Мышь проводная Genius NetScroll 120 - Отзывы

\ Мышь проводная Genius NetScroll 120

Мышь проводная Genius NetScroll 120
Мышь проводная Genius NetScroll 120

Оставьте свой отзыв о товаре: Мышь проводная Genius NetScroll 120

офигенная мышка как у Папича для доты самое то бест мауз ин зе ворлд

Плюсы

Дешевая бейсик мышка

Минусы

Нет боковых клавиш , слабый сенсор

Отзыв

В 2017 году играть на мышке без боковых клавиш это бред. для большой руки эта мышь вообще не подойдет. Папи не шарит в мышках как и в клавиатурах.

Плюсы

Эргономика, цена, приятный внешний вид без лишней мишуры, точность сенсора

Минусы

Громкий щелчок кнопок, относительная недолговечность

Отзыв

Доброго времени бытия. Цены на современные игровые мыши никогда не соответствовали моему внутреннему восприятию мира. Но консенсус с аскетичной душой был достигнут - замечательный нетскролл 120, которым и играть в майнкрафт можно, и всё такое. Покупаю их сразу по нескольку штук, если одна из них сломается или мой попугай Семадог перегрызет провод, просто достаю новую. Цена такая, что особо не жалко. Если кратко, то Лучшая в мире мышь.

Хорошая мышь, нареканий нет. Для обычного пользования подходит идеально.

Купил на днях, все устривает (особенно гарантия 3-х летняя), но смущает слегка затертая "ножка" (одна из четырех), видимо уже пользовались/тестировали.

я заменил свою Razer Mamba Chroma Black на это произведение искусства, количество критов увеличилось в в 2-3 раза, берите без сомнений это лучшее, что только существует на этом свете

Обычная мышь. Однако качество не соответствует цене. Цена завышена ровно в 2 раза. Слабое место - левая кнопка. В остальном мышь как мышь. Сказать что доволен ее работой, не могу. Вероятно надо было покупать что то посерьезнее.

N

Удобный дизайн. Приятные тактильные ощущения. Обязательно нужен хороший коврик

Хорошая мышка,на первое время подойдет,соответствует по цене и качеству.Берите не пожалеете.Всем Добра)))

За все время я перепробывал много мышей,и могу сказать что это самая лучшая мышь,до этого у меня была microsoft 1.1a,но её сняли с продажи и теперь я пользуюсь только netscrole 120