оказалась. Странно что ее раньше не придумали. Но сейчас считаю это самая полезная насадка в моем арсенале -все углы, все батареи и закоулки удалось наконец прочистить. И она не поврждает мебель из-за упругсти своего материала изкоторого изготовлена. В общем мне она очень нравится и решила многие проблемы уборки как по ее качеству, так и по затраченному на нее времени.

Плюсы

Гибкая конструкция это прорыв в моем процессе уборки! Благодаря этому можно спойно убрать пыль практически из любого угла!

Минусы

Их нет и никогда не будет.

Отзыв

Изначально я искала в магазине обычную щелевую щетку, когда консультан мне предложил эту модель, то согласилась на покупку сразу. Она гнется в любую сторону! Можно убрать всю пыль из радиатора или за шкафом. Однозначно полезная штукенция!