Мышь проводная Genius XScroll V3 USB G5 Black - Отзывы

\ Мышь проводная Genius XScroll V3 USB G5 Black

Мышь проводная Genius XScroll V3 USB G5 Black
Мышь проводная Genius XScroll V3 USB G5 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius XScroll V3 USB G5 Black

С момента покупки моего первого ноутбука пользовалась только беспроводными мышами, все в них хорошо кроме того момента когда неожиданно садится батарейка.в один прекрасный момент мне надоело их менять и решила купить обычную проводную мышку. Genius все хвалят за качество.Купила самую простую. Она очень удобная, не громоздкая, отлично сидит в ладони, при постоянном использовании кисть не устает.Кнопки имеют плавный ход, приятно кликают. КУрсор по экрану бегает молниеносно, никакой задержки вообще. К проводу привыкла сразу, он мне не мешает, зато нет никакой зависимости от батарееек.

Плюсы

Отлично работает, низкая цена

Минусы

Отзыв

Классная мышка за свою цену, работает без нареканий.

I

Мышки лучше у меня не было! Перестала работать, только когда на нее наступил чел весом 100 килограмм. И то только правая кнопка. Неубиваемость терминатора! Взял такую же