Мышь Red Square ICY BRILLIANCE(RSQ-10005) - Отзывы

из 34 магазинов сегодня и из 80 завтра, бесплатно

из 34 магазинов сегодня и из 80 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь Red Square ICY BRILLIANCE(RSQ-10005)

Плюсы

Сенсор,кнопки, колесико (но не идеально), качество покрытия (тоже есть минус), софт (ПО)

Минусы

Кабель тяжёлый и тяжёлый, покрытие маркое, колёсико тугое (имхо), немного скрипит в задней части корпусы на стыке

Отзыв

Сенсор: не срывает Колёсико: ход чёткий, тугое и клик не ярко выражен Кнопки: очень приятные, немного люфтит задняя дополнительная кнопка Провод: тяжёлый, непослушный, есть эффект памяти Материалы: софт тач пластик, маркий. По бокам пластик с узорами (относительно цепкий) Ножки: хорошо скользят Софт: хороший, есть регулировка опроса, смена ДПИ, смена подсветки, переназначение кнопок

Плюсы

Классная форма мыши(дизайн чем то напоминает стилсириес), интересная посветкожна(настраивается в софте), но можно было бы и побольше разнообразия в плане подсветки. удобно дежриться. Сенсор не срывается. как бы не пробовал)). жёсткий провод. не считаю это минусом.

Минусы

кривой софт. на мышку он особо не влияет. но в софте кнопки 6 и 8 сменены местами(: это колесо вверх. 8 это смена дпи) если изменят софт. то будет лучше. мышка при смене dpi может залагать. не нравится покрытие мышки. легко ляпается. хоть её и удобно держать в руке. но большой палец может скользить по мышке. особенно когда руки потеют. не очень понравилось колесо.

Отзыв

впринципе мышка мне понравилась. в ней есть как и плюсы так и минусы.

D

Плюсы

Сенсор, покрытие, кнопки, софт

Минусы

Софт кривоват, корпус немного скрипит (возможно брак), дубовый провод

Отзыв

Мышь неоднозначная, за эти деньги можно взять delux m625, но если вы не хотите ждать доставки, то впринципе, это не плохой вариант

Плюсы

Сенсор,форма,вес,и всё остальное.

Минусы

Дубовый кабель,маркое покрытие-придирка(больше нет претензий).

Отзыв

Замечательная мышь за свои деньги!

Плюсы

Сенсор, вес, форма

Минусы

Не выявила

Отзыв

Очень удобная мышь, сенсор не срывает, легкая и удобная, рекомендую.

Плюсы

Вес, сенсор, покрыте

Минусы

Кабель

Отзыв

Отлиный грызун, единственное, что кабель долго распремрялся, но через 24 часа я к немму привык. В руке как влитая а изза легкого веса на моей сенсе наводится стало вразы легче.

Плюсы

Сенсор

Минусы

Туговатое колёсико,кабель тяжелее чем сама мышь

Отзыв

Через 2 часа после покупки, настроенные под меня кнопки в софте сошли с ума,и мышь начала сама настраивать кнопки как ей хочется

Василий 29.08.2018

у меня пол года как все отлично