Набор кухонных ножей Endever Hamilton-017 - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

из 7 магазинов сегодня и из 102 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Набор кухонных ножей Endever Hamilton-017

Не соглашусь с комментарием Светланы. Ножи очень крутые! Покупал также в М.Видео. И все ножи идеально наточены. И все чудесно выполняют свою функцию. Ручки у них реально удобные и за них приятно держать ножи. Выглядит набор очень эффектно. Мне нравится им пользоваться. Все ножи легко отмываются после использования. Хранить их удобно. Форма лезвий также удобная. Кстати, есть даже и овощечистка. Вообще, в совокупности если, то этот набор намного круче, чем если покупать все ножи отдельно. Очень советую!

Ж

Суперский набор ножей. Есть все что необходимо. Все виды ножей, которые чаще всего используются на кухне, включая и нож для чистки овощей. Все сделано очень качественно и нет никаких проблем с тем, чтобы помыть нож или порезать им как мягкие продукты, так и твердые. Лезвия каждого ножа очень крепкие и ничего не откалывается от них. Также ручка хорошо держится на лезвии и это круто. Помыть ножи можно как руками, так и в машинке. Кстати, точатся они быстро, а затупляются не быстро. Я затачиваю нож не очень часто. И этот набор намного мне вышел выгоднее, чем если бы я покупал отдельно каждый нож. Всем рекомендую!

Плюсы

Цена, производительность, дизайн, удобство.

Минусы

Пока доставляли набор на дом, коробка немного помялась,но на ножи это никак не повлияло.

Отзыв

Набор ножей просто замечательный! В руках лежат удобно, режут , как по маслу! Расцветка и , собственно, внешний вид ножей шикарны. Лезвия изготовлены из высококачественной стали. О приобретении этого набора ни разу не пожалел, всем советую!

Плюсы

Красивый набор, удобные ручки

Минусы

Тупые лезвия

Отзыв

Абсолютно новый набор (как утверждали продавцы) и ни один из ножей не выполняет свою функцию! Невозможно резать ни овощи, ни хлеб, ни что-то другое. Приходится применять усилия, надавливать. Овощечистка аналогично. Домашние б/у ножи оказались удобнее в применении. Ножи шли в подарок маме. Покупка очень расстроила.

Купил недавно набор ножей и хотелось бы немного о нем рассказать. Мне нравится, что есть сразу несколько видов ножей и все самые необходимые. Круто, что есть овощечистка. И она довольно удобной формы и качество у нее на высоте, также. Ручки у всех ножей удобные. За них удобно держать нож, а соответственно ничего не мешает и не раздражает при резке. Лезвия все крепкие и ножи острые. Можно порезать все очень тонко. Также хочу отметить, что ручка и само лезвие очень хорошо соединены и не болтаются. Я доволен этим набором ножей!