Набор посуды Tefal Ingenio Red 3 предмета 04175830 - Отзывы

• Третий в подарок
Набор посуды Tefal Ingenio Red 3 предмета 04175830
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Успейте купить!

Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор посуды Tefal Ingenio Red 3 предмета 04175830

Плюсы

Сковорода большего диаметра-типа казана... плов отменный получается

Минусы

Отзыв

Отличный набор.Рекомендую

Плюсы

Плюсы только для тех у кого не индукционная варочная панель

Минусы

Индукционная варочная панель не видит их

Отзыв

Если у вас индукционная варочная панель то не берите их, придётся сдавать обратно! Хотя в характеристиках заявлено что подходит для стеклокерамических панелей.

Плюсы

Отлично готовится плов и другие блюда.

Минусы

Отзыв

Отличный товар, рекомендую.

Плюсы

только плюсы, во всем

Минусы

Отзыв

Отличные сковородки, готовлю как на поите , так и в духовки

Плюсы

Многофункциональный набор отличного качества. Ручка удобно и просто снимается и крепится. Я довольна покупкой)

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Купила недавно, пока набор очень нравиться. Долго выбирала и нашла то что надо)

Плюсы

Oтличная посуда

Минусы

Отзыв

Хороший набор

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Отличный набор. Удобно хранить в столе и можно использовать в духовке. Ручка надёжная и крепкая. Не страшно уронить. Всем рекомендую!

Плюсы

Удобно хранить, можно запекать, высокое качество

Минусы

Отзыв

Купил в дом набор. На мой взгляд наилучшее решение и самая выгодная покупка. Компактное хранение, большой функционал. Можно жарить, выпекать, тушить, варить каши и все что угодно. Это самый лучший набор. Всем советую

Плюсы

Съемная ручка, экономия места

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приобрела совсем недавно данный набор, что ж, покупкой я довольна. У набора сплошные плюсы! Так как на кухне места, как и у всех мало, просто радует компактность, все можно сложить друг в друга! Ручка съемная, так что проблем с тем что она торчит и не помещается, нет- тоже плюс. Покрытие антипригарное, говорят что масло можно не лить при готовке, значит полезно. Продавец сказал что можно прям запекать в этой посуде и не обманул)) в холодильник тоже можно ставить, и опять же, все вмещается за счет компактности набора!

Плюсы

Компактные и удобные

Минусы

Отзыв

Всем привет, хочу оставить отзыв о моей недавней покупке. Купили квартиру, кухня как всегда не глобальных размеров. Техники и посуды надо много, вот я с женой и задумался о всех приобретения. Приехали в магазин за покупками, все подобрали и под посуду места осталось маловато. Продавец предложил нам оптимальное решение, купить сковородки без ручек. Во первых, удобно хранить, а так же мыть. Во вторых, можно готовить в духовке и не нужна дополнительная посуда. А самый основной плюс, они очень глубокие. Можно тушить и жарить, не чего не пригорает. Огромное спасибо продавцу.

Плюсы

Хорошее, качественное покрытие, удобное, компактное хранение

Минусы

Отзыв

Выбирала посуду по принципу компактного хранения, остановилась на этом наборе. Отличный набор посуды: можно снять ручку и компактно сложить в ящик, можно поставить блюдо в холодильник. Планирую купить ещё предметы из этой серии. Рекомендую к покупке)