Мышь проводная Genius Xscroll/USB/G5 - Отзывы

\ Мышь проводная Genius Xscroll/USB/G5

Мышь проводная Genius Xscroll/USB/G5
Мышь проводная Genius Xscroll/USB/G5

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius Xscroll/USB/G5

Плюсы

Низкая цена, надёжность

Минусы

Не внушающий доверия шнур

Отзыв

Эксперт месяца! Покупал данную мышь в конце 2014 года. Нужна была самая простая, без каких-либо наворотов, надёжная компьютерная проводная мышь. Я люблю мыши со строгим дизайном (а не эти пестрящие и бросающиеся в глаза с кучей лампочек и прочего), со стандартным количеством кнопок (2 кнопки и колёсико, а не 16 штук, понапиханных вкруг по корпусу) и именно на проводе (т.к. это более надёжно: мышь не станет работать через раз из-за разрядки батареек, не нужно менять эти самые батарейки да и отклик у проводной мыши куда лучше, чем у беспроводной в данной ценовой категории). И эта мышь полностью удовлетворяет мои потребности да ещё и за такую цену! Прошло уже почти 3 года с момента покупки и она ни разу ещё меня не подвела. Да что там, даже внешний вид сохраняет свой первоначальный облик, нигде ничего не стёрлось (привет мышкам с китайского сайта), все вставки для скольжения на месте. Стоит отметить, что мой товарищ за это время сменил уже 2 мыши. :) Единственное, что произошло, так это недавно перестало нажиматься колёсико. Но всё решилось довольно легко и быстро, я просто разобрал мышку, почистил её внутри от пыли и всё снова заработало! Ну не чудо ли? Ещё я люблю вечером часок-другой поиграть в компьютерные игры. Поражаюсь людям, которые говорят, что невозможно хорошо играть в онлайн-игры без дорогой мышки. Мышь далеко не показатель вашего опыта в играх, говорю вам, как обладатель Genius Xscroll Лишь одно мне не нравится в этой мышке - провод. Такое ощущение, что он недостаточно эластичен (наверное, производитель сэкономил на материале) и может показаться, что вот-вот переломится. В общем, выглядит провод не очень. Но это лишь придирка, что вы хотите за такую цену? В целом, я рекомендую эту мышь. Если хотите не дорогую и надёжную, то она для вас!

Постоянно покупаю проводную мышку Genius Xscroll/USB/G5. Очень удобная, как раз по моей руке, и на работе, и дома не изменяю ей. Предыдущую такую же мышку купила около 4 лет назад. Но недавно она начала барахлить, может вода попала. Естественно, на сайте заказала такую же. Принесла, но всё таки попробовала старую. Работает!!! Теперь у меня запас. Очень рекомендую!

Проводная оптическая мышь Genius Xscroll/USB/G5 подойдёт для использования как в домашних условиях, так и для работы. Первая мышь Genius проработала у меня около трёх лет. Причина поломки – перелом провода. Также стёрлось колесо прокрутки (ролик). Вторую Genius NetScroll использую в настоящее время в домашних условиях в течение 5 лет. У неё стёрлось прорезиненное покрытие колеса прокрутки, но само колесо из пластмассы работает, как в плане прокрутки, так и как кнопка нажатия. Внизу мыши выпала одна из трёх вставок для скольжения, но коврик всё равно не использую. Третью мышь Genius Xscroll использую на работе около полугода. Недавно левая клавиша перестала «пружинить», что не исключает её использование, конечно, если вам не требуется большая чистота нажатия на клавишу. Вторая и третья мышь имеют интерфейс связи с ПК USB 2.0. Все мыши хорошо лежат в ладони, их внешний вид сохранился в процессе эксплуатации (даже надпись Genius, нанесённая производителем краской до сих пор без существенных потёртостей). Специальной настройки мыши не требуется. Цена соответствует качеству. В целом товар хороший, рекомендую к покупке, кому не требуется специальных характеристик мыши, необходимых для игр и графических программ (в частности дополнительных кнопок или оптического разрешения отличного от 1200 т/д).