Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black - Отзывы

Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black

390 ₽
+ 12  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 109 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black

Плюсы

Лучшая мышь за свои деньги, аналогов нет

Минусы

их нет

Отзыв

Сегодня купил эту мышь, в этот же день апнул хай птс в доте, засолив работяг 1х9 (в команде были шейкер, рубик, клок и антикрип). Всем рекомендую к покупке

ПАпизи 07.08.2020

Подтверждаю

Плюсы

цена

Минусы

я без претензий, мне все хорошо в ней

Отзыв

Отличный вариант минимализма, мышь эту беру уже не в первый раз. Работает нормально, в руке лежит приятно. Для меня критерий качества - когда ничего плохого сказать не могу. Лежит в руке, работаю не обращаю внимания на устройство, значит хорошая

Плюсы

Форма

Минусы

2 месяца работы - и все!

Отзыв

Проработала 2 месяца, колесико теперь крутится по своему алгоритму, курсор скачет куда угодно, но не туда куда мне нужно. В игрушки не играю, эксплуатация спокойная.

Нина 21.10.2020

Значит мне, можно сказать "повезло". У меня проработала 5 месяцев. В игрушки тоже не играю. Курсор скачет по экрану по своему желанию.

Плюсы

Подсветка

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Лучше сенсорной панели,особенно в функциях перетаскивания и скрола.

Плюсы

Хорошая и удобная форма для средней руки.

Минусы

Громкая, слишком много усилий нужно для нажатия кнопок.

Отзыв

Не советовал бы приобретать данную мышь. Посмотрите на зазор между кнопками и корпусом. Он почти 2мм. Нажимать, теряя доли секунды из-за долгого нажатия, крайне неудобно.

Плюсы

Вся мышь, это один огромный плюс

Минусы

она лучшая в мире, минусов нет

Отзыв

Эта мышь, собрала в себе лучшие качества, всех комп.мышей этого века. Всех.

Плюсы

работает

Минусы

дешёвый пластик, никакое колесо, громкая

Отзыв

Кто помнит первые китайские автомобили, тот помнит, какой мерзкий пластик был у них в салоне. Эта мышка из такого же, хорошо, что пластик хоть не вонючий. Кнопки клацают так, что боюсь разбудить семью, когда сажусь утром за комп. Пластиковое колесо тактильно неприятное и скользкое. Мышку выпросил себе в подарок, не видя её....сейчас неловко перед прекрасным человеком, что подарил мне это недоразумение, которое я сразу же выброшу.((

Тугое и при этом скользкое колесо скролла. Из-за этого ложные нажатия на среднюю кнопку, особенно при вращении от себя. Не смог работать... Выкинул. Денег жалко. За такую цену можно уже приличную вещь купить. Эта похожа на подделку ((

Плюсы

неубиваемая

Минусы

один цвет черный

Отзыв

Отличная легендарная мышь от известного производителя. Надежная и безупречная.

Плюсы

Это классическая простая мышь, основной плюс которой - привычная форма и функции. Ничего особенного или характерного нет.

Минусы

Главный недостаток - колесо скролла. Оно слишком тугое для вращения и при этом скользкое. В добавок громкие и звонкие клики кнопок.

Отзыв

Мышь выбиралась на основании впечатлений от её предшественницы - NetScroll 110. Эта моя долгожительница (~5 лет) меня вполне устраивала для активной работы с MS Office и простой графики. Ни разу не подвела, ни ломалась, ни глючила... и трудится до сих пор. Только по этому взял её прямую наследницу - NetScroll 120 V2. Но то ли изменение номера на 120, то ли 2-я версия подкачали, но вместо ожидаемой привычной мышки получил проблему: тугое и при этом скользкое колесо скролла. Насечки на колесе хоть и есть, но они гладкие и плохо "цепляются" пальцем. Прокрутить колесико получается только сильно нажимая на него...но!.. при этом нажимается средняя кнопка! Особенно это проявляется при вращении "от себя". Знакомые с функциями средней кнопки мыши знают, какие проблемы с неконтролируемой прокруткой начинаются в Офисе. Чтобы хоть как-то работать приходилось постоянно облизывать палец :). Промучившись целый день, так и не смог ей работать... Добавьте к этому дешевый, несравненно хуже по сравнению с NetScroll 110 пластик, дешевый внешний вид, громкие кнопки, не самый оптимальный вес, тонкий изломанный провод! А учитывая её высокую цену (одна из самых высоких в категории проводных "офисных" мышей), которая и могла бы быть оправдана качеством предшественницы, на совершенно его ни в чем не оправдала, не рекомендую её к покупке. В конце концов пришлось срочно заказать новую от конкурентов.

Плюсы

очень удобная для руки.отличные кнопки не пропускают.я очень доволен.давно не было в продаже.

Минусы

не нашёл

Отзыв

мышка просто БОМБА.СОВЕТУЮ.

Плюсы

Нормальная, плоская - это главное, мышь.

Минусы

Колёсико мышки .

Отзыв

Колёсико мышки плохо вращается , потому что не резиновое, как было раньше !!! Зачем сделали колёсико пластмассовое с насечкой?

Плюсы

Работала нормально

Минусы

Купил в Июле 2017, сломалась в Апреле 2018

Отзыв

Купил данную мышь в июле 2017 года, решил, что вещь дорогая, значит проработает долго. Но в апреле 2018 она уже сломалась, что-то с проводом (иногда видит мышь, иногда нет). С мышкой вёл себя бережно и никуда не таскал, поэтому провод повредился не по моей вине, что-то с ней самой, так как без видимых причин начала так себя вести около 02.04.2018. Присмотритесь к другим мышкам

Вадичзеслейер 18.07.2018

>Купил данную мышь в июле 2017 года >вещь дорогая

Плюсы

Минусы

Очень медленная, нажатия не всегда срабатывают.

Отзыв

Не рекомендую. На фотографии другая мышь.

Плюсы

Цена и надежность

Отзыв

Проверенная временем мышь, классическая модель для для офиса или дома.

Плюсы

Эргономика. Колёсико ребристое. Кнопки немного отделены от корпуса и чуточку вогнуты. Кабель очень прочно зафиксирован в мышке. Минимальная стоимость, нереально прочная.

Минусы

Возле колёсика немножко видно как светит датчик, просвечивает через корпус.

Отзыв

Приятная мышь, в случае с Windows 7 она определилась ну сразу же и очень хорошо работает, драйвера не нужны, кнопки не залипают, скроллить удобно, пластик хороший и тактильно приятный, пусть тут и нету совершенно никакого софттач покрытия. Подключается с помощью юсб, провод сделан очень крепким и к нему претензий нет, как и ко всей мышке в целом, шикарная вещица за свою цену.

Плюсы

Работает четко.

Минусы

Существенных иет. Несущественные: желательно бы чуть потише звук переключения и чуть полегче вращение колесика

Отзыв

Не знаю, как с играми, а обычную работу выполняет четко.

Плюсы

Нормально реагирует на перемещения по коврику, не цепляется. Отклик моментальный.

Минусы

Минус магазину. Не представлены во всех цветах выпускаемые производителем.

Отзыв

Была беспроводная мышь, фирма помоему Смартбай. Господи, как такое вообще продавать можно. Просто тупорылая мышь.Поэтому с беспроводными завязала, да и батарейки жрут только так. Эта мышка (G), меня полностью устраивает. Надеюсь прослужит не один год. Колонки кстати тоже у меня G уже 4 года пашут. Так что думаю бренд достойный. Советую.

Плюсы

Идеальная мышка

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

Легендарная мышка, советую всем, о чем говорить если ВЕЛИЧАЙШИЙ половину своей жизни активно ее юзал(ПРО ПАПИЧА). За свои деньги мышка топовая, плюс мышку держу левой рукой, не все мышки за такую сумму можно активно юзать левой рукой.

Купил год назад и уже сломалась,что-то трещит,никогда не покупайте мыши от этой компаний.