Мышь проводная Logitech M100 (910-001604) - Отзывы

\ Мышь проводная Logitech M100 (910-001604)

Мышь проводная Logitech M100 (910-001604)
Мышь проводная Logitech M100 (910-001604)

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Logitech M100 (910-001604)

Отличная мышь,брал для обычного пользования за ноутом,т.к. моя старая сломалась,доволен этой мышью очень. Фирма тоже неплохая,отлично делают

Сломалась левая кнопка мыши через месяц пользования, воспринимает один клик за два

Плюсы

Удобная в использовании. Хороший кабель. Дёшево стоит.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличная рабочая полноразмерная мышка. Позиционирование курсора адекватное, клики в меру громкие, колёсико мягкое и тихое, слегка похрустывающее при вращении. Удобное и опять же мягкое нажатие колеса. Лично для меня удобная форма самой мыши. По массе хочется потяжелее, но не критично. Пользуюсь 4 месяца.

Плюсы

нормальная классическая форма

Минусы

мерзкое шумное щелкающее колесико

Отзыв

Можно было бы написать, что мышь обычная удобная и простая, НО у нее есть колесико, которое очень громко и дешево щелкает . Это раздражает.

ф 19.09.2017

за такую цену что вы хотели?

Плюсы

обычная, бесплатно куплена на бонусы

Минусы

дешевый пластик, ножки не прорезинены

Отзыв

Очень шумное колесико, у моей работающей семь лет мышке его не слышно, жесткий провод, советую взять что-нибудь получше

Плюсы

простая мышь

Минусы

спустя 3 года начала глючить левая клавиша, 2 клипа вместо 1

Отзыв

собираюсь снова купить такую-же

Отличная мышь! Лет 5 назад купила домой белую мышь, спустя 4 года купила на работу точно такую же, только черную. Обе мыши отлично работают до сих пор:)

Из-за слишком легкого веса 66 гр. пришлось поставить грузила из старой logitech m sbf96. Теперь вес со составляет 88гр. ,что удобнее .Но ей нехватает высоты(горба под ладонь) то и дело наровит выскользнуть из руки. 3+

Хочу отметить одни + Только подсоединила разъём,мышь стала работать,одновременно стала грузиться настройка нового оборудования,но это ничуть не мешало работе. Лёгкая,быстро скользит по столу без коврика,недорогая,колёсико хорошо крутится,и кнопки достаточно плавные.

Мышка работает отлично. Кнопки не западают, колесико крутится отлично. По столу плохо двигается - обязательно нужен коврик.

Купила в замен прежней,та начинала тормозить,с этой фирмой (Логитеч) знакома давно,доверяю.Приобрела в Мвидео со скидкой,чему была несказанно рада (списала бонусы).Работает,нареканий пока нет.Простовата,конечно,но цена нормальная

Мышь отличная, хоть пользуюсь недавно, нареканий никаких! Да и цена хорошая, для работы самое то!

Очень удобная, эргономичная мышка. Очень доволен приобретением

Отличная мышка, фирма одна из самых лучших. Эргономичная, красивая и удобная.

После полугода почти круглосуточного использования (работа+игры - несколько человек) стала глючить левая кнопка (двойной-тройной клик) при одинарном касании или может потерять объект при перетаскивании. Обычно дешевые мыши живучие - года три могут работать, а некоторые еще дольше, но не этот вариант.

Пользуюсь мышкой уже более года. Выбирал по бренду, работал с мышками практически всех производителей и Logitech мне нравится больше других. При выборе мышки также учитывал, чтобы рука на ней лежала удобно - здесь все супер. В один прекрасный момент я начал замечать, что при клике левой клавиши мыши у меня вместо одного клика идет как бы 2, т.е. кликаю я 1 раз а эффект, как будто я кликнул дважды - пришлось заменить. И здесь выскажу огромную благодарность и восхищение тому, как построена работа по замене товара по гарантии в М.Видео - у меня не возникло никаких проблем с заменой, все было потрясающе быстро (на все ушло не более 10 минут) и вежливо. Товаром доволен, учитывая отличный сервис М.Видео. Рекомендую тем, кому нужна проводная удобная мышь.

Очень простая мышка. Удобно лежит под рукой. Нажимается приятно и не громко. Никаких проблем не возникло: ни в простом использовании, ни в играх. Рекомендую!

Купила сегодня. Решила вернуться к проводным мышам, т.к. моя беспроводная меня достала. Меняй батарею, то виснет ни с того, ни с сего. А если носишь нетбук или ноутбук с собой на работу, то лучше иметь проводную мышь. Проверила и на нете, и на ноуте, поиграла в любимую игрушку. Всё работает, как надо. Конечно, нужно немного времени, чтобы привыкнуть. Но всё отлично. Простая и функциональная.

Ужасная мышь для кс 1.6. При низкой чувствительности и резком рывке мыши может не двигаться вообще. Все перепробовал для устранения этой проблемы, и разгон портов, и всевозможные фиксы для реестра, бесполезно. Ну а для остальных целей вполне хорошая.

Хорошая мышь