Мышь проводная Oklick 115S Black/Red - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Oklick 115S Black/Red

Плюсы

1 - Стоимость. 2 - Точный сенсор, рывков и дёрганий нет. 3 - Хорошо ощущается в руке. 4 - 800 точек на дюйм. 5 - Кабель хороший, длинный и с защитой от перелома. 6 - Тихая, клики едва слышны. 7 - Колёсиком удобно крутить и длинные страницы. 8 - Красные вставки

Минусы

Простейшая комплектация, но ожидать большего от мышки за эти деньги просто глупо.

Отзыв

При эксплуатации мышка ни разу меня не подвела, курсор идет туда куда я хочу и с какой скоростью я хочу, клики удобные, колёсико также нормальное и очень нравится что оно ребристое, прокручивать и длинные страницы удобно. Все ок.

Плюсы

Работает без драйверов, небольшая и удобная, длинный и прочный кабель, хорошо лежит в руке, две кнопки колёсико и ничего лишнего. Эргономика.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Простая и приятная мышь, для документов и таблиц подошла отлично. Мелкая, но в моей средней руке лежит нормально и никаких неудобств при продолжительном использовании мышки нет. Корпус приятный, ничего не поскрипывает при сильном сжатии, покрытие хорошее. Кнопки нажимаются легко, западаний и т.п. нет и близко.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Отдали мне мышь в надорванной коробке, но так как многие инет-магазины так делают, то давно не обращаю на это внимание. Дома обнаружила, что внутри что-то перекатывается. Но на первый взгяд работает ну и ладно. Через день, случайным движение руки обнаружила, что верхняя часть вообще не закреплена, похоже сломано крепление. Да и сама мышь в управлении ужасна: курсор либо дергается, либо медлено едет. Мышь либо изначально была б/у либо настолько ужасное качество. Возвращать смысла нет, так как порванную упаковку и сломанный корпус припишут мне да и ждать 20 дней ради такой цены вообще нет смысла. В итоге никому не рекомендую.