Мышь проводная Sven RX-150 USB - Отзывы

\ Мышь проводная Sven RX-150 USB

Мышь проводная Sven RX-150 USB
Мышь проводная Sven RX-150 USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Sven RX-150 USB

Обычная мышка, клавиши нажимаются не плавно, колесико иногда проскальзывает, для работы с графичесакими программами она не удобна, но для своей цены вполне прилична

Плюсы

Только цена

Минусы

Она вся - это один большой минул

Отзыв

Одни минусы : 1. Провод короткий(около метра) 2.Клавиши нажимаются громко. Ужасно щелкает. 3.На матерчатом коврике работает ужасно. При медленном движении мыши курсор может стоять на одном месте, а потом резко дернуться. Или просто дергаться на одном месте. 4.Мышка очень легкая - для меня минус. До нее еле дотронешься(или просто руку положишь), а она уже курсор гоняет экрану. Не советую это мышь. Лучше добавьте денег и купите другую. Сэкономленные деньги в данном случае не доставят никакого удовольствия.

Через 3 месяца, лагать стала жесть. Постоянно приходиться включать-отключать. Ощущение. что в спящий режим как комп уходит, если не трогать ее больше 3х минут.

Плюсы

Только если цена... Больше ничего...

Минусы

Очень неприятная мышь. Корпус будто штамповали из переработанных крышек пластиковой тары. Неудобно лежит в руке, "пкм" Уже сдает обороты.

Отзыв

Да, Возможно вы скажите: "что я должен ожидать от мыши за такую цену?" Но, скажу вам, бывают и экземпляры по лучше...

Пускай она полностью сделана из самого недорогого материала на сегодняшний день - обыкновенного пластика, но оптимальная форма и просто качество изготовления не делают её плохой из-за этого факта. Ничего не скрипит даже если сжать её очень сильно, ни левая ни правая кнопка не имеет багов или же синдромов двойного клика. Покрытие колёсика не стёрлось, ну а просто покрытие корпуса и не думает стираться т.к. стираться так по сути дела нечему. Провод как провод, не разваливается. Короче очень даже хорошо.

Для работы не нужен коврик и так хорошо скользит по столу. Четкая работа колесика без зависаний и задержек. Отличная высокоточная оптическая мышка идеально подходит для работы. Дизайн стильный. В руке располагается удобно и при длительной работе не напрягает. Кабеля длиной 1,5 метра достаточно.

взял на замену, когда старая сдохла. Но пользуюсь уже месяц, менять даже не думаю- вполне устроила. Работаю только с текстом, плюс сёрф - все безпроблемно и быстро. Не заедает, скольжение по столу идеальное, провод по длине нормальный, но без оплётки- за эту цену трудно ожидать таких бонусов). Но вообще и функционал, и качество манипулятора устраивает, плюс невысокая цена добавляет привлекательности. Покупкой доволен.

L

Оказалось, что сегодня существует не так уж и много людей, подходящих для использования левшами, как правило производители стараются "заточить" мышку под большую часть аудитории. Что же касается конкретно этой модели, то она радует. И в первую очередь качеством пластика и сборки, при сжатии ничего не скрипит, всё прочно и на своих местах. Колёсико вращается нормально, никакой "болтающейся" прокрутки тут нет и в помине. Про сенсор тоже ничего интересного рассказать не могу, мышка просто работает и не доставляет головной боли при эксплуатации. И это главное.

Норм мыша. Грызун на работе торчит больше года. Старая порвалась, эта отдал сисадм. Вроде ничего интересного в мышке и нету. Все кнопки работают отлично. Не проваливаются от долгого срока службы. Провод нигде не перебился. В руку ложится мыша удобно. Плюс резиновые вставки по бокам, чтобы рука не скользила. Отличное решение для офисной работы.

N

Да обычная мыша, без претензии на мировое господство на рынке манипуляторов. Цена - мизер, функционал - база. не вижу смысла переплачивать за все дополнительные кнопки, все равно ими потом почти не пользуюсь. Для меня главное, чтобы было удобно держать и пальцы не болели после работы с ней. Тут такого нет. На том и спасибо) Большего от нее не жду, как простой вариант - крайне потянет.

Ф

Самый простой и самый классический вариант компьютерной мысли. И самый надёжный. Удобная. Крепкая. Кнопки не проваливаются, колёсико скролится с хорошей тактильной отдачей на каждый шаг прокрутки. Зачем мне искать что-то новое. Работает на глянцевой поверхности без коврика. Имхо, это лучший вариант для офисной работы.

Обтекаемая плавная форма, не перегружена элементами управления, в работе не капризничает - для меня это основные критерии. А какая фирма, количество дипиай и прочее - это уже второстепенно. Главное - стабильность в работе. С ней никаких неприятностей типа скачущего курсора не было, кнопки не проваливаются, да и скролл не разболтался за несколько месяцев. Да, невзрачная с виду, зато ценник честный. А больше мне особо и не надо от нее ничего.

Классика жанра. И эта классика работает лучше, чем множество дорогих игровых мышей. Простая до жути. Ничего нового, только всё самое важное. Колёсико для прокрутки крутится нормально, не западает. Кнопки после года использования до сих пор приятно клацают. Пластик для руки приятный. И не покрывается пятнами от пота. У меня такая на работе + точно такую же взял себе домой.

Длинный шнур, оптимальное для работы разрешение в 800 dpi, простая симметричная форма и средний вес. Простая, как топор, зато не сломается и не отклеится что-нибудь - во всем можно увидеть плюсы) Единственное, что хотелось бы поменять - колесико скролла. Прорезиненное - это хорошо, но если бы было ребристое (с зарубками или насечками) - было бы еще удобнее, мне кажется. Колесико идет туговато, и тогда палец проскальзывает мимо. Может быть это особенности конкретно моей купленной мыши. Отпишитесь, у кого так же?

пластик самый дешевый. качество сборки хромает. оооочень грокие щелчки кнопок. провод короткий. на матерчатой поверхности глючит постоянно и работает рывками. но главное - эти ужасные щелчки

Неплохая мышь с удобными ребристыми боковыми вставками. Плюс – тянет далеко, скролл отличный, средние размеры – универсальна для любого пользователя. Поверхность самой мыши – пластмасса. Хотелось бы покрытие поприятнее или хотя бы прорезиненное колесико. Юзать в офисе – норм. Ставлю пять за ориентацию на все группы пользователей и отсутствие дополнительных кнопок.

P

Простая, но невероятно живучая и рабочая мышь. Никаких лишних кнопок или ненужных фич. Только 3 кнопки, только хардкор! Вместо разъема PS/2 - usb. Длины провода хватает. Мышь крайне живучая, даже после нескольких полётов со стола, до сих пор исправно работает. За такие деньги лучше не придумаешь.

Что основного в мышке? Это соотношение цены и качества. Купил за копейки, а гаджет продолжает отлично работать уже три или четыре месяца. В руке как надо ощущается. Могу целый день провести в каких-нибудь чертежах, 3D изображениях и работать в основном мышкой. Перенапряжения пальцев или запястного сустава нету. Кнопки. О, они отлично нажимаются.

S

Для меня самое главное - что она не маленькая была и работать с ней удобно было. С тенденцией на выпуск моделей маленьких размеров, думал, что и эта окажется неудобной для моей руки (заказывал через инет). Нормально все: мышь средних размеров с длинным проводом. Микроконтроллер не барахлил ни разу, никаких левых щелчков, случайно открытых или закрытых окон. Все четко. В минус - не помешала бы хоть пара доп. кнопок для удобства.

I

Не буду говорить про дизайн - он такой же,к аки и у большинства, ничего примечательного в нем нет. Куда важнее долговечность и удобство. Колесико со временем не стало проворачиваться, кнопки не скрипят. Микропереключатель цел - и это после года использования в режиме практически 24/7. Не вижу смысла переплачивать за дорогущие мыши. Эта меня устраивает полностью.