Набор кухонных ножей Vinzer 89107 - Отзывы

Набор кухонных ножей Vinzer 89107
Набор кухонных ножей Vinzer 89107

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Vinzer 89107

T

Решил оставить отзыв. Данным набором пользуюсь уже 3-тий год. Ножи хорошие, долго не тупятся, самые ходовые это маленький (чистка овощей и фруктов) и средний (нарезка колбасы, сыра, сала и т.п.) Большой широкий - хорошо разделывать свежее мясо, длинный честно говоря так и не понял для чего он нужен. Ножом для хлеба пользуюсь редко, но для мягкого хлеба нож с пилкой идеален. Ножницы удобны, хорошо разделывать птицу и рыбу. Из минусов один недостаток, на рукоятках ножниц резиновые вставки для пальцев, чтобы не больно было, так вот они постоянно слетали, проблему решили, просто их выкинули и все. В целом набор на 4,5. На 5-ку не хватило нормальных рукояток на ножницы и еще бы один маленький ножик. P.s. Отзыв субъективен, с учетом опыта.

м

8 лет назад купил отдельно шеф нож Винзер. За весь период пользования не могу нарадоваться. Нож очень и очень хорош, если относиться к ножу как предмету который должен именно резать. Понятно, что чистить картофель им очень не удобно, зато для нарезки овощей (вареных, сырых), фруктов, мяса ему мало равных/конкурентных ножей. Совет по пользованию: если вы им не будете рубить кости, будете вытирать после того, как он побывал в мойке, нож будет Вас радовать. Нож периодически ( раз в 1-2 месяца) подтачиваю/подвожу бруском.

Купила недавно набор ножей,очень понравился дизайн и по качеству вроде ничего.Когда стала пользоваться понравились сразу ,очень удобные ручки,в руке как литые словно продолжение руки,не скользят и очень острые,сразу порезала руки и ножницы удобные и острые,курицу разрезают пополам .Очень удобный и хороший набор,не пожалела,что его купила и его всем советую.

Отличные ножи, ооочень острые (берегите пальцы). Долго не тупятся. Самые ходовые, как уже говорили, маленький и средний. Нож для хлеба, мне кажется, большеват. Поэтому хлеб режем, в основном, средним. Длинный удобен для нарезки больших кусков мяса, рыбы. Ножницы вполне удобные, резинки пока не соскакивали (возможно, мне не настолько длительно приходится пользоваться ножницами). Доп. маленький нож- неплохо бы , но 5 ножей разного назначения - это стандартный набор, за редкими исключениями. Очень довольна покупкой, это пока лучший набор из того что видела в ассортименте.