Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black - Отзывы

Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius NetScroll 120/V2 USB Black

˙

Покупала для мамы. Она вообще не умеет пользоваться тачпадом на ноутбуке. Сначала долго пыталась научить ее пользоваться сенсором, потом плюнула и купила самую простую. Из всех марок уважаю только гениус. Моя первая мышка тоже проводная прослужила мне почти 5 лет и до сих пор где то лежит . если ее подключить то будет работать. В общем эта моделька эргономичная в плане удобства пользования. в руке лежит хорошо, коропус матовый пластик, на нем почти нет отпечатков. Разрешение не максимальное, 1000 dpi, но у мамы ноут имеет тоже не высокое разрешение, поэтому они отлично ладят в паре .. Отклик моментальный. сами кнопки сильно не клацают. Провод длинный, и не надо париться с батарейками. Однозначно хорошая моделька!Мама с ней быстро разобралась.

Плюсы

Эргономика. Колёсико ребристое. Кнопки немного отделены от корпуса и чуточку вогнуты. Кабель очень прочно зафиксирован в мышке. Минимальная стоимость, нереально прочная.

Минусы

Возле колёсика немножко видно как светит датчик, просвечивает через корпус.

Отзыв

Приятная мышь, в случае с Windows 7 она определилась ну сразу же и очень хорошо работает, драйвера не нужны, кнопки не залипают, скроллить удобно, пластик хороший и тактильно приятный, пусть тут и нету совершенно никакого софттач покрытия. Подключается с помощью юсб, провод сделан очень крепким и к нему претензий нет, как и ко всей мышке в целом, шикарная вещица за свою цену.

Плюсы

Работает четко.

Минусы

Существенных иет. Несущественные: желательно бы чуть потише звук переключения и чуть полегче вращение колесика

Отзыв

Не знаю, как с играми, а обычную работу выполняет четко.

Плюсы

Нормально реагирует на перемещения по коврику, не цепляется. Отклик моментальный.

Минусы

Минус магазину. Не представлены во всех цветах выпускаемые производителем.

Отзыв

Была беспроводная мышь, фирма помоему Смартбай. Господи, как такое вообще продавать можно. Просто тупорылая мышь.Поэтому с беспроводными завязала, да и батарейки жрут только так. Эта мышка (G), меня полностью устраивает. Надеюсь прослужит не один год. Колонки кстати тоже у меня G уже 4 года пашут. Так что думаю бренд достойный. Советую.

Плюсы

Идеальная мышка

Минусы

ИХ НЕТ

Отзыв

Легендарная мышка, советую всем, о чем говорить если ВЕЛИЧАЙШИЙ половину своей жизни активно ее юзал(ПРО ПАПИЧА). За свои деньги мышка топовая, плюс мышку держу левой рукой, не все мышки за такую сумму можно активно юзать левой рукой.

Купил год назад и уже сломалась,что-то трещит,никогда не покупайте мыши от этой компаний.

Плюсы

Фиксация ксином 100%, возможность быстро заюзать дарк пакт. Настолько огромный ди пи ай, что можно при помощи мышки фёрстпикнуть врейз кинга, тук тук тук.

Минусы

0 помощи, лесник в команде, все против тебя.

Отзыв

Всех приветствую, с вами Магнум после завода и я бы хотел посоветовать вам эту великолепную мышь. На данный момент её используют протоссы и терраны в качестве главного оружия против королевы клинков, которая заполонила зергами сектор Корхал. Зачем нам дороговизна, когда можно обойтись очень примитивным вариантом и получить все плюсы, которые я описал выше. Не упустите момент, ведь судьба производителя мышки в ваших руках!